Так, провалились они "по ту сторону", найдут там непостаревшую бабушку небось и решат все проблемы её супер-умом) Просто на это надеюсь...:D А ещё даже как-то жаль, что не Шоу их дед, а то я какое-то время правда думала как Кейт)
Ну может нудный сынок наконец-то погибнет от этого взрыва? Шоу упомянул, что он был там - видимо это и есть секрет его не старения. Если они там найдут бабулю, это будет вообще ппц🤦🏼♀️
Образ науки, который рисуют тут: персонажи постоянно говорят "да да наука круто, это так научно, а то что не научно не круто да". Главное не перепутать, наука это годами пиздеть что наука круто, а когда потребуют итоги, сказать "пук пук среньк у нас ничего нет((("
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
23С наступающим, желаю больше хороших сериалов всем!
А ещё даже как-то жаль, что не Шоу их дед, а то я какое-то время правда думала как Кейт)
Упал Курт Рассел((((9 (я же правильно понял, что теми компьютерными человечками были он и Кейт?)