«Монарх»: Наследие монстров — s01e08 — Birthright

Моя оценка

3.973
MyShows
583
Длительность:
Даты выхода: 29.12.2023 15:00
Всего просмотров: 5 73959.21%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
aanapaana
aanapaana
PRO
29 дек. 2023, 13:46 #
выработалась стратегия — пропускать болтовню всю серию, чтобы получить экшен на последних трёх минутах 🙃
kernozz
kernozz
30 дек. 2023, 13:59 #
@anpotapenko: трёх? Разве что во всем сериале пока набирается на 3 минуты
ar97ar
ar97ar
29 дек. 2023, 14:24 #
Чисто лайк за Казахстан 👍🏽
Hidji
Hidji
30 дек. 2023, 00:10 #
Ещё даже событий с Гидорой не случилось, а сюжет уже на полных парах движется к "Годзилле против Конга"... И тут пока 2015, а там уже 2019 был.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
30 дек. 2023, 00:25 #
Ну, вот и начали объяснять, почему старый Ли так весело скачет в свои годы.
Igorekafon
Igorekafon
10 янв. 2024, 20:37 #
Простите, видимо упустил этот момент, почему он так скачет? 😅
Hidji
Hidji
10 янв. 2024, 21:36 #
@Igorekafon: тут намëк, а не понявшим вся девятая серия этому посвящена). В деталях. Смотрите и поймëте, давно вышла уже.
Igorekafon
Igorekafon
11 янв. 2024, 01:24 #
Спасибо, да начал смотреть 9ю и все встало на свои места
ArtchibalD
ArtchibalD
30 дек. 2023, 18:02 #
Девиз сериала и каждой серии: "покажим мостра в конце серии"
С наступающим, желаю больше хороших сериалов всем!
kernozz
kernozz
30 дек. 2023, 18:56 #
@ArtchibalD: У маленькой инди-студии не тот бюджет чтоб заказывать графику больше чем на минуту
Jack__Slater
Jack__Slater
31 янв. 2024, 13:57 #
Это Аррle - то маленькая инди-студия?) да-да)
Mcmaffic
Mcmaffic
15 февр. 2024, 13:08 #
Это же была шутка
unicornpower
unicornpower
30 дек. 2023, 18:56 #
Так, провалились они "по ту сторону", найдут там непостаревшую бабушку небось и решат все проблемы её супер-умом) Просто на это надеюсь...:D
А ещё даже как-то жаль, что не Шоу их дед, а то я какое-то время правда думала как Кейт)
kernozz
kernozz
30 дек. 2023, 19:02 #
@unicornpower: или батю точащий карандашик
phenomenyaa
phenomenyaa
20 янв. 2024, 23:05 #
А мне кажется бабуля останется молодой
opleguzova
opleguzova
13 янв. 2024, 03:49 #
Не понимаю, в чём была проблема для Кейко встречаться с Ли, если они нравились друг другу? При этом с Биллом пожениться - это не проблема🤷🏼‍♀️
phenomenyaa
phenomenyaa
20 янв. 2024, 23:05 #
Должности не позволяли
VentSauvage
VentSauvage
PRO
14 янв. 2024, 22:20 #
Ну может нудный сынок наконец-то погибнет от этого взрыва? Шоу упомянул, что он был там - видимо это и есть секрет его не старения. Если они там найдут бабулю, это будет вообще ппц🤦🏼‍♀️
Alex_Owl
Alex_Owl
15 янв. 2024, 01:17 #
Упала Мэй)))))00
Упал Курт Рассел((((9 (я же правильно понял, что теми компьютерными человечками были он и Кейт?)
Gordey
Gordey
19 янв. 2024, 15:58 #
Прикольный жучара в конце вылез! Хлеборезка что надо!!
phenomenyaa
phenomenyaa
20 янв. 2024, 23:07 #
Я думала, что он сын Ли, а он вообще ничей из них, оказывается (
_CHASER_
_CHASER_
03 апр. 2024, 19:01 #
Какието эти две серии нудные ппц, что то прям интересного на 3-5 минут от силы
Smit_Bir
Smit_Bir
31 янв. 14:19 #
Образ науки, который рисуют тут: персонажи постоянно говорят "да да наука круто, это так научно, а то что не научно не круто да". Главное не перепутать, наука это годами пиздеть что наука круто, а когда потребуют итоги, сказать "пук пук среньк у нас ничего нет((("
Написать комментарий: