s01e08 — Серия 08

Моя оценка

4.105
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2023 03:00
Всего просмотров: 40757.57%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
yo_kap
yo_kap
14 нояб. 2023, 11:49 #
шаблонное поведение отца меня скоро в могилу сведёт. вроде уже договорились с ним, нашли подход, нет всё равно надо откат сделать в развитии. хз психолог плачет по мужику
Lia15
Lia15
PRO
14 нояб. 2023, 16:16 #
Ну это просто противозаконно на таком заканчивать😭😭😭 столько эмоций за серию я еще не испытывала. Надеюсь будет второй сезон и уже переживаю за то какие там будут проблемы. Очень хочу чтоб Жан и Саша были вместе🥺
chickchirik
chickchirik
16 нояб. 2023, 11:09 #
Ну в конце Саша как всегда. 🙈 Есть лёгкое ощущение, что дядя Аскар радовался больше всех, когда Тамерлан с Жаном уехали из Актобе. 😅

Родители, конечно, наивныееее, я не могу. Поселить в одну очень маленькую комнату разнополых старшеклассников и потом удивляться ещё. 🌚🤣 Я вот удивлена, что этого раньше не случилось.

Надеюсь на 2й сезон.
id202115727
id202115727
16 нояб. 2023, 12:47 #
Это получается,что у Саши за этот сезон 4 претендента на парня было.Как же всё таки у многих молодых певцов похожи голоса.А про песню ещё раньше подумала,что на песню Розовое вино похоже.
chickchirik
chickchirik
16 нояб. 2023, 14:06 #
@id202115727: Жан, химик, наркодилер, а кто 4й? Боксёр вроде сам отправил себя в во френдзону.
id202115727
id202115727
16 нояб. 2023, 14:31 #
@bibbiano: герой Даниила Киселева,Лёша,Никита,Жан
chickchirik
chickchirik
16 нояб. 2023, 14:38 #
@id202115727: так Никита, имхо, не двусмысленно дал понять в последней серии, что хотел бы вернуть именно их дружбу, а не отношения мутить.

Хотя, конечно, если будет второй сезон, то неизвестно как что повернется. 😅
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
20 нояб. 2023, 19:55 #
Девченки,не нужно себя не дооценивать. Будьте самими собой и счастье вас найдет само.
kattypestova_
kattypestova_
13 авг. 2024, 19:28 #
Сериал неплохой, песня Жана конечно заела это понравилось. В некоторых моментах не понимала о чем вообще сериал, но а так в принципе не плохо
НадеждаТ
НадеждаТ
11 июля 2025, 22:54 #
Кстати, поосторожней с ним. Он думает что девочки из-за него хотят покончить с собой, а потом обманом тащит их к психиатру.
Afrobatuco
Afrobatuco
16 авг. 2025, 10:24 #
Неплохой сериал получился
Написать комментарий: