s10e23 — Битва сильнейших. Выпуск 107

Экстрасенсы ведут расследование — s10e23 — Битва сильнейших. Выпуск 107

Моя оценка

4.419
MyShows
241
Длительность:
Даты выхода: 11.11.2023 20:00
Всего просмотров: 2 58449.26%

Обсуждение 23 серии 10 сезона
Обсуждение серии

66
vesennyaya_anna
vesennyaya_anna
11 нояб. 2023, 14:03 #
Удивили так удивили своими единицам на голосовании)) А история понравилась, все трое хорошо справились
olya_loui
olya_loui
PRO
11 нояб. 2023, 17:53 #
Ну это треш, не зря так интриговали сторисами/окошками. Прогрели знатно и не зря. У меня шок)
Sofikis
Sofikis
11 нояб. 2023, 18:57 #
когда уже наконец будет хронометраж: 15 мин история с заданием и 2 часа срачек-ругачек экстрасенсов?)))
п.с почему не было шуток про кол Надежды Эдуардовны?)это ж сквозной мем))
Darya_Ro_
Darya_Ro_
12 нояб. 2023, 03:10 #
Внатуре, я только из-за этого их и смотрю. Было бы здорово. Но эта история реально интересная была. Наконец без всякой мистики, а просто, к сожалению, убийство но с таким криминалом, как в кино на нтв прямо
оливье_уксус
оливье_уксус
11 нояб. 2023, 20:02 #
Ой ля, какие крысы
ApollinariyaSha
ApollinariyaSha
11 нояб. 2023, 20:15 #
Как по мне, это лучший выпуск... Случился тандем... Никто друг друга не валил а дополняли
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 нояб. 2023, 00:59 #
И на консилиуме, и на голосовании🤣
limanad
limanad
11 нояб. 2023, 20:25 #
Прошли испытание хорошо , но эти единицы - это ещё один способ внимание привлечь, надо ж как-то ещё удивлять зрителей , а то казалось бы уже все было , а нет , столько единиц за раз 🙈
ManDSI
ManDSI
11 нояб. 2023, 20:26 #
А как нагнетали перед выпуском то, я уж думала, что про эфир Мэри расскажут. Видимо не хотят топить Шепса, а надо бы. И Олегу ставить 1 было бы логичнее, у него больше всех баллов.
stjhfdhrg
stjhfdhrg
11 нояб. 2023, 21:42 #
А что за эфир Мэри? Расскажите пожалуйста для тех, кто не следит за ней
ManDSI
ManDSI
12 нояб. 2023, 03:53 #
Мэри вышла в эфир недавно и рассказала, что Саша ее шантажировал сливом интимного видео. Сейчас ей стало все равно, поэтому рассказала. Выложила переписки. И прокомментировала момент из бэ, где Саша на вопрос Олег ответил, что отдал бы Мэри руку. А Мэри подтвердила слова Олега, что Саша врет и он даже после фото Мэри с рукой, сказал отдать руку обратно. Посмотрите отрывки из эфира в тик токе
Регион_69
Регион_69
11 нояб. 2023, 22:38 #
@ManDSI: расскажут на финале
Darya_Ro_
Darya_Ro_
12 нояб. 2023, 03:13 #
Так а смысл Олега трогать, он и так сильно опережает их, а эта 5-ка великолепная +- рядом ходят
yulialik
yulialik
12 нояб. 2023, 13:48 #
@ManDSI: видимо, посчитали, что это слишком для одного выпуска хдд На сладенько оставили. Хотя хз рискнут ли вообще поднимать тему. Там фактически можно сделать вывод, что БЭ сами устраивали пиар-роман Шерро. Будут ли привлекать внимание к эфиру. Потому что даже если конкретные удобные скандальные куски взять чисто, побегут ведь дальше выяснять зрители хд
ManDSI
ManDSI
13 нояб. 2023, 03:05 #
я думаю, что вряд ли упомянут эфир, так как Шепса будут сильно топить и вообще будут канал винить, что они его взяли в бэ
ApollinariyaSha
ApollinariyaSha
11 нояб. 2023, 20:37 #
Оценки ну это просто эпик..... 😡😡😡😡
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
11 нояб. 2023, 21:00 #
Фу. Какая мерзость. Конкуренция Конкуренцией, но людьми оставаться надо.
juliawishes
juliawishes
11 нояб. 2023, 21:03 #
Ахаха)) голосование было эпичным. Череватый никогда хорошим не притворялся, Котя ему руку пожал просто потому, что это дерьмо в стиле Влада. Он честно сказал, ему наверх надо, а Костя силен.
Квадрат опять козёл, тут все стабильно. Марьяна, в принципе, обосновала свой кол
victory_pike
victory_pike
11 нояб. 2023, 21:09 #
Самая комфортная тройка для меня.
Очень понравилось их взаимодействие.
А единицы Константину очень расстроили(((
weltkindl
weltkindl
PRO
11 нояб. 2023, 21:23 #
Константин перед камерой похвалил Лину и акцентировал внимание на том, что она внесла большой вклад в обсуждение. Как можно было увидеть в этом оскорбление? 🤡
Darya_Ro_
Darya_Ro_
12 нояб. 2023, 03:14 #
Ну это тем не менее странно звучало, все равно. Я тоже на этом внимание акцентировала, зря он ляпнул, конечно
weltkindl
weltkindl
PRO
12 нояб. 2023, 10:34 #
@Darya_Ro_: Не совсем удачная была аналогия, согласна, но человек явно не хотел никого оскорблять, наоборот действовал из лучших побуждений. Потому что часто такое бывает: два экстрасенса активно работают, а третий теряется на их фоне. Он лишь хотел дать понять что работа Лины тоже была важна. В любом случае ставить единицу за такое - треш.
weltkindl
weltkindl
PRO
11 нояб. 2023, 21:24 #
Очень интересно будет смотреть на оценки телезрителей этой троице в следующих эпизодах))))))
rainbow_ri
rainbow_ri
11 нояб. 2023, 21:25 #
По испытанию все шикарно: полное взаимопонимание, единая версия, на все вопросы ответили, обнялись, утешили. Ни разу ещё такого не было, чтоб такой тандем.
Но вот готический зал🤦‍♀️ Чуть не стошнило от речей Шепса о том, что он хочет в финале с Олегом оказаться. Олег-то финала достоин, а вот этот Соседов на максималках лучше пусть идёт на ток-шоу какое-нибудь типа Пусть говорят, он там будет ценным кадром. Откровенно неприятен он, особенно учитывая тот факт, что он вроде, как и брат, позиционирует себя как этакий добрый волшебник, который на испытаниях за всеобщее примирение и прощение. Что за двуличие: на испытаниях советовать всем не сеять негатив, а потом из подлости и зависти выливать на коллег ушат помоев в готическом зале. Просто потерялось окончательно в этом выпуске даже минимальное уважение к человеку и желание видеть его на экране, а особенно в финале. От Влада и Марьяны хоть ожидаемо, они себя этакими позитивчиками и не выставляли.
P.S. Виктория в этом своём платье в готическом зале просто огонь🔥 И рассуждает как всегда здраво. Очень надеюсь, что её не настигнет та же подстава в следующем выпуске и она все же окажется в финале, которого несомненно достойна.
Wiktoriya369
Wiktoriya369
11 нояб. 2023, 21:31 #
Да, Виктория — богиня и снаружи и по внутренним проявлениям 👑
_Pupsik_07
_Pupsik_07
11 нояб. 2023, 21:33 #
@rainbow_riia: за Вику будет особенно обидно если она не попадёт в финал с таким то оцениванием от соперников. Ну это вообще ужас какой-то сегодня
Wiktoriya369
Wiktoriya369
11 нояб. 2023, 21:29 #
Ну что ж, единственное за что было справедливо поставить единицу Константину, это слова про студентку, которая держит крючки. Это реально лицемерное благородство, когда ты сам за себя решил, что ты хирург, а она тебе крючки держит. Если бы Марьяна остановилась лишь на этой версии, я бы ей даже поаплодировала.

А так, весь готический зал я в режиме Олега, который закатывает глаза, когда Александр начинает что-то говорить.

Обоснование оценки для Олега от Димы умилительное.

Испытание интересное (а то надоели эти ваши вымирающие деревни) и реально получилось сделать красиво почти всё.
Darya_Ro_
Darya_Ro_
12 нояб. 2023, 03:16 #
Вымирающие древесны 🤣
chillonthecouch
chillonthecouch
11 нояб. 2023, 22:00 #
жалко добряка
Yuka_7
Yuka_7
11 нояб. 2023, 22:47 #
Это как понимать? Почему 1 поставил Саша? Он же не хочет в финал?
MashaKlaine
MashaKlaine
12 нояб. 2023, 00:54 #
Да, так ржала с этого. У него вечная биполярка. Он постоянно «да мне пофигу на ваши финалы я тут ради удовольствия» и через определенное время «я буду в финале, я больше всех заслуживаю»!!!
Darya_Ro_
Darya_Ro_
12 нояб. 2023, 03:18 #
Тоже заметила. На одном голосовании одно говорит, на другом второе. Ясное дело, что хочет он в финал, да и победить тоже хочет, но его ЭГО ему этот провал не простит, даже если его брат одержит победу, а пока все к этому и идет
schwacess
schwacess
11 нояб. 2023, 23:12 #
Битва сильнейших превратилась в 4 свадьбы, где невесты всеми неправдами бьются за победу.
Darya_Ro_
Darya_Ro_
12 нояб. 2023, 03:18 #
Аххахахах, точно. Идеальное сравнение
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
11 нояб. 2023, 23:12 #
Комментарий удален
Тамирхан
Тамирхан
11 нояб. 2023, 23:19 #
Влад лучший! Вперед и только вперед!
MashaKlaine
MashaKlaine
12 нояб. 2023, 00:56 #
Ну по поводу испытания никаких нареканий. 10/10 всем бы поставила.

Оценки трындец. Ладно Влад ему пофиг, он там у них итак как самый главный антагонист, вечно отмачивает что - то. Но Шепс уже достал своими выпендрежами.
TanyaKobein
TanyaKobein
12 нояб. 2023, 01:56 #
да уж...
сейчас бы оценки занижать из-за зависти, а не оценивать по факту))
но как же хорошо, что вселенная любит баланс и бумеранг прилетает обратно!!!
yulialik
yulialik
12 нояб. 2023, 02:06 #
Ну что ж, Дом-2 нервно курит в сторонке хдд
По порядку:
Испытание понравилось. Наконец-то не выискивание бесов, проклятие и т. д., а непонятный случай, в котором хотелось разобраться семье. Сама семья понравилась. Сложилось впечатление, что сплоченная. Неоднократно обнимашки всеобщий умилили. А если бы верила в экстрасенсов, сказала бы, что у отца Романа есть некие зачатки, ну или это сильная связь с сыном.

Понравилось, как все раз решилось. Когда только начала смотреть сезон этот, я такого от консилиума и ожидала, что все экстрасенсы сходятся в версии и решают проблему вместе. И тут показали вот как раз как я представляла это.
Правда, есть у меня более чем подозрения, что экстрасенсы "не хотели" говорить потому что информации больше, чем была официально сказано, и просто-напросто нет. А голословео обвинять это уж слишком. Поэтому обтекаемо - груз, криминал, опасные люди и т.д.
yulialik
yulialik
12 нояб. 2023, 02:21 #
@yulialik: Готический зал:
Да здравствует кринж и цирк. Вот не думала, что когда-нибудь буду солидарна с Надеждой.

КМК сценаристы знали или даже сами прописали постановку единиц. Даже интересно, химичат там с голосованием зрителей или нет. Я как-то заглядывал в группу вк, так там такие жаркие споры, разброс оценок, что я в принципе могу поверить, что зрительские оставляют как есть. На них сами зрители справляются хд

На Влада сильно не реагирует, потому что он не притворяется хорошим. Без обиняков - это кол, потому что хочу в финал, а этого все равно не догнать, поэтому 9. Но все равно кринж и Фе.

Марьяна пытается извернуттся и якобы обосновать. Но епрст очевидно же что не до единицы за это можно снять. При этом я согласна с тем, что с какой стати Константин тут решает, 3то тут "хирург", а кто "ординатор". Но это вообще дело между ним и Линой. С какой стати там про извинения пошло хз.

Ну и Саша. Какой же он злопамятный, как же он припоминает Константину этот выход епрст. А какой лицемер. То ему пофиг на финал и он тут ради удовольствия помогать, то он видите ли "регулятором" финала заделался. То вот ставлю оценку брату, чтоб не говорили, что ставлю только 10. То - на тебе Олежечка, хочу быть с тобой в финале.
У него как будто два режима "норм-мод" и "кринж-мод". Походка, взгляд меняется, подбородок задирается.
За секунду до Башарова подумала, что такое ощущение, что из двух Шепсов старший - Олег.


yulialik
yulialik
12 нояб. 2023, 02:26 #
@yulialik: Реакция Олега на оценки Константина и на монолог брата - 🤯
Реакция Олега, когда брат сказал, что хочет быть с ним финале- 🥰
Реакция Олега на оценки Димы - 🥰🥰

Влад все голосование мысленно - "вот бы ещё можно было поставить единицы от лица Толика" - 😈😈😈

Реакция Константина на оценки - 😤🤦‍♂️
morningstarone
morningstarone
12 нояб. 2023, 11:39 #
Оценки от Толика были бы ТОП 😀😀😀
George_Lightwood
George_Lightwood
PRO
12 нояб. 2023, 05:05 #
Как же обидно и больно было за Костю. Я не его фанат, но это было отвратительно. Чисто из принципа пойду поставлю ему 10

Марьяна обосновала, хотела поддержать Влада, плюс разнесла по фактам лицемерие Кости. Саша оценкой не удивил, завистливый гнилой тип, всегда таким был. А вот Влад, мой любимый, неприятно удивил. Тупейшая тактика. Неужели он не понимает, что ему прилетит теперь такая же ответка? Так ещё и от коллег, которые явно разочаровались этим его поступком.

Честно. Меня абсолютно не радует нынешняя ситуация. Дима объективно не самый сильный, он не заслуживает финала. К Саше у меня личная неприязнь из-за его мерзотнейшего поведения, фальшивка от и до. Поэтому если эти двое окажутся в финале, мне захочется блевать. Даже смотреть не захочу.

Олег, Вика и Влад. Вот кто заслуживает биться в финале. Ну, может и Костя, тоже сильный. Девочки, кроме Вики, все мимо, это уже понятно.

Надеюсь, ребята догонят этих лжелидеров нынешних. Я не вынесу эту клыкастую ухмылку Саши в финале. Он захотел видеть и брата в финале, чтоб вновь самоутвердиться за его счёт. Что посмотри, я не только самый любимый сын в семье, так ещё и сильнее тебя! Брехня это, что он хочет брата в финал, чтоб что-то с ним поделать. Он хочет его унизить, в тысячный раз. В этом вся гнилая суть Александра Шепса. Кто-нибудь, отмените его уже.

Недавние откровения Мэри лишь подтверждают, что Саша, мягко говоря, не самый хороший человек. Как его можно поддерживать – не понимаю. Самый отвратительный экстрасенс в Битве сильнейших.

А ребята на сегодняшнем испытании все трое молодцы, слаженно сработали. Было комфортно смотреть, как они помогли гостям, обнимали их. Помогли людям и проявили уважение к желанию покойника, это самое главное.
f12
f12
12 нояб. 2023, 13:36 #
@GOsipov: это все был грамотный ход, чтобы зрители все пошли из принципа ставить Константину 10
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 нояб. 2023, 20:40 #
Комментарий удален
morningstarone
morningstarone
12 нояб. 2023, 11:32 #
Бесчестный честный Влад 😀😀. Башаров просто доводит Олега, Олег чуть ли не ногами топал 😀😀
f12
f12
12 нояб. 2023, 13:35 #
А почему все как-то забыли про версию Лины с религиозными фанатиками? Жена же подтвердила, что он в религию ударился, но потом не сошлось и все забыли 😄
yulialik
yulialik
12 нояб. 2023, 13:43 #
@f12: тоже это заметила
Наизусть
Наизусть
PRO
12 нояб. 2023, 14:03 #
@f12: кстати, эта версия вполне себе вписывается в события.
Религиозный фанатизм тоже может быть преступным.
I_am_panda
I_am_panda
PRO
21 нояб. 2023, 03:31 #
Я решила, что это из-за наркоты как раз, там не сказали религия — там сказали точно не секта, а что-то типа. Наркоманы же тоже с помутнением рассудка, а он как раз в последнее время и начал (раз только кофе пил и от еды воротило, вел себя странно, ну, и перед выходом из тачки дозу принял)
mallinka
mallinka
12 нояб. 2023, 14:51 #
Что-то так захотелось пойти и всем всем подряд 1 понаставить 😈
когда этот цирк с конями закончится уже
zaharovaadarya
zaharovaadarya
12 нояб. 2023, 15:14 #
Если мутишь-мути тихо убило
Freyja89
Freyja89
12 нояб. 2023, 15:55 #
Просто… какие крысы!!! Сашка Клоун, реально.🤦🏻‍♀️ просто для него даже нормальных слов подобрать не могу, материться хочется 😅🤷🏻‍♀️ ну да ладно, по испытанию - все было очень круто, на мой взгляд, все достойно справились 💪🏼
child_bluda
child_bluda
PRO
12 нояб. 2023, 19:27 #
Была уверена, что Вика, Костя и Олег/Влад будут в финале, а эти как выше сказано крысы с единицами... Грустно будет, если кто-то из этих единичных случаев попадёт в финал, шоу окончательно превратиться в дом-2 и отправятся в известном направлении.
КатеринаЗоткина
КатеринаЗоткина
12 нояб. 2023, 19:40 #
Любопытно, будут ли эти крысы хоть изредка пробовать подняться по рейтинговой таблице за счёт своих сил и умений, а не окуная в говно других?
Ну если ты отвратительная неприятная никому марьяна, то может и не стоило участвовать вообще, раз результат выдать не можешь самостоятельно?
Шлепс вообще зазнался, решать за всех, кто будет, кто не будет. За себя сначала реши, утка с выводком🤦 в натуре как мамашка
lugovayaaa
lugovayaaa
12 нояб. 2023, 21:50 #
Почему все забыли, что Лина задвигала версию, что парень был в какой-то религиозной секте?! По классике, говорит что угодно, но «надо разобраться», а потом на консилиуме присоединяется к версии остальных, надеясь что ей никто не припомнит.
Разборки кринж конечно. Они думают у зрителей память короткая как у рыбки? Лина чемпионка по вранью и лицемерству, всем хамила и обзывала за глаза («эти женщины»), Олег оскорбил всех зрителей за низкие оценки (тоже все уже забыли), а потом еще и «Воинов света» приплел, Гецати презираю за его быдло-поведение и угрозы. А сейчас все стоят и хлопают ресничками: как же так, какие злые соперники, им незнакомо понятие чести 🤮
ManDSI
ManDSI
13 нояб. 2023, 03:12 #
тут согласна с вами. все забыли как марьяне в начале сезона большинство участников занижали оценки из-за личной неприязни. как марьяну оскорбляли, а великий защитник женщин гецати стоял в стороне. как к владу постоянно с предъвзятосью относятся и обвиняют его во всех смертных грехах. только александр швепсик постоянно забывает, что говорил пять минут назад, и пока не решил еще хочет он в финал или нет. единственное, что выдает их сговор - одинаковые оценки. если бы у них были хотя бы 1,2,3 было бы менее палевно. не додумали немного
Little_Girle
Little_Girle
PRO
13 нояб. 2023, 08:32 #
@lugovayaaa: Вот тоже хотела про Лину написать. Она в начале так задвигала про версию с жертвоприношением. А потом на консилиуме такая "Да, да, точно, и машина была такая..." И все. Больше ни слова про религию, зато в конце оценка - 10 баллов. Ну супер просто. А самое интересное, что никто больше вообще про это не вспомнил. 🤦🏻‍♀️

А еще очень сильно бесит меня в этом сезоне, что большая часть экстрасенсов на своем испытании ничего не говорят про версию, а только "Ну подумать надо", зато потом на консилиуме пытаются согласиться с другими. Ну это же тупость
АлёнаКовалевская
АлёнаКовалевская
13 нояб. 2023, 05:47 #
В следующий раз специально поставлю единицы этой троице, жалею, что когда-то ставила им высший балл. Некрасиво поступили. Хотя, это же сценарий. Но всё же..)
princess_tisha
princess_tisha
PRO
13 нояб. 2023, 10:32 #
А Ильюшенька у нас в этот раз человек-паук
alanWWWWWW
Пользователь MyShows
13 нояб. 2023, 17:17 #
@princess_tisha: любимый ведущий) в каждой серии жду его появления больше чем экстрасенсов:D
Kim_Kruger
Kim_Kruger
PRO
15 нояб. 2023, 00:10 #
Вот знаете, раньше я к Шепсу очень хорошо относилась. В битве он был одним из моих любимчиков. Но то, что я увидела в этой битве. Насколько он гнилой зазнавшийся человек. Даже если он хорошо проходит испытание, в памяти не смываются все его выходки в готическом зале. Не хочу видеть его в финале вообще, а вот брата его наоборот. Мне кажется, что он ведёт себя как настоящий мужчина. И даже иногда не верится, что он младший брат, когда старший так себя ведёт.
За Гецати неимоверно обидно, потому что снизили только ему. И я не вижу ничего плохого в том, что он Лину назвал ординатором. Пусть даже так, но если смотреть объективно, то она меньше всего сказала, так ещё и про секту какую-то заикнулась. И была слабее его и Олега. Не вижу в этом ничего оскорбляющего, все по фактам. Хотя он не сказал, что именно он хирург. Лично для меня, тут было 2 хирурга. Он и Олег.

Влад, ну это Влад. Он мне нравится, я его всегда поддерживаю, но я за честную борьбу. И это ужасно, что он так поступил. У зрителей это только отторжение вызовет.
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
17 нояб. 2023, 19:02 #
@KimAk: вангую, в новом выпуске Викторию будут валить.
chekhovaar
chekhovaar
05 дек. 2023, 19:30 #
Как же раздражают они со своими единицами 🤬
Почему нельзя просто оценить испытание, они же все прошли его хорошо 😕
Шепс старший очень сильно раздражает 😡
schevelenkova
schevelenkova
09 янв. 2024, 05:45 #
Александр Шепс какой-то мерзкий на этой битве
Шани
Шани
17 окт. 2024, 22:23 #
Герой передачи - отец парня и сам так много видел во снах, что-то чувствовал, что казалось будто он тоже экстрасенс.

Голосование порадовало накалом страстей, уххх Было эпично. Добавляет интриги кого следующего будут валить и будет ли ответочка за такое
Мне тоже резануло ухо, что Гецати себя и Шепса назвал хирургами, а, не буду показывать пальцем, назвал ординатором, держащим крючки...
Тож мне Леопольд хренов 🤦‍♀️

Про единицы - огонь-пожар 🔥🔥🔥 Это было действительно неожиданно 👍

Вторую серию подряд заходят приколы Димы Матвеева. Раньше к нему вообще никак не относилась, считала одним из самых незапоминающихся победителей.
Поржала с его "небожительства" "я на первом месте" и с шутливого обоснования оценки Олега 🤣🤣🤣
Но вызвало уважение, что он сказал, что оценивает работу и не по нраву ему занижать оценки. Моё уважение 🤝🤝🤝

Положа руку на сердце, я б хотела видеть в финале двух Шепсов, и плевать, как к Сане другие относятся, Райдос и Череватого. Эта четвёрка откликается моему ❤️❤️❤️❤️
Комментарий удален
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
06 февр. 2025, 16:03 #
Ну и мерзкий поступок Шепса, Влада и Марьяны. Показал их как слабаков и крыс. На сколько нужно в себя не верить, чтобы сговариваться и ставить единицы сильному сопернику. Фу
Написать комментарий: