Как можно было просто убить мотоциклиста не попробовав допросить его? Гений :) Но поворот максимально неожиданный Давно не был в таком напряжении от сериала. Браво, сюжет 10\10!
В 7 серии уже закрались подозрения, что мотоциклист = ФСБшник. Ожидаемо, но интересно. А вот появления злого гения-колясочника это уже перебор. После такого поворота потерял интерес и последнюю серию уже не жду как эту. Обидно, что "Пересолили борщ и переборщили с солью" ИМХО
Попадает наркоман в ад. Видит - растёт кругом конопля. Хватает косу и давай косить её. Тут сосед: - Ты что, сдурел? Вон там уже скошенная лежит. Прибежал туда и давай её мять. А тут сосед: - Ты что обалдел? Вон там уже мятая для косячков лежит. Прибежал туда и давай забивать косячок. А тут снова сосед: - Ну ты даёшь, придурок. Вон там уже готовые лежат. Тот прибежал туда, взял. Хлоп по карманам, а спичек нет! Спрашивает: - Слышишь? А спички есть? - Были бы спички, был бы рай.
неожиданно олег скипнул и "ментов", и картель. решил все в свои руки взять и двигаться в соло.
появление главы наркокартеля и мне показалось каким-то нелепым, то ли из-за игры актера, то ли из-за самого сюжета. но напряжение все еще присутствует и интерес не пропадает.
Блин, сюжет очень крутой. Даже наверно не сам сюжет, а то как это подают. Как красиво камера кружится вокруг бесконечных панелек, как показывают простые, вроде бы пейзажи - луг, дорога, мотоцикл - и как все это снято, и как играет музыка.. Кадр кажется в конце прошлой серии, где Олег стоит и смотрит на воду и закат. Кадр где мент стоит и разговаривает и большая часть кадра - грязная земля. Это все на столько красиво и необычно видеть в кино! Очень, просто невероятно талантливо. Казалось бы, кадры очень простые, например здесь, где гг дышит в окно и его показывают с улицы. Но как сука пробирает!
Извините, мне чем-то напомнило долгие планы Тарковского (еще раз извините, в плане сюжета и наполнения это небо и земля конечно).
Расстраивает, как уже писал, романтизация всего этого г*вна с подробностями как это правильно делать. Посмотрим чем закончат.
@vserials: про последний обзац: чел, ты в инете смотришь сериал, там, где есть информация и о фасовке и о где лучше ныкать, так что это вообще не романтизация)) наоборот тебе показывают какой пиз*ец бывает, связавшись с этим говном
И вот этот ключ с "2017" - это квартира? или год? или может его сын давно живет взрослой жизнью и это все попытка гг героя отрефлексировать потерю сына в прошлом, а на самом деле сын или живой и взрослый или давно умер? Или просто гг отвел куда-то сына и тупо забыл? Посмотрим последнюю серию)
Серия из разряда ЧО ПРОИСХОДИТ😀 Почему чел в шлеме вообще пошёл в то здание, малоли, засада, убьют, очень непонятно Ну этот на коляске наоборот интересно, типо, чивоооо😀😀 ну что за фигня? Фильм ещё снял😀 а появился он, потому что Олег убил мотоциклиста, он же так и сказал А бывает такие люди как раз таки гениальны И кстати, никогда ТАКИХ клоповников не видел, в одном доме 3500 квартир, жопа просто, а домов там таких... Последнюю серию оставлю пока что))) очень интересно что же всё это в итоге было, но не хочется так прощаться с историей
Сейчас сижу в полном шоке. С момента появления бабушки и инвалида у подъезда у меня пропал звук диалогов. Именно диалогов, потому что музыка играла. Так случалось уже в 4 серии, вся сцена как любовница появилась в квартире Олега, у меня шла со звуком, но без слов. Учитывая общий сюр произведения, я решила, что это такая задумка. Поэтому здесь, пока инвалид наворачивал круги вокруг Олега, шевеля губами без слов, я думала, что это опять новаторское решение. Но странное, потому тут прям важная часть пропадает. Потом я пропустила, откуда у Олега в руках ключи, и чуть перемотала назад… и диалоги появились 🤯🤯 что это было
сразу понял что мент мутит, по фразе "не ссы" в порту. Так же написали на столе в серии где лабу сжигал. И косяк, как он сел в фургон в порту, там нет места открыть дверь...
Нихера се завернули! Мотоциклист-то оказался лохом, нафиг он пошел по кокаиновой дорожке этой, неужели ему не показалось это подозрительным🤔 Какой-то школьник глава наркомафии, даа уж, воот этого я не ожидал) Ну значит он реально гений, раз всё это смог организовать. Интересно только, как школьник заставил мента работать на себя и как сделал его своей шестëркой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Как можно было просто убить мотоциклиста не попробовав допросить его? Гений :)
Но поворот максимально неожиданный
Давно не был в таком напряжении от сериала. Браво, сюжет 10\10!
этот пацан-инвалид слив финала какой то
давай косить её. Тут сосед:
- Ты что, сдурел? Вон там уже скошенная лежит.
Прибежал туда и давай её мять. А тут сосед:
- Ты что обалдел? Вон там уже мятая для косячков лежит.
Прибежал туда и давай забивать косячок. А тут снова сосед:
- Ну ты даёшь, придурок. Вон там уже готовые лежат.
Тот прибежал туда, взял. Хлоп по карманам, а спичек нет! Спрашивает:
- Слышишь? А спички есть?
- Были бы спички, был бы рай.
появление главы наркокартеля и мне показалось каким-то нелепым, то ли из-за игры актера, то ли из-за самого сюжета. но напряжение все еще присутствует и интерес не пропадает.
Как красиво камера кружится вокруг бесконечных панелек, как показывают простые, вроде бы пейзажи - луг, дорога, мотоцикл - и как все это снято, и как играет музыка.. Кадр кажется в конце прошлой серии, где Олег стоит и смотрит на воду и закат. Кадр где мент стоит и разговаривает и большая часть кадра - грязная земля. Это все на столько красиво и необычно видеть в кино! Очень, просто невероятно талантливо. Казалось бы, кадры очень простые, например здесь, где гг дышит в окно и его показывают с улицы. Но как сука пробирает!
Извините, мне чем-то напомнило долгие планы Тарковского (еще раз извините, в плане сюжета и наполнения это небо и земля конечно).
Расстраивает, как уже писал, романтизация всего этого г*вна с подробностями как это правильно делать. Посмотрим чем закончат.
Посмотрим последнюю серию)
Почему чел в шлеме вообще пошёл в то здание, малоли, засада, убьют, очень непонятно
Ну этот на коляске наоборот интересно, типо, чивоооо😀😀 ну что за фигня? Фильм ещё снял😀 а появился он, потому что Олег убил мотоциклиста, он же так и сказал
А бывает такие люди как раз таки гениальны
И кстати, никогда ТАКИХ клоповников не видел, в одном доме 3500 квартир, жопа просто, а домов там таких...
Последнюю серию оставлю пока что))) очень интересно что же всё это в итоге было, но не хочется так прощаться с историей
С момента появления бабушки и инвалида у подъезда у меня пропал звук диалогов. Именно диалогов, потому что музыка играла. Так случалось уже в 4 серии, вся сцена как любовница появилась в квартире Олега, у меня шла со звуком, но без слов. Учитывая общий сюр произведения, я решила, что это такая задумка. Поэтому здесь, пока инвалид наворачивал круги вокруг Олега, шевеля губами без слов, я думала, что это опять новаторское решение. Но странное, потому тут прям важная часть пропадает. Потом я пропустила, откуда у Олега в руках ключи, и чуть перемотала назад… и диалоги появились 🤯🤯 что это было
Какой-то школьник глава наркомафии, даа уж, воот этого я не ожидал) Ну значит он реально гений, раз всё это смог организовать. Интересно только, как школьник заставил мента работать на себя и как сделал его своей шестëркой