@6o4ka: Это маяк. "Гравитационная хрень" это установка которая испускает луч. Остальные 5-7 этажей это комнаты для жителей, которых по плану 1 штука и склады.
Стилистика слизана с реальных маяков, где лампа только наверху. Вот только реальные маяки делают как можно выше из за искривления земли, что бы корабли видели их как можно раньше. Зачем повторять этот дизайн в космосе непонятно. Но логика и наука в этом произведении ушли с самого начала....
Сколько было ожиданий от сериала и вот уже третью серию подряд трудно понять, что вообще происходит. Все идет очень нудно и с такой натяжкой, что складывается впечатление будто самим актерам этот сюжет как застрявшая жвачка на зубах. Сомневаюсь, что сериал долго протянет даже со злободневной повесткой, а может и вопреки ей. Квир помноженный на расовое многообразие с щепоткой искуственного интелекта не дают никаких преимуществ и Лена Хиди не может вытянуть на себе эту серую унылость.
Очень странный сериал. В начале серии еще подумал, что новая героиня не протянет до конца серии, так и оказалось)) Пока смотрю ради Лены Хиди, и любви к фантастике. Но сюжет абсолютно тупой, негр со своим птср раздражает, сюжет кидает из стороны в сторону. Это нормально, что на маяке на краю вселенной каждый день появляются новые гости? Автор один с Бункером. Насколько больше отличается реализация, там крутейший проект, здесь слабое подобие нагнать экшена в трех декорациях и с одной дорогой актрисой.
Про фото с мужиком на маяке- успел он зайти, а вышел потому что услышал вертолёт и решил посмотреть . Забавно что это знаменитое фото решили на космическом маяке повесить.
Потрясает канеш легкость, с которой тут крошат близких! Малец мамку грохнул и гордо улетел в закат, подружке мало было печень пробить, так еще и придушила шоб не мучилась. Это баг или фича?
И как вообще на корабле эта мадама появилась незаметно? Почему никто не заметил пристыковки корабля? Хотя, в предыдущих сериях вроде как ждали прилета подмоги. То через 36 часов, то вотпрямщас через полчаса. Это вот она одненька и есть подмога? )) Странный сериал, конечно. После второй серии ошалела от степени бреда и решила дальше не смотреть, но поймала себя на мысли, что чем-то история зацепила и хотелось бы понять, что все-таки происходит, поэтому смотрю дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Остальные 5-7 этажей это комнаты для жителей, которых по плану 1 штука и склады.
Стилистика слизана с реальных маяков, где лампа только наверху. Вот только реальные маяки делают как можно выше из за искривления земли, что бы корабли видели их как можно раньше. Зачем повторять этот дизайн в космосе непонятно. Но логика и наука в этом произведении ушли с самого начала....
По логике, на таком растоянии, гравитационный луч должен мозги в кашу плющить.