s01e07 — Выпуск 7. Таня, Москва

Жизнь после шоу. Беременна в 16 — s01e07 — Выпуск 7. Таня, Москва

Моя оценка

2.794
MyShows
34
Длительность:
Даты выхода: 21.10.2023 07:30
Всего просмотров: 31959.74%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
princess_tisha
princess_tisha
PRO
21 окт. 2023, 19:27 #
Да упаси Господь с таким отцом ребенка воспитывать.
Koroleva147
Koroleva147
23 окт. 2023, 17:46 #
Уберите эту женщину из проекта. Она ломает психику, а не помогает.
Судимости, браслет, агрессия, любовь учить жизни (по его видению), ну кому тут можно доверить ребёнка? Да и от горе-папаши нет стимула общаться с детками, зачем навязывать?
Эта «психологиня» даёт, извините, очень глупые советы, не поработав с ситуацией 🤦🏻‍♀️
Оскар адекватнее главного психолога страны, задаёт правильные вопросы, не заставляет делать насильно вещи, слушает. Ну сколько можно же?
KsuSpree
KsuSpree
29 окт. 2023, 15:46 #
Парень внешне на Даню Милохина похож😅
lachicarusa
lachicarusa
30 окт. 2023, 21:07 #
Такой бред. Уже который выпуск- отец должен общаться с ребёнком. Но с таким папой чему он научится, ещё и с низкой самооценкой т травмами останется. Виктория в других шоу всегда по делу говорит, а тут слушать её невозможно
HornyCrowKing
HornyCrowKing
18 нояб. 2023, 10:01 #
мне кажется, Виктория очень зря занимает позицию "психолога". ни один нормальный, профессиональный психолог не нёс бы той чуши, которую несёт она, и ни один психолог не вставал бы на защиту откровенного абьюзера. раз такая умная, пусть сама поживет с этим прекрасным "отцом", посмотрим, через сколько дней она завопит.

очень отвратительно наблюдать, как все кроют бедную Таню, которая объективно права по каждому своему решению. надеюсь в её окружении полно адекватной поддержки.
HornyCrowKing
HornyCrowKing
18 нояб. 2023, 10:11 #
Оксана просто восхитительная женщина.

смешно видеть этого "святого" мерзкого пацанёнка, пытающегося заткнуть неудобное себе профессиональное мнение. "я с вами не согласен", "вы не правы". удивительно, не все оправдывают абьюзерство и замашки психопата, правда?
lolkekpizdec
lolkekpizdec
08 апр. 2024, 21:19 #
не знаю на сколько меня еще хватит для просмотра данного шоу.. кто дал голос этому «психологу» вообще? не думаю, что хоть один здоровый адекватный человек согласиться с ее мнением, бред да и только, плюс эти постоянные гости и обсуждение их жизней, да кому не насрать? мы собрались чтобы узнать про жизнь героини так то.. но по поводу психолога этой меня очень сильно бомбит, ее только правда что убрать
serial_freestyle
serial_freestyle
21 нояб. 2024, 01:57 #
этот Арман максимально противное существо. в выпуске уже было, конечно, видно, что он дол***б, но тут все еще больше подтвердилось
valeriabrag
valeriabrag
03 сент. 2025, 20:32 #
Неприятно слушать, что Маша лучше Тани, с уст Армана. Он ни с той, ни с другой, не жил. Даже не вкладывался в развитие детей, так что не ему судить какая Таня мама.
Написать комментарий: