Я вообще обычно не смотрю спортивные аниме, потому что сам далеко не спортивный человек, и просмотром футбола/баскетбола/фигурного катания/плавания/хоккея/гольфа и т.д. тоже не интересуюсь (как и гонками на автомобилях). Так что девочки-поняшки это мой единственный источник прилива адреналина и эпичного ощущения переполняющей через край энергии. И в третьем сезоне создатели с этим кажется даже немного перебарщивают - два эпизода, два важных забега. Я уже на старте сезона сижу с повышенным пульсом и слезами на глазах, нечестно :-)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
1