шаблонное поведение отца меня скоро в могилу сведёт. вроде уже договорились с ним, нашли подход, нет всё равно надо откат сделать в развитии. хз психолог плачет по мужику
Ну это просто противозаконно на таком заканчивать😭😭😭 столько эмоций за серию я еще не испытывала. Надеюсь будет второй сезон и уже переживаю за то какие там будут проблемы. Очень хочу чтоб Жан и Саша были вместе🥺
Ну в конце Саша как всегда. 🙈 Есть лёгкое ощущение, что дядя Аскар радовался больше всех, когда Тамерлан с Жаном уехали из Актобе. 😅
Родители, конечно, наивныееее, я не могу. Поселить в одну очень маленькую комнату разнополых старшеклассников и потом удивляться ещё. 🌚🤣 Я вот удивлена, что этого раньше не случилось.
Это получается,что у Саши за этот сезон 4 претендента на парня было.Как же всё таки у многих молодых певцов похожи голоса.А про песню ещё раньше подумала,что на песню Розовое вино похоже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Родители, конечно, наивныееее, я не могу. Поселить в одну очень маленькую комнату разнополых старшеклассников и потом удивляться ещё. 🌚🤣 Я вот удивлена, что этого раньше не случилось.
Надеюсь на 2й сезон.
Хотя, конечно, если будет второй сезон, то неизвестно как что повернется. 😅