Замороченый! В начале было сильно нудно, потом чем то напомнил "большая маленькая ложь", потом вроде пошла интрига) ну все равно как то слабенько, чего-то мне не хватило🤷🏻♀️
Мне очень понравился, совсем не типичный турецкий сериал! Все раскрыли и объяснили, драма и напряжение присутствуют. Если ни с чем не сравнивать, то вообще вау! Последнюю серию смотрела взахлеб, чтобы узнать, кто убийца)
Отличный, нетипичный турецкий сериал. Никаких кривляний. Всё четко и по делу) Мне не хватило истории, как теперь будут жить главные герои после всего произошедшего.
я в шоке с финала, на кого-на кого, но на маму керема я вообще не могла подумать… была уже уверена, что все таки али убил азру. по сюжету сериал вау пошел, очень понравился!
Мощно закрутили🙈 Интригу держали до последнего🔥 Хотя один раз в какой-то серии я в шутку подумала, что это бабка ее грохнула, но даже подумать не могла, что это окажется правдой😅
Все в этом сериале получили по заслугам кроме Али и Мерта. Пацанов жаль, один жил без матери с шизанутыми бабкой и дядей, а второй хоть и с матерью, но недолюбленный. Сериал понравился, интригу сохранили, но финального эпизода, что стало с судьбами героев, не хватило
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
10по сюжету сериал вау пошел, очень понравился!
Хотя один раз в какой-то серии я в шутку подумала, что это бабка ее грохнула, но даже подумать не могла, что это окажется правдой😅