s01e03 — Why Can't We Go On as Three?

Маяк 23 — s01e03 — Why Can't We Go On as Three?
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2023 05:00
Всего просмотров: 1 92053.99%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
Bab_di
Bab_di
PRO
19 нояб. 2023, 18:17 #
тьфу, какая-то хрень
al_topchiy
al_topchiy
PRO
20 нояб. 2023, 11:41 #
Честно большего ожидал от этого сериала
drosha
drosha
20 нояб. 2023, 16:31 #
Скушно
vomper
vomper
20 нояб. 2023, 20:53 #
Что тут вообще происходит?
MarkRaffer
Пользователь MyShows
22 нояб. 2023, 23:50 #
@vomper: хью хауи
tolmakoff
tolmakoff
21 нояб. 2023, 19:08 #
каждую серию по ножику в печень
MarkRaffer
Пользователь MyShows
22 нояб. 2023, 23:50 #
@tolmakoff: но-но-но... по наноножику имени Чехова.
thunderquack
thunderquack
22 нояб. 2023, 20:04 #
Короче такая же безвкусная тягомотина, как "темная материя". Закрыли ту - закроют и эту
6o4ka
6o4ka
PRO
23 нояб. 2023, 07:31 #
Прикольно им наверное с сауной в космосе)) или солярий, или что это у них там с гравитационной хренью
ksidden
ksidden
29 нояб. 2023, 09:56 #
@6o4ka: Это маяк. "Гравитационная хрень" это установка которая испускает луч.
Остальные 5-7 этажей это комнаты для жителей, которых по плану 1 штука и склады.

Стилистика слизана с реальных маяков, где лампа только наверху. Вот только реальные маяки делают как можно выше из за искривления земли, что бы корабли видели их как можно раньше. Зачем повторять этот дизайн в космосе непонятно. Но логика и наука в этом произведении ушли с самого начала....
@ksidden: Экран из складов между активной зоной и жилыми помещениями. Это они идею с фотонного космольота сперли.

По логике, на таком растоянии, гравитационный луч должен мозги в кашу плющить.
Gordey
Gordey
23 нояб. 2023, 22:55 #
Она первая начала!
kingforthesirens
kingforthesirens
24 нояб. 2023, 14:30 #
Хауи в своём репертуаре - нихрена не понятно, но вроде как-то ещё интересно.
blacki3
blacki3
26 нояб. 2023, 12:58 #
Что происходит и зачем?
LaenItaara
LaenItaara
26 нояб. 2023, 15:44 #
Сколько было ожиданий от сериала и вот уже третью серию подряд трудно понять, что вообще происходит. Все идет очень нудно и с такой натяжкой, что складывается впечатление будто самим актерам этот сюжет как застрявшая жвачка на зубах. Сомневаюсь, что сериал долго протянет даже со злободневной повесткой, а может и вопреки ей. Квир помноженный на расовое многообразие с щепоткой искуственного интелекта не дают никаких преимуществ и Лена Хиди не может вытянуть на себе эту серую унылость.
Lotra
Lotra
28 нояб. 2023, 14:24 #
Я смотрела внимательно, но, видимо, пропустила. Что за история с этими камнями? Что это какое-то новое вещество, я поняла. Но почему они так важны?
MeMori
MeMori
18 дек. 2023, 18:56 #
@Lotra: так там об этом и не говорилось
Lotra
Lotra
20 дек. 2023, 11:17 #
@MeMori: спасибо) я уже решила, что это мимо меня прошло. Ладно, видимо, это такой крючок "узнаете-что-за-камни-в-самом-конце".
dimasil
dimasil
PRO
24 дек. 2023, 20:38 #
Очень странный сериал. В начале серии еще подумал, что новая героиня не протянет до конца серии, так и оказалось)) Пока смотрю ради Лены Хиди, и любви к фантастике. Но сюжет абсолютно тупой, негр со своим птср раздражает, сюжет кидает из стороны в сторону. Это нормально, что на маяке на краю вселенной каждый день появляются новые гости? Автор один с Бункером. Насколько больше отличается реализация, там крутейший проект, здесь слабое подобие нагнать экшена в трех декорациях и с одной дорогой актрисой.
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
31 дек. 2023, 11:22 #
Ляя. Одни старухи. Дом пенсионеров "маяк". Такая это скучная сопля..
mmalchuk
mmalchuk
PRO
11 янв. 2024, 00:27 #
обожаю киноляпы) или в книге написано что на маяке (в космосе) кухня с газовой плитой и алюминиевыми сковородками для приготовления еды?)))
mmalchuk
mmalchuk
PRO
11 янв. 2024, 00:28 #
Diplo88
Diplo88
08 мар. 2024, 19:19 #
Про фото с мужиком на маяке- успел он зайти, а вышел потому что услышал вертолёт и решил посмотреть . Забавно что это знаменитое фото решили на космическом маяке повесить.
id8204560
id8204560
29 апр. 2024, 15:25 #
Жил себе мужик уединенно на маяке. Прятался от армии. А тут как давай все кому не лень сюда прилетать.
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
16 июня 2024, 12:56 #
Потрясает канеш легкость, с которой тут крошат близких! Малец мамку грохнул и гордо улетел в закат, подружке мало было печень пробить, так еще и придушила шоб не мучилась. Это баг или фича?
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
16 июня 2024, 13:00 #
И как вообще на корабле эта мадама появилась незаметно? Почему никто не заметил пристыковки корабля? Хотя, в предыдущих сериях вроде как ждали прилета подмоги. То через 36 часов, то вотпрямщас через полчаса. Это вот она одненька и есть подмога? )) Странный сериал, конечно. После второй серии ошалела от степени бреда и решила дальше не смотреть, но поймала себя на мысли, что чем-то история зацепила и хотелось бы понять, что все-таки происходит, поэтому смотрю дальше
Написать комментарий: