Я не понимаю насколько надо быть отбитыми идиотами, чтобы так безалаберно относиться к изменению своего прошлого зная все примеры почему так делать нельзя. Я уже болею за этого чувака который застрелил этих идиотов.
@AtomicTroll: так он тоже идиот, взгляды которого полностью противоречивы - он хочет остановить всю технологию перемещения во времени (и петли, и дальние путешествия) и дать миру наконец погибнуть, но при этом же он хочет спасти одну из главных изобретательниц этой технологии...и при этом же она неизбежно вскоре погибнет если не использовать эти технологии, так как миру быстро настанет хана от очередного апокалиптического сценария. Ну в его случае можно разве что списывать всё на то что его кукуха уже давно улетела вдаль.
Ну я уж молчу что в конце этой серии персонально для него не имело никакого значения выстрелить ли в голову только самому себе или перед этим также всем остальным, а он сделал второе -_-
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
4ЗЫ: Ребров лучший персонаж сериала
Ну я уж молчу что в конце этой серии персонально для него не имело никакого значения выстрелить ли в голову только самому себе или перед этим также всем остальным, а он сделал второе -_-