оч красиво, анимация классная, но сюжет.... я в свое время в 2019 читал ранобку и вообще даже не помню событий настоко это пресный филлер. но вроде в скорем времени произойдет кое что оч интересное если так можно сказать
@Dimixond: вообще-то все по сюжету идет (говорю как человек, который недавно все 22 тома ранобе перечитал). Ну разве что в ранобе не было вставок из прошлого Виндии о совместной жизни с Гаэлионом-старшим.
на сайте где смотрю аниме увидела комментарий, что в третьем сезоне анимация выросла на голову, чего не скажешь о сюжете, и в этой серии я преисполнилась по полной что тот комментатор имел в виду - момент с Атлой во время битвы с драконом просто невероятен, было очень красиво! ничего подобного ожидать не могла после первых двух сезонов, особенно после той ужасной черепахи во втором хд
Когда в схватке с опасным противником никто не погибает, (кроме самого противника) это немного обесценивает важность и напряжённость самого аниме и его экшн-сцен. Не, сама серия поставлена хорошо, драма тоже присутствует в виде Уиндии. Попрощалась с драконобатей. Хотя теперь он может говорить по блютузу через дракона, так что хз...
Короче, вывод. Первый сезон (хоть там тоже никто не погибал) иногда мог вызвать чувство отчаяния и неопределённости. Сейчас ты вообще не беспокоишься за героев, зная, что с ними всё будет в порядке.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Ну разве что в ранобе не было вставок из прошлого Виндии о совместной жизни с Гаэлионом-старшим.
Когда в схватке с опасным противником никто не погибает, (кроме самого противника) это немного обесценивает важность и напряжённость самого аниме и его экшн-сцен. Не, сама серия поставлена хорошо, драма тоже присутствует в виде Уиндии. Попрощалась с драконобатей. Хотя теперь он может говорить по блютузу через дракона, так что хз...
Короче, вывод. Первый сезон (хоть там тоже никто не погибал) иногда мог вызвать чувство отчаяния и неопределённости. Сейчас ты вообще не беспокоишься за героев, зная, что с ними всё будет в порядке.