Много фан-сервиса, я кайфанул) но нравится ли этот мульт тем для кого имя Рейман и Сэм Фишер ни о чем не говорит? Давно я такого не видел. Очень жду продолжения, надеюсь оно будет)
@DogiBudaev: видел на ютубе видос от человека который толком ничего не знает про игры -- ну такое. персонажи плоские, никакого сочувствия когда кого-то убивают (т.к зритель их знает не 20 лет а 2 минуты хронометража) итд. Хвалят анимацию. Ожидаемо в общем :)
Лазерхок и Сара прям слишком имбовые в последнем эпизоде. Если Лазерхок может целые армии валить - зачем ему сопереживать? А то, что Сара выжила, как-то обесценивает крутую самопожертву Лазерхока. Это было прям очень неожиданно, я вообще забыл о бомбе! Но в итоге все оказалось напрасно...
Я вот чего не понимаю, зачем Сара отправила Лазерхоука с вирусом сражаться с армией, если она могла спокойно взорвать ему голову, пока он ехал назад в город?
Как после такого злиться на Юбиков? Никто другой не позволил бы так глумиться над своей интеллектуальной собственностью! Удивительные люди. Жаль, все последние игры - говно
Мульт шикарный, качественный графон, анимация, крутые игровые стили в каждой серии, крутые персонажи из других серий Юбиков шикарно вписались в мир. Сам Лазерхоук не сильно интересный перс, но в 4-5 сериях где он был пиксельно живом виде, он показал себя вообще с другой стороны и это хорошо.
Торжество здравого фансервиса и приятной анимации, но мне чего-то не хватило, не понимаю чего именно. Может как-то слишком быстро всё и мало, а может хотелось поглубже да побольше. Всё равно вышла годнота, радует что Юбики позволили старым персонажам снова жить, пусть и только в таком формате. Ждем теперь аниме по Splinter Cell
А может в будущем и по другим играм Юбиков выйдет такой же интересно переосмысляющий проект.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Просмотр обязателен.
Нарушители будут оштрафованы на 500 кредитов.
Давно я такого не видел. Очень жду продолжения, надеюсь оно будет)
Тем не менее, мульт все равно охренительный!
А может в будущем и по другим играм Юбиков выйдет такой же интересно переосмысляющий проект.