Восхождение Героя Щита	 — s03e09 — Emperor Dragon

Моя оценка

3.804
MyShows
377
Длительность:
Даты выхода: 01.12.2023 16:00
Всего просмотров: 4 40230.35%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
Abdurahmon9919
Abdurahmon9919
01 дек. 2023, 21:18 #
Серия очень понравилась 😊👍
Dimixond
Dimixond
02 дек. 2023, 10:07 #
оч красиво, анимация классная, но сюжет.... я в свое время в 2019 читал ранобку и вообще даже не помню событий настоко это пресный филлер. но вроде в скорем времени произойдет кое что оч интересное если так можно сказать
DimasFantomas
DimasFantomas
02 дек. 2023, 18:33 #
@Dimixond: вообще-то все по сюжету идет (говорю как человек, который недавно все 22 тома ранобе перечитал).
Ну разве что в ранобе не было вставок из прошлого Виндии о совместной жизни с Гаэлионом-старшим.
Dimixond
Dimixond
03 дек. 2023, 09:21 #
да я и не говорю что это отсебятина. просто вообще эту арку не запомнил.
moonlitee
moonlitee
02 дек. 2023, 15:33 #
очень понравился драгон-папочка из прошлого венди, всё остальное опять мимо, даже так называемый экшн скучный какой-то…
Кенсей
Кенсей
PRO
02 дек. 2023, 17:01 #
Считаю этот сезон вполне нормальным. Не всегда везде нужен экшен. Раскрывать персонажей тоже нужно.
Nellyowl
Nellyowl
03 дек. 2023, 05:02 #
по сути тут весь экшен намутили как раз таки чтобы раскрыть мелких Атлу с ее силой и показать историю Виндии
barsi_chan
barsi_chan
04 дек. 2023, 18:00 #
было эпично! и трогательно, только вот вопрос, а чего получается разум малыша все, тю-тю? взрослый дракон стер его?
czar
czar
21 дек. 2023, 00:43 #
@barsi_chan: тоже об этом подумал
AlbertoLaFlare
AlbertoLaFlare
27 дек. 2023, 20:26 #
@barsi_chan: Может быть суть как у Наруто и Курамы примерно. Просто использует тело малого как сосуд, но не мешает ему особо.
Caesar2630
Caesar2630
18 мая 2024, 02:57 #
Вывод - не надо было злить Рафталию
Rory_Amy_Pond
Rory_Amy_Pond
21 сент. 2024, 14:11 #
на сайте где смотрю аниме увидела комментарий, что в третьем сезоне анимация выросла на голову, чего не скажешь о сюжете, и в этой серии я преисполнилась по полной что тот комментатор имел в виду - момент с Атлой во время битвы с драконом просто невероятен, было очень красиво! ничего подобного ожидать не могла после первых двух сезонов, особенно после той ужасной черепахи во втором хд
Kritik-tok
Kritik-tok
29 сент. 2024, 14:53 #
Рубрика Непопулярное мнение.

Когда в схватке с опасным противником никто не погибает, (кроме самого противника) это немного обесценивает важность и напряжённость самого аниме и его экшн-сцен. Не, сама серия поставлена хорошо, драма тоже присутствует в виде Уиндии. Попрощалась с драконобатей. Хотя теперь он может говорить по блютузу через дракона, так что хз...

Короче, вывод. Первый сезон (хоть там тоже никто не погибал) иногда мог вызвать чувство отчаяния и неопределённости. Сейчас ты вообще не беспокоишься за героев, зная, что с ними всё будет в порядке.
РитаЛунева
РитаЛунева
06 нояб. 2024, 16:13 #
Хорошая серия :) мне понравилась
Написать комментарий: