Наконец досмотрела 11 серию. И потихоньку весь сюжет проясняется. Не понятно только, почему так сильно затянули, теряется интерес. Думаю, что убийца (или заказчик) Нелли. По её же мотиву пропала Яна. Обе девушки узнали, что у Романа, её мужа, есть сын, и Нелли «убирает» всех, кто может рассказать об этой новости ему. Если все окажется так, то этот сериал очень затянут, прям очень-очень. Хотя, чего ещё можно ожидать от России 1… Приятно смотреть сцены, где есть Рита, Егор и дедушка. Единственные герои, за которых переживаешь. Остальные, к сожалению, мимо - ни сочувствия, ни симпатии( Дина та вообще странная, мать-кукушка, в своих облаках витает на самомнении…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
1