Ну не знаю, как там дальше пойдет. Пока криминальная составляющая так себе, т.е. вообще никак. Пока все вокруг мамы крутится. Но как фон пойдет. Хотя Убелс я просто терпеть не могу. Попадалась она мне несколько раз в фильмах. И всегда в роли мерзкой бабы. Просто фу! Хотя здесь у Артема выбора нет. Или Убелс или, не менее мерзкая, соседка сверху. Умеет он себе баб выбирать - ничего не скажешь.
Блин, сомневаюсь, что молодой человек сказал бы матери: "Возвращайся в Екатеринбург", скорее "в Ёбург", "в Екб", "на родину", "домой". Знаю, так как сама оттуда, полное название города в разговоре редко упоминается. Сюжет пока провисает, согласна, что сериал для фона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Хотя здесь у Артема выбора нет. Или Убелс или, не менее мерзкая, соседка сверху.
Умеет он себе баб выбирать - ничего не скажешь.
Сюжет пока провисает, согласна, что сериал для фона.
Инга Оболдина оочень понравилась в Мама-детектив (сериал 2012) https://myshows.me/view/53725
По сюжету я абсолютно за мать изнасилованной дочери, так надо с каждый и ещё живому до сожжения хозяйство отрубать