s01e48 — Поездочка

Шоу Истории — s01e48 — Поездочка

Моя оценка

4.576
MyShows
335
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2023 03:00
Всего просмотров: 2 27544.16%

Обсуждение 48 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
«Это Питер. Здесь рук до жопы». 😀
Люблю Петербург. Люблю импровизаторов. А тут прям комбо. :)
Это теперь моя любимая история. Смеялась весь выпуск. Кааайф. 😍
mari_zem
mari_zem
20 окт. 2023, 19:12 #
- Чисто как бумага...на сколько?!
- На...чисто как бумага тут на две берёзы, бля!
AnneEl
AnneEl
20 окт. 2023, 19:26 #
Миллион миллионов плюсов выпуску) Просто лучшая история из последних. Абсурдно, смешно и с цельным сюжетом - все как я люблю. Момент, когда Антон и Сережа не смогли придумать, что именно запускает чип - огонь)
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
25 февр. 2024, 15:02 #
Мне так и просилось, что они включат плиту и начнут готовить идеальный глинтвейн))
elisswet
elisswet
20 окт. 2023, 22:46 #
история, действительно, конфетка!
elisswet
elisswet
20 окт. 2023, 22:46 #
Какая прикольная история, где путешествие Крис, Энджи и Кэролайн в Санкт-Петербург за глинтвейном превратилось в приключения новоиспеченной рашн мафии и продажи товара за 120 миллионов фунтов стерлингов (возможно, фальшивых), а потом случился Армагеддон и встреча девочек с ✨️той штукой✨️,когда мир ушёл под воду.
rassvetet
rassvetet
21 окт. 2023, 10:41 #
История о том, как я долго искала боди и не могла найти то, что нравится, потом смотрела эту историю в торговом центре и после этого пошла и купила два XD

- Всё заливаем, вот так трясём, и пока идём, глинтвейн готов.
- Там надо температуру поддерживать.
- Обещаю 36,6.

- Вот зачем БЦЖ нужно! - тут я громко заржала на людях)))

- Чисто как бумага тут на две берёзы, блядь! - тут тоже XD

- Я бармен, я перед вами, вы чё, окосели...

По-моему, первый раз Антон взялся управлять историей. Ну и молодец, они бы сильно на ней расселись.
Концовка отличная! Антоша умничка. Поймала себя на том, что посмотрела бы какой-то его отдельный проект (не Контакты, там гости), где он был бы вообще один. Пусть хоть с подписчиками общается. И скорее всего, однажды, когда вообще всё это закончится, он единственный из них сумеет стать действительно хорошим продюсером.
Cuddler1
Cuddler1
PRO
21 окт. 2023, 15:30 #
Больше всего люблю, когда каждый играет только одного персонажа, и им не нужно туда-сюда по сцене бегать, играя в одной сценке нескольких людей, общаться сами с собой. Шаст идеально рулил всю истоию, каждый раз выдавая какие-то невероятные твисты. И главное делал это очень гармонично, не тянул на себя, а помогал, когда остальные подвисали. Конфетка!
GunGrave777
GunGrave777
PRO
21 окт. 2023, 15:50 #
Выпуск как всегда с позитивом, посмотрел с кайфом)
g1305927
g1305927
21 окт. 2023, 16:49 #
История и правда получилась "konfetka"
Sherly_Mathers
Sherly_Mathers
PRO
21 окт. 2023, 19:33 #
Ахахах, это было шикарно 🤣🤣

– Давайте варить глинтвейн.
– Я варила только мет, я не знаю...

– Тебя когда отпустит?
– Меня и не брало

– Hi, where are you from, I'm from Novosib
– Очень приятно

– А ты плавать умеешь? (Диме 🤣😭)

– Миллионов миллионов просим.

– Нам глинтвейна на все. Сдачи не надо.

– Я мечтаю когда мы уйдем под воду встретить вон ту штуку (Антон на заднем фоне аж посыпался 🤣)

Вот действительно, получилась ✨konfetka✨
id165383750
id165383750
25 окт. 2023, 12:52 #
Вот этот выпуск получился топовым, ребята молодцы 👏 из такой скучной истории, сделать такой шедевр 👌
Appolinaria88
Appolinaria88
29 окт. 2023, 11:59 #
Сережа в начале вел себя как кусок говна или мне показалось?🤔
13freiheit
13freiheit
16 мая 2024, 00:33 #
Обожаю то, как Арс историю продвинул ахахха и действительно сделали конфетку 😭😭😭
Написать комментарий: