Каждую серию смотрю с комом в горле и подступающими слезами, но тут я не выдержала и зарыдала. Обожаю произведения Урасавы за то, что за героев всегда действительно переживаешь. Чувствую чувства 😭
Уже которую серию подряд какой-то бред происходит. Ну так если Эпсилон настолько крутой, почему в позапрошлой битве с Гераклом не остался и не помогал ему хотя бы в качестве саппорта? Каким образом Бора и Плутон незаметно передвигаются по всему миру с такими размерами? Почему правительству всех стран насрать на натурального робота массового уничтожения, безпрепятственно гуляющего по свету? С усыновлением ребенка без проверки личности, за только лишь обещанные деньги, без одобрения опекуна и за пять минут это вообще невообразимая ахинея.
Какая-то бессмысленная слезовыжималка, а до финала осталась одна серия... Какой смысл так скакать от персонажа к персонажу, от темы к теме, если ты не даешь им нормально раскрыться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
9А то что тётки взяли и беспрекословно отдали ребенка непонятно кому без ведома Эпсилона это жесть.
Реально офигеть блин, отдали Василия ради обещанного бабла, даже документы у того мужика не проверили, ну че за люди вообще.