Ну так себе.. Разок можно посмотреть, но не более того, из плюсов: исторических фактов показывают про то время, о которых многие даже и не знали, те же дирижабли или "слухачи', опять же, в плане интерьера и съемок все более-менее достойно, никаких " Пластиковых окон " или чего то подобного, массовка нормально отрабатывает, все эти облупленные здания, старые подвальчики и дворы, неплохо снято, но сценарий откровенно слабый, да и актёры, за исключением Петренко и Куличкова сильно переигрывают.
Зинку жалко, по итогу. Не знаю, почему. Муж её - мудак. Со слухачами линия - почти фантастика. :) В целом, понравился сериал. Люди пережившие такое, в то время, настоящие герои.
В принципе понравилось Узнал, что была такая банда и наглядно как жили в блокадном Ленинграде. Антураж понравился, чувствуется дух разрухи во время войны. По актёрам сказать нечего, есть и есть. Советовать никому бы не стал, но лично мне было интересно)
Один из не многих сериалов/кино, где наши проигрывают в большинстве эпизодов. Снято, на самом деле очень атмосферно. И грамотно. По моему у Каневского был эпизоды 11 и 12 про эту же банду. "Знамя Адольфа Гитлера" и "Гауляйтер Ленинграда"
Начаты съемки исторического детектива "Банда "ЗИГ ЗАГ". Начало" – восьмисерийного приквела сериала "Банда "ЗИГ ЗАГ". Компания Star Media Vision по заказу РЕН ТВ 25 мая приступила к съемкам.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Узнал, что была такая банда и наглядно как жили в блокадном Ленинграде. Антураж понравился, чувствуется дух разрухи во время войны. По актёрам сказать нечего, есть и есть.
Советовать никому бы не стал, но лично мне было интересно)