В конце серии думала - о, у МинПингов входит в традицию быстрое развитие отношений... А потом смотрю, а это 4 серия из 8!!! Валь невероятно бесит - как говорится, ни себе ни людям. Рада, что уделили время предыстории Тью. Мин в этой роли гангстера просто very hot🔥💥🫡 в этих рубашка и цепочках... Ну сложно оторвать взгляд, очень сложно. В "Ай запал на Ная" как будто совсем был другой
Решил отказаться от мафиозной жизни... Но его же никто не отпустит... Или отпустят в случаи если убьют... Если судить по тому, что говорит тот седой мужчинка... Как он может принимать такие решения... Рисково...
Конечно надо быть максимально самоуверенным, да и просто уверенным, чтоб говорить о чувствах другого человека... Если бы мне кто то начал говорить тоже самое, подумала б, что он нарцисс.. ну ладно, ладно главное что закончилось всё поцелуйчиком и надеюсь они проснуться в одной кровати 😁
А у Вана, я смотрю, стальные яйца, раз он так уверенно врезал мафиознику. Я бы на его месте паспорт и место жительства после такого сменила. Думала, что Мин в черной рубашке — это услада для глаз, но нет, оказалось, что Мин в подтяжках — услада для глаз. Господи, как же ему идут рубашки, брюки и пиджаки. Что за мужчина!? 🫠🫠 Уже жду, как этот кудрявый чего-нибудь натворит
Полуголый Мин в первую же минуту серии 🫠 Мин в черной рубашке, а потом еще в костюме, а потом в рубашке и подтяжка 🫠🫠🫠 Не думала, что кому-то могут так идти подтяжки)) Но история его персонажа Тью, конечно, не из легких, он еще таким мелким по сути был, когда жизнь дала ему под дых 😔 И ппц там бизнесмен суровый. Чуть что - сразу убить. История набирает обороты. Чувствую, вся жесть начнется, когда Тью захочет уйти из бизнеса, а его босс узнает о лжи и отправит кого-то его убить 🙈 И сто пудово еще кучерявый чего-нибудь выкинет… «Мне и так плохо, а тут еще он. Может, послать его?» 🤣 не ожидала таких мыслей Гая о своем «любимом друге» Ване 🤣🤣🤣
мне кажется кудрявый по-итогу встанет на сторону тью и отмажет его от седого мафиозника
он же его подставить всю дорогу пытался, потому что тупо ревновал и на чужие лавры претендовал. так только рад будет избавиться от соперника по теневому бизнесу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Решил отказаться от мафиозной жизни... Но его же никто не отпустит... Или отпустят в случаи если убьют... Если судить по тому, что говорит тот седой мужчинка... Как он может принимать такие решения... Рисково...
Конечно надо быть максимально самоуверенным, да и просто уверенным, чтоб говорить о чувствах другого человека... Если бы мне кто то начал говорить тоже самое, подумала б, что он нарцисс.. ну ладно, ладно главное что закончилось всё поцелуйчиком и надеюсь они проснуться в одной кровати 😁
Но история его персонажа Тью, конечно, не из легких, он еще таким мелким по сути был, когда жизнь дала ему под дых 😔 И ппц там бизнесмен суровый. Чуть что - сразу убить. История набирает обороты. Чувствую, вся жесть начнется, когда Тью захочет уйти из бизнеса, а его босс узнает о лжи и отправит кого-то его убить 🙈 И сто пудово еще кучерявый чего-нибудь выкинет…
«Мне и так плохо, а тут еще он. Может, послать его?» 🤣 не ожидала таких мыслей Гая о своем «любимом друге» Ване 🤣🤣🤣
он же его подставить всю дорогу пытался, потому что тупо ревновал и на чужие лавры претендовал. так только рад будет избавиться от соперника по теневому бизнесу