Чем ближе финал, тем я все меньше понимаю, как она в итоге останется с этим главой. Никаких чувств с ее стороны я не замечаю. Этот ее охранник - вот ее человек. Особенно, когда перестал смотреть все время в пол и отмалчиваться. Как он ей в прошлых сериях предъявил, что она его имя никак не могла запомнить. Чудесная была сцена. Но, видимо, сценаристам поставили задачу свести ее с главой, а они как-то хреново с этим справляются. Склянку с лекарством она хранила 🤦♀️ Кака любоф!
Ну как бы да, при таких раскладах что-то я не вижу как они вырулят в любовь с главой... По книге говорят она со стражем осталась. Эту версию я вижу аж бегом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Но, видимо, сценаристам поставили задачу свести ее с главой, а они как-то хреново с этим справляются. Склянку с лекарством она хранила 🤦♀️ Кака любоф!
По книге говорят она со стражем осталась. Эту версию я вижу аж бегом