Уревелась от сцены когда Гу забрызгало кровью... Не понимаю почему, но меня раздражает братишка Ду - вроде понятно, что заботится и помогает Су Веянь - но делает это так навязчиво и постоянно появляется не вовремя... бесит... Еще этот момент с тетей...
@Kisska89: да, момент с тетей напрягает. ну там понятно что он кучу денег вложил в исследования, но там помогал передать инфорацию про аневризму, и тут же дал тете лекарство
Как-то рада я за них, но не от всего сердца. И мальчика Ду жалко, и насилие в отношениях даже с благими намерениями мне не нравится (а тем более враньё), а Гу откровенно вымотал все нервы, ну и впереди ещё много серий, страшно представить, что с ними дальше случится.
Но в целом тема медицинской этики и врачебных будней раскрыта прекрасно, я даже не ожидала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Не понимаю почему, но меня раздражает братишка Ду - вроде понятно, что заботится и помогает Су Веянь - но делает это так навязчиво и постоянно появляется не вовремя... бесит... Еще этот момент с тетей...
Но в целом тема медицинской этики и врачебных будней раскрыта прекрасно, я даже не ожидала.