Остановила зубами такой сильный удар? Другой бы уж без головы остался Интересно было бы посмотреть схватку Мартриарха и Леммингса, да и похоже тут еще куча персонажей куда сильней её и Польки
Количество имбовых персонажей все не прекращает расти :D Матриарх Агакура Маджири с подручными наводит жути, не охотница за головами, а за конечностями. Интересно, насколько у нее огромная коллекция... Судя по словам Каны и Момои, закралась мысль, что она могла что-то сделать с длиннющими руками-ногами Момои. Какие вообще способности у вампиров кроме очевидных, Маджири, кажется, вампирша высокого класса (в сцене после ED двенадцатой серии показали ее клыки). Момоя так вообще не признал в Мисаки новообращенную.
- Милая, как тебя зовут? - Сакимия Мисаки. Очень приятно! - Агакура Мисаки, а что, звучит! - Э? - Милая, не хочешь взять себе фамилию Агакура? - Разве что двойную фамилию сделать! - Ага, только второй пусть идет Сакимия! - Что за дебильный разговор...
Вот как Агакура пополняется новыми членами семьи! :D Но засчитаю как флирт, весьма похоже.
Солитер, генерал и Лавочник на удивление сработались. Огнедышащий Жук и Хабаки темнят, так Жук использует мощный гипноз и высокотехустройства? Интересно, что за троица в конце серии (мускулистую девушку со шрамами заверните, пжлста). Стихийный маг с голосом Мурасэ Аюму похож на придворного мага-полуполитика первого ранга Сабарамонда из флешбэков Храма Трупов. И как давно он тусуется в этом мире? В чем его цель? Чем насолил Жуку? Вопросов все больше и больше.
Новые персонажи, конечно, хорошо. Но здесь их становится через чур. Я бы, конечно, посмотрел на замес все против всех, но и раскрывать то их нужно как-то, а то пока не понятно от слова совсем, что происходит. Дагадки, вроде бы, имеются, но хз. Инспектор-предатель, видимо, работает на кого-то с мира Польки. И этот кто-то хочет пробить дыру в мирах, чтобы явится в наш. Троица, похоже, от туда же. Че им надо хз. Клан Агакура убийцы, а равно наемники. И я так понимаю косвенно связаны с возвращением кого-то с мира Польки, ибо работали в тандеме с рыжим, который работал на инспектора. Господи, а ж голова закружилась :D
@Август: Вот у вас догадки есть, а я например, что окончательно растерялся, кто тут, где? Но самое интересное, что всё равно захватывающе, не оторваться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Интересно было бы посмотреть схватку Мартриарха и Леммингса, да и похоже тут еще куча персонажей куда сильней её и Польки
- Милая, как тебя зовут?
- Сакимия Мисаки. Очень приятно!
- Агакура Мисаки, а что, звучит!
- Э?
- Милая, не хочешь взять себе фамилию Агакура?
- Разве что двойную фамилию сделать!
- Ага, только второй пусть идет Сакимия!
- Что за дебильный разговор...
Вот как Агакура пополняется новыми членами семьи! :D Но засчитаю как флирт, весьма похоже.
Солитер, генерал и Лавочник на удивление сработались. Огнедышащий Жук и Хабаки темнят, так Жук использует мощный гипноз и высокотехустройства? Интересно, что за троица в конце серии (мускулистую девушку со шрамами заверните, пжлста). Стихийный маг с голосом Мурасэ Аюму похож на придворного мага-полуполитика первого ранга Сабарамонда из флешбэков Храма Трупов. И как давно он тусуется в этом мире? В чем его цель? Чем насолил Жуку? Вопросов все больше и больше.
Но излишне сильных иномирцев многовато.
Дагадки, вроде бы, имеются, но хз.
Инспектор-предатель, видимо, работает на кого-то с мира Польки. И этот кто-то хочет пробить дыру в мирах, чтобы явится в наш.
Троица, похоже, от туда же. Че им надо хз.
Клан Агакура убийцы, а равно наемники. И я так понимаю косвенно связаны с возвращением кого-то с мира Польки, ибо работали в тандеме с рыжим, который работал на инспектора.
Господи, а ж голова закружилась :D