Екатерину можно понять. Она хотела, чтобы он рядом был, когда они были молоды, когда он так нужен был. А тут он на старости лет «пришёл к ней доживать». Кончено, женщине обидно, особенно у такой гордой Като… Сцена в самое сердце, конечно😭
Впервые за сериал жаль Потемкина. Какой же Зубов мерзотный, почему Катрин така умная женщина его вообще к себе подпустила. И Безбородко тож хорош, нашел кому покровительствовать. Сам же потом скажет, что его работа - расчищать то, что Зубов наворотил
Так всех против себя восстановить уметь, конечно, надо. И как Зубов весь изошел дерьмом внутри, когда Потемкину фельдмаршала дали и Екатерина с ним разговаривала. А Потемкин, к сожалению, только к концу жизни понял, что нужно было искать компромисс, но времени уже не вернешь.
Александровой и Яглычу нужно еще где-нибудь сыграть любовь. Пара они бомбическая просто.
Так то Зубов неоднозначный персонаж, но актёра красивого подобрали, хоть и не чета Ланскому. Но надо помнить, кем был Зубов в истории . Как ни крути, а приемник Потемкина на посту губернатора Тавриды и командовал Черноморским флотом в непростые времена постоянных войн с турками.
Какая душераздирающая и горькая сцена была между Екатериной и Потемкиным! Что-то даже всплакнула. Александрова и Яглыч потрясающие в этих ролях. Зубов не вызывает у меня какого-то особого отвращения, просто для меня он, как и все прочие после Потемкина, на фоне Потемкина меркнет. Актера симпатичного подобрали, да и показывают Зубова не глупым. Изворотлив и нечист на руку, но простые милые ребята Екатерине, похоже, не нравились))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Все остальные - только потешить самолюбие.
Александровой и Яглычу нужно еще где-нибудь сыграть любовь. Пара они бомбическая просто.
Зубов не вызывает у меня какого-то особого отвращения, просто для меня он, как и все прочие после Потемкина, на фоне Потемкина меркнет. Актера симпатичного подобрали, да и показывают Зубова не глупым. Изворотлив и нечист на руку, но простые милые ребята Екатерине, похоже, не нравились))