@msev: я себе "Провожающую в последний путь Фрирен" добавил в список на просмотр, но поскольку в ней планируется 28 эпизодов, то смотреть буду только в апреле. Однако из-за того что её сейчас все так превозносят на пьедестал почёта и вообще пихают во все щели, у меня уже заранее негативное отношение выработалось.
"Убийца гоблинов" конечно не шедевр, я об этом писал ещё под эпизодами первого сезона, но и изображать его "звуком блевоты" тоже несправедливо, вполне себе крепкий середняк. И сравнение "Убийцы гоблинов" с "Фрирен" это как в той поговорке про тёплое с мягким, или как если сравнивать средиземье Толкиена и "Игру Престолов" Джорджа Мартина. Да, и то и другое это фэнтези, но суть и цель произведений совершенно разная.
@KonstantinRomeow: С такой логикой вообще ничто ни с чем нельзя сравнивать )) Что тут, что там команда приключенцев в фентезийном сеттинге - есть некая схожесть, не находите? )) Про "звук блевоты" также вынужден не согласиться )) Если 1-й сезон как раз и был крепким середнячком, то во 2-м он уже явно "подскатился", следовательно, моё громогласное "уууэээ" как раз и отражает в словесной форме данную динамику ))
С динозавриком посражались, (простите, с мокеле-мбембе), эльфа напоили перед свадебкой, пора и честь знать. Снова отправляемся кромсать гоблинов. У нас как аниме называется? Так что не отходим от линии партии.
P.S. Только к 7 серии я догнал, что эндинг обзывается. Ю гондэ, ю гондэ... Сам ты гондэ! А песня нормальная. 🙃
Он поди когда очухался - сам ушёл восвояси, у него ведь гоблина и седла на спине не стало, да и проклятье безумия жрица сняла (или это она раны лечила?). В любом случае, он ведь столетиями жил и в поселение эльфов сам по себе не заходил, только когда гоблины изводить начали.
Я когда мелкий был, мне на каждый новый год и день рождения дарили много книжек. Одной из них была "100 великих загадок XX века", ещё одной "Загадочные животные" из серии "Я познаю мир", обе были частично или полностью посвящены криптидам и в принципе криптозоологии, в них были рассказы и статьи про снежного человека, Лох-Несское чудовище и других озёрных монстров, огромных пустынных червей Олхой-Хорхой которые бьют электричеством, Кыштымского пришельца, бразильскую летучую мышь со ртом на животе Мапингуари и прочих подобных чудищах которых якобы видели очевидцы. После рассказа про чупакабрас меня кошмары много ночей мучали. Так вот, никогда я не думал что ещё хоть когда-нибудь в жизни столкнусь с упоминанием Мокеле-Мбембе, вот создатели "Убийцы гоблинов" удивили так удивили!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
14"Убийца гоблинов" конечно не шедевр, я об этом писал ещё под эпизодами первого сезона, но и изображать его "звуком блевоты" тоже несправедливо, вполне себе крепкий середняк.
И сравнение "Убийцы гоблинов" с "Фрирен" это как в той поговорке про тёплое с мягким, или как если сравнивать средиземье Толкиена и "Игру Престолов" Джорджа Мартина. Да, и то и другое это фэнтези, но суть и цель произведений совершенно разная.
Про "звук блевоты" также вынужден не согласиться )) Если 1-й сезон как раз и был крепким середнячком, то во 2-м он уже явно "подскатился", следовательно, моё громогласное "уууэээ" как раз и отражает в словесной форме данную динамику ))
P.S. Только к 7 серии я догнал, что эндинг обзывается.
Ю гондэ, ю гондэ... Сам ты гондэ! А песня нормальная. 🙃
Он поди когда очухался - сам ушёл восвояси, у него ведь гоблина и седла на спине не стало, да и проклятье безумия жрица сняла (или это она раны лечила?). В любом случае, он ведь столетиями жил и в поселение эльфов сам по себе не заходил, только когда гоблины изводить начали.