s01e08 — Серия 8

Ласт квест — s01e08 — Серия 8
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2023 03:00
Всего просмотров: 1 57951.86%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
MemoryOnSmells
MemoryOnSmells
23 дек. 2023, 01:44 #
Олег, это пиздец (с)

Как можно было просто убить мотоциклиста не попробовав допросить его? Гений :)
Но поворот максимально неожиданный
Давно не был в таком напряжении от сериала. Браво, сюжет 10\10!
3Hansel3
3Hansel3
02 авг. 2025, 02:49 #
@MemoryOnSmells: пока будешь допрашивать мотоциклиста, он сам тебя убьет
Mirikkq
Mirikkq
23 дек. 2023, 02:05 #
Шикарная серия, очень жду финальную серию. Осталось очень много вопросов, ответы на которые мы получим лишь через неделю 😢
a_delta
a_delta
23 дек. 2023, 13:11 #
я уже ничего не понимаю... что ждать в последней серии вообще не понятно.
этот пацан-инвалид слив финала какой то
webchillout
webchillout
23 дек. 2023, 13:23 #
Наоборот. А ты бы хотел, чтобы это был какой-то босс-бандюга из слово пацана?
a_delta
a_delta
23 дек. 2023, 22:26 #
@webchillout: нет я думала закрутят как то покруче
3Hansel3
3Hansel3
02 авг. 2025, 02:51 #
@a_delta: Очередной Кайзер Созе.
SaymonPhoenix
SaymonPhoenix
26 дек. 2023, 15:19 #
В 7 серии уже закрались подозрения, что мотоциклист = ФСБшник. Ожидаемо, но интересно. А вот появления злого гения-колясочника это уже перебор. После такого поворота потерял интерес и последнюю серию уже не жду как эту. Обидно, что "Пересолили борщ и переборщили с солью" ИМХО
ScreamBitch
ScreamBitch
30 дек. 2023, 23:13 #
Пока все гуд, ахуенный сериал)
Shof09
Shof09
06 янв. 2024, 02:46 #
@ScreamBitch: я вообще в ахуе. Сценарий, монтаж, актёры, визуал
iamromanov
iamromanov
07 янв. 2024, 22:15 #
Появление злого гения-колясочника подпортило впечатление от сериала.
zloikatya
zloikatya
08 янв. 2024, 04:12 #
Попадает наркоман в ад. Видит - растёт кругом конопля. Хватает косу и
давай косить её. Тут сосед:
- Ты что, сдурел? Вон там уже скошенная лежит.
Прибежал туда и давай её мять. А тут сосед:
- Ты что обалдел? Вон там уже мятая для косячков лежит.
Прибежал туда и давай забивать косячок. А тут снова сосед:
- Ну ты даёшь, придурок. Вон там уже готовые лежат.
Тот прибежал туда, взял. Хлоп по карманам, а спичек нет! Спрашивает:
- Слышишь? А спички есть?
- Были бы спички, был бы рай.
zloikatya
zloikatya
08 янв. 2024, 04:16 #
неожиданно олег скипнул и "ментов", и картель. решил все в свои руки взять и двигаться в соло.

появление главы наркокартеля и мне показалось каким-то нелепым, то ли из-за игры актера, то ли из-за самого сюжета. но напряжение все еще присутствует и интерес не пропадает.
Scandias
Scandias
08 янв. 2024, 16:06 #
Основная эмоция серии - ?????????????????
MrsShu
MrsShu
PRO
18 янв. 2024, 19:13 #
когда уже сценариста отпустит ?
arahant
arahant
23 янв. 2024, 01:50 #
@MrsShu: может у него сына украли
nostromo
nostromo
23 янв. 2024, 11:31 #
@arahant: в голосину
vserials
vserials
28 янв. 2024, 16:05 #
Блин, сюжет очень крутой. Даже наверно не сам сюжет, а то как это подают.
Как красиво камера кружится вокруг бесконечных панелек, как показывают простые, вроде бы пейзажи - луг, дорога, мотоцикл - и как все это снято, и как играет музыка.. Кадр кажется в конце прошлой серии, где Олег стоит и смотрит на воду и закат. Кадр где мент стоит и разговаривает и большая часть кадра - грязная земля. Это все на столько красиво и необычно видеть в кино! Очень, просто невероятно талантливо. Казалось бы, кадры очень простые, например здесь, где гг дышит в окно и его показывают с улицы. Но как сука пробирает!

Извините, мне чем-то напомнило долгие планы Тарковского (еще раз извините, в плане сюжета и наполнения это небо и земля конечно).

Расстраивает, как уже писал, романтизация всего этого г*вна с подробностями как это правильно делать. Посмотрим чем закончат.
skazo4huk
skazo4huk
30 янв. 2024, 01:01 #
@vserials: про последний обзац: чел, ты в инете смотришь сериал, там, где есть информация и о фасовке и о где лучше ныкать, так что это вообще не романтизация)) наоборот тебе показывают какой пиз*ец бывает, связавшись с этим говном
vserials
vserials
28 янв. 2024, 16:11 #
И вот этот ключ с "2017" - это квартира? или год? или может его сын давно живет взрослой жизнью и это все попытка гг героя отрефлексировать потерю сына в прошлом, а на самом деле сын или живой и взрослый или давно умер? Или просто гг отвел куда-то сына и тупо забыл?
Посмотрим последнюю серию)
skazo4huk
skazo4huk
30 янв. 2024, 00:58 #
Серия из разряда ЧО ПРОИСХОДИТ😀
Почему чел в шлеме вообще пошёл в то здание, малоли, засада, убьют, очень непонятно
Ну этот на коляске наоборот интересно, типо, чивоооо😀😀 ну что за фигня? Фильм ещё снял😀 а появился он, потому что Олег убил мотоциклиста, он же так и сказал
А бывает такие люди как раз таки гениальны
И кстати, никогда ТАКИХ клоповников не видел, в одном доме 3500 квартир, жопа просто, а домов там таких...
Последнюю серию оставлю пока что))) очень интересно что же всё это в итоге было, но не хочется так прощаться с историей
arahant
arahant
31 янв. 2024, 01:21 #
@skazo4huk: спасибо: https://m.fishki.net/4371256-kak-vygljadit-samyj-bolyshoj-mnogokvartirnyj-dom-v-rossii.html
o_da_vi
o_da_vi
03 авг. 2024, 00:29 #
Сейчас сижу в полном шоке.
С момента появления бабушки и инвалида у подъезда у меня пропал звук диалогов. Именно диалогов, потому что музыка играла. Так случалось уже в 4 серии, вся сцена как любовница появилась в квартире Олега, у меня шла со звуком, но без слов. Учитывая общий сюр произведения, я решила, что это такая задумка. Поэтому здесь, пока инвалид наворачивал круги вокруг Олега, шевеля губами без слов, я думала, что это опять новаторское решение. Но странное, потому тут прям важная часть пропадает. Потом я пропустила, откуда у Олега в руках ключи, и чуть перемотала назад… и диалоги появились 🤯🤯 что это было
3Hansel3
3Hansel3
02 авг. 2025, 02:55 #
@o_da_vi: Надо обновлять железо
Фильмозавр
Пользователь MyShows
12 нояб. 2024, 12:04 #
сразу понял что мент мутит, по фразе "не ссы" в порту. Так же написали на столе в серии где лабу сжигал. И косяк, как он сел в фургон в порту, там нет места открыть дверь...
3Hansel3
3Hansel3
02 авг. 2025, 02:56 #
@Фильмозавр: Точно, дверь микрика в контейнере не откроешь. ))))
3Hansel3
3Hansel3
02 авг. 2025, 05:03 #
"Секарио"! Как надоели выделываться некоторые. Ну есть же "наёмный убийца". Мы даже к "киллеру" привыкли. Нет, надо повыделываться. "Секарио"!
nowatcherrr
nowatcherrr
25 сент. 2025, 16:20 #
Фильм Пила отдыхает. Лох ахахахах
SilverТIger_7
SilverТIger_7
24 нояб. 2025, 00:38 #
Нихера се завернули! Мотоциклист-то оказался лохом, нафиг он пошел по кокаиновой дорожке этой, неужели ему не показалось это подозрительным🤔
Какой-то школьник глава наркомафии, даа уж, воот этого я не ожидал) Ну значит он реально гений, раз всё это смог организовать. Интересно только, как школьник заставил мента работать на себя и как сделал его своей шестëркой
Написать комментарий: