s01e07 — Episode 7

Плутон — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.503
MyShows
173
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2023 15:00
Всего просмотров: 1 35141.71%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
31 окт. 2023, 05:35 #
Прям такая слезодрочиловка каждую серию, что тяжко смотреть.
GonReborn
GonReborn
PRO
06 нояб. 2023, 23:00 #
Капец! Ну всех убили!
А то что тётки взяли и беспрекословно отдали ребенка непонятно кому без ведома Эпсилона это жесть.
scarcelyinside
scarcelyinside
07 нояб. 2023, 18:18 #
Эпсилон 💔🩹
Реально офигеть блин, отдали Василия ради обещанного бабла, даже документы у того мужика не проверили, ну че за люди вообще.
teatriss_light
teatriss_light
06 дек. 2023, 09:07 #
Каждую серию смотрю с комом в горле и подступающими слезами, но тут я не выдержала и зарыдала. Обожаю произведения Урасавы за то, что за героев всегда действительно переживаешь. Чувствую чувства 😭
Cyberwatcher
Cyberwatcher
09 дек. 2023, 20:12 #
Очередная тупость персонажа для продвижения сюжета: да кто просто так отдаст ребенка без опекуна, это женщина там для красоты что ли
TeaWenLiGreen
TeaWenLiGreen
06 апр. 2024, 11:42 #
@Cyberwatcher: да это маразм полный
medsmedsmeds
medsmedsmeds
30 дек. 2023, 01:03 #
От каждой серии впечатлений больше, чем от многих фильмов этого года 💔
TeaWenLiGreen
TeaWenLiGreen
06 апр. 2024, 11:41 #
Уже которую серию подряд какой-то бред происходит. Ну так если Эпсилон настолько крутой, почему в позапрошлой битве с Гераклом не остался и не помогал ему хотя бы в качестве саппорта? Каким образом Бора и Плутон незаметно передвигаются по всему миру с такими размерами? Почему правительству всех стран насрать на натурального робота массового уничтожения, безпрепятственно гуляющего по свету? С усыновлением ребенка без проверки личности, за только лишь обещанные деньги, без одобрения опекуна и за пять минут это вообще невообразимая ахинея.
TeaWenLiGreen
TeaWenLiGreen
06 апр. 2024, 11:43 #
Какая-то бессмысленная слезовыжималка, а до финала осталась одна серия... Какой смысл так скакать от персонажа к персонажу, от темы к теме, если ты не даешь им нормально раскрыться
Написать комментарий: