- Главная
- Сериалы
- Семья шпиона
- 2 сезон
- s02e03 - Mission and Family / The Elegant Bondman / The Heart of a Child/Waking Up
s02e03 — Mission and Family / The Elegant Bondman / The Heart of a Child/Waking Up

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.10.2023 17:00 |
| Всего просмотров: | 10 21646.06% |
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Сериал про бондмена требует отдельный спинноф))
И да, коротенькие фрагменты после титров тоже забавные)) Лойд не единственный кто не понимает детей))
Аня просто милашка!
Позабавил Бондмэн и его тыща гёрлфрендс, которые хотят его убить, хех. Потрясающий акварельный фильтр в сцене после ED. Лойд по-настоящему умен и проницателен, но каждый раз, когда он делает совершенно логичный вывод, когда дело касается Йор или Анечки, он просто сбивается с толку, потому что не знает, что они на самом деле те еще аномалии в его наборе данных о среднестатистическом человеческом поведении :D Сцена у бассейна прекрасно изображает страдания Анечки знаниями, без которых она могла бы обойтись :D Упала орать от самой последней сцены, где она в никакую не просыпалась и в итоге опоздала! Танезаки Ацуми как всегда огонь, сонное бормотание Анечки SO CUTE.
Новая серия: 🗿🗿🗿
ЗЫ: А Бондомэн оказывается ловелас 😍
Посмеялся с Бондмана, который как Джеймс Бонд, у которого в каждой серии была новая красивая женщина. Только если Агент 007 справлялся с ними, у Бондмана опыта ещё маловато.
"Добрый вечер, Мистер Крыса~~ Мы подготовили для Вас замечательную клетку. Будьте добры,пройдемте"))) с такой улыбкой)))
Ох уж эта его любовь к сестре 😅😅
Интересная серия вышла 🤔 Прям мини детектив)
Жаль, что Юрий ошибся 😢
Эх, он так хочет Сумрака поймать..
Юрий еще и домой пришел 💚пхаха
" Какой черта ты дома, Форджер, паши по ночам!!! "))))
Йор 🥰 Так мило~
Доп сцена с мишкой 🥰🥰🥰
Омг, Дэмиан поражает)))
Я тоже просыпаюсь как Аня 😅🤣
а форджер должен пахать и по ночам!!
Дисклеймер: я не пропагандирую свою точку зрения. Все нижеперечисленное является моим личным мнением и может не совпадать с Вашим мнением и/или замыслом авторов.
Я все аниме смотрю с субтитрами и там часто переводят надписи в похожем на оригинал шрифте, но здесь я сразу обратил внимание на момент с русским текстом на журналах (тайм-код 3:19) и решил уточнить и пересмотреть на ютубе у англоязычных и русскоязычных обзорщиков и да, эта надпись находится на оригинальной видео дорожке. В контексте серии эти журналы называют "грязными выдумками", "дрянью" и особенно "очернение родины". В общем, к чему это я: вы меня конечно, извините, я не параноик и с каждых негативных заявлений в последние три года в адрес нашей страны, языка и прочего не триггерюсь, НО в этом моменте я не могу ни с одной разумной точки зрения объяснить, почему ребята японцы использовали русский язык для написания им текста в "гнусных журналах пропаганды", кроме одной, о которой не сложно догадаться.
1-ый момент: Да, там есть английский, не спорю, но английский - международный язык - большинство надписей на Земле написано именно на нем и в фильмах/сериалах то же самое. Но зачем тогда было приплетать русский, если заголовки этих журналов написаны на английском?
2-ой момент: окей, на тайм-коде 3:19 на левом журнале написан просто бессмысленный текст с помощью букв кириллицы, к этому журналу вопросов нет. Но справа на журнале четкая фраза на русском языке "(обрезано)овья на западе примером могут служить".
Я также отдельно посмотрел: в МАНГЕ нет русского текста, там все эти журнали показаны только с заголовками на английском языке.
В общем, очень очень странный момент и лично мне непонятный. Неужели они не просчитали, что использовать здесь русский текст категорически несуразно, или просто не заморочились? Хотелось бы верить, ведь если это было намерено..
P.S. Коротыши после эндинга забавные, было улыбательно.