Не удивлюсь, если там как-то замешана та девушка, сидящая в тюрьме, к которой ходит мама Ниль. И отмывая свои грехи, истории Ниль и Джейлин пересекутся, неспроста же она ее изначально не переносит, и это было еще до их «отношений» с Ильгазом, судя по флешбекам из предыдущих серий
Линию с Мерджан, можно сказать, закрыли. Любопытно в какую степь пойдёт сериал. Очевидно будут раскрывать "3ий курс" и линию с мафиозником, очень интересно как Йекта выкрутится. Ну и там кто-нибудь куда-нибудь обязательно вляпается.
Ну и мог кто-нибудь, в первом да и даже во втором сезоне, предположить, что Йекта будет свидетелем на свадьбе Ильджей.
Ооойййй, давно такой чудесной, милой, теплой серии не было)) Ну, разумеется, не считая Джана и Кадира Джан такого не заслуживал, конечно, но он редкостный дурень.
Рада, что ИльДжей поговорили и не стали устраивать из ситуации с Филиз трагедь. Это правда прогресс. И теперь мне оооочень интересно, че ж там было на 3 курсе.
Мерджан милашка-очаровашка и процесс ее адаптации очень милый.
Шикарная серия, для вселенной Yargi даже подозрительно милая🤭❤️ столько счастливых моментов. Добро пожаловать домой, малышка🥹мы все скучали по тебе. Теперь с нетерпением жду студенческих флешбеков нашего крэзи дуэта🌚 что же они натворили на третьем курсе
До последнего ждала какого то подвоха в конце серии, но на удивление все закончилось очень хорошо и мило ( когда еще такое бывает в приговоре 😄) . Серия была прекрасная, на одном дыхании. Наконец то Мерджан вернулась домой ❤️ ( такая сладкая девочка, я не могу; прям микс Каана с Пынар, идеально подобрали актрису). Очень интересно теперь, что же Джейлин сделала на третьем курсе. Сема ханым, здоровья вашим рукам, и побольше счастливых серий 😇🙏🏻
Такая теплая серия 🙌 Отрада для души за все страдания в этом сезоне. Но на моменте с Toprak Yağmura меня прорвало 😭 Очень ждала эту песню, столько воспоминаний сразу. Не хочу даже думать, что когда-нибудь это все закончится. Пусть сериал идет всю жизнь, иншаллах 😅🙏
@miss_angel_1: а меня немного удивило, что использовали эту песню на моменте росписи. Вроде до этого она была только в моменты их расставаний и переживаний.
Как всегда отличная серия, богатая на события) С четверкой, включая Йекту, было понятно сразу, никто не устоит против такого количества денег, Джан все-таки идиот, увы и поплатился. Осман и Чинар поняли наконец с кем связались, за Йекту переживаю теперь. Надеюсь, они хоть кому-нибудь расскажут, а не будут опять как партизаны молчать до последнего. Все уже сказали про Мерджан и воссоединение семьи) Милота конечно)) Я так поняла, что линию с Делек и Филиз-маньячелло закрыли (пока во всяком случае). И если последняя все-таки когда-нибудь выйдет, то уничтожить Джейлин будет точно ее планом номер один. "Возвращение" кудрявого интригует))
Может это неправильно, но я засмеялась когда его убили…Застывшие лица Османа, Екты и Чинара не дали мне погрустить😂Так что для меня его убийство никак не повлияло на впечатление о серии
Ещё очень понравилось, что подняли проблему вэйпов. Как они влияют, как проникают в культуру подростков. Что это не просто сладкий дым для пафоса, а дрянь как и сигарета, если не хуже.
Ух какая серия 😁😁 ну как говорится бог любит троицу , я надеюсь это в последний раз 🤵👰, эрен уже тоже устал свидетельствовать 😂, ой а йекта какой смешной был Наша малышка дома , это так мило , как они вошли в сад все вместе . А как она встретила ильгаза с работы , оооооооййййй , я не могу 😌 Прежняя джейлин вернулась , появились цветные костюмчики . А какой же трогательный момент был где эфе подарили наушники, первый подарок получил , так за него рада Уже тут я заметила что-то между тугче и эфе , первый взгляд 🤭😏😏 Так а теперь о менее приятном ... я надеюсь что тему с фелиз закрыли , и момент что джейлин так сделала тоже , но теперь будут показывать что произошло у нее на 3 курсе...ухххх , как же не хочется смотреть на плохое (((, хочется простого счастья для них и все , но чувствую наедимся ещё стекла , даже актёра играющего Энгина позвали .... Семейка джейлин как всегда 🤬🤬 Они так убили джана легко , что я теперь переживаю за йекту, совсем не хочется с ним прощаться , надеюсь с ним все будет хорошо🥺
@ankai: ну вообще изначально это не ясно , но навряд ли , сначала хотели только два сезона , потом решились на третий. Я думаю этот до лета доведут и все . Ну как по мне это нормально , конечно Сема испортить сериал не может , но лучше вовремя остановиться .
Всё вроде бы хорошо, ребенка вернули домой и поженились в очередной раз 😂🙏🏻 Но… Джейлин неисправима 🤦🏻♀️Да, согласна, мать у которой украли ребенка услышав что похититель может выйти на свободу, способна на такой поступок… Но, ведь она опять врет Ильгазу, нарушает закон и втягивает в это других людей 🙄 а потом: «Ты должен меня простить, ведь я же тебе призналась» призналась когда он и так уже все узнал 💔 Нашкодила и уволилась, в этом вся Джейлин … и где только такие терпеливые Ильгазы водятся 🙄☺️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
37чудесная серия, наполненная ИлДжей и Мерджан. не без Кадира и этих «балванов», которые вляпались в большие неприятности, но всё же 🫣 ну и Гюль 😡
интересно, что же случилось на 3-м курсе с Джейлин?
Ну и там кто-нибудь куда-нибудь обязательно вляпается.
Ну и мог кто-нибудь, в первом да и даже во втором сезоне, предположить, что Йекта будет свидетелем на свадьбе Ильджей.
Ну, разумеется, не считая Джана и Кадира
Джан такого не заслуживал, конечно, но он редкостный дурень.
Рада, что ИльДжей поговорили и не стали устраивать из ситуации с Филиз трагедь. Это правда прогресс. И теперь мне оооочень интересно, че ж там было на 3 курсе.
Мерджан милашка-очаровашка и процесс ее адаптации очень милый.
Все уже сказали про Мерджан и воссоединение семьи) Милота конечно)) Я так поняла, что линию с Делек и Филиз-маньячелло закрыли (пока во всяком случае). И если последняя все-таки когда-нибудь выйдет, то уничтожить Джейлин будет точно ее планом номер один.
"Возвращение" кудрявого интригует))
Тем временем, Джан: бах!
Наша малышка дома , это так мило , как они вошли в сад все вместе . А как она встретила ильгаза с работы , оооооооййййй , я не могу 😌
Прежняя джейлин вернулась , появились цветные костюмчики .
А какой же трогательный момент был где эфе подарили наушники, первый подарок получил , так за него рада
Уже тут я заметила что-то между тугче и эфе , первый взгляд 🤭😏😏
Так а теперь о менее приятном ... я надеюсь что тему с фелиз закрыли , и момент что джейлин так сделала тоже , но теперь будут показывать что произошло у нее на 3 курсе...ухххх , как же не хочется смотреть на плохое (((, хочется простого счастья для них и все , но чувствую наедимся ещё стекла , даже актёра играющего Энгина позвали ....
Семейка джейлин как всегда 🤬🤬
Они так убили джана легко , что я теперь переживаю за йекту, совсем не хочется с ним прощаться , надеюсь с ним все будет хорошо🥺
И подарок от ИльДжей так мило🫶🏻