s01e99 — КОНТАКТЫ в телефоне Лизы Гончаровой

КОНТАКТЫ — s01e99 — КОНТАКТЫ в телефоне Лизы Гончаровой

Моя оценка

3.945
MyShows
200
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2023 03:00
Всего просмотров: 1 89030.37%

Обсуждение 99 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Прекрасный выпуск! 🥰
Linke_S
Linke_S
19 окт. 2023, 13:05 #
Гостью не знаю, симпатичная милая девушка. В остальном, для меня выпуск был скучным. Повторы Антона за гостем одних и тех же фраз и слов порядком надоели. Надеюсь, следующий, юбилейный выпуск не подкачает)
Серийный_Человек
Серийный_Человек
01 нояб. 2023, 18:11 #
Нам понравится. :)
__Алиса__
__Алиса__
PRO
20 окт. 2023, 17:13 #
- Марсель
- Это афроамериканец … он в черных списках
- Конечно в черных, в каких еще быть ему 🤣🤣🤣
Alfonso
Alfonso
20 окт. 2023, 17:46 #
было бы угарно, если бы после слов шастуна "больше таких вопросов, где вот такой вот ответ не будет" на все оставшиеся вопросы был бы ответ хуй
imRebel
imRebel
21 окт. 2023, 00:52 #
Какая-то она медленная и скучноватая, динамики в выпуске мало получилось.
dariayana
dariayana
21 окт. 2023, 21:47 #
"Производитель хлеба обманул потребителей, позвонив одному и тому же поставщику дважды"
"В фигулянсткой академии разработали новый сорт куркулесского печенья"
"Ведущие ботаники обнаружили бодрящие свойства че-че"

Как же я обожаю Шастуньюз 😆

Почему-то в сторону Лизы пишут кучу негативных комментов под выпуском, а мне она показалось интересной, самодостаточной и образованной девушкой с интересными знакомствами 🙂 Да и было где посмеяться 😅

П.С. После этого выпуска мне ещё больше захотелось увидеть Усачева в гостях у Антона (ну пожалуйста 🥺️🙏)
id165383750
id165383750
25 окт. 2023, 15:08 #
Гостя не знаю , на вид милая, но я лишь пару раз за выпуск улыбнулась, для меня было уж очень скучно 🥱
Doza_love
Doza_love
28 окт. 2023, 16:45 #
Первый раз в жизни не досмотрела ГВ, вообще не интересно
Это не «Громкий вопрос», а «Контакты»
Комментарий удален
komandor
komandor
PRO
09 нояб. 2023, 00:46 #
Удивительно конечно, вот столько всего в жизни было у Лизы, столько вещей делала, столько стран посетила, при этом ее ну вооообще неинтересно слушать, и истории все без огонька какие-то, и как бы Антон не пытался это все обшучивать, было ну очень пресно. Не плохо, а просто скучно.
Вообще не вижу между ними химии как между соведущими, просто два отдельных человека.
Tra__Yan
Tra__Yan
18 нояб. 2023, 16:24 #
Интересно, а как она импровизирует? Мне кажется, что она не эрудированная, от слова "совсем".....
"Цитаты" я посмотрел только первый выпуск, больше не смотрел его, т.к. не понравился формат.
Написать комментарий: