Длительность:
Даты выхода: 21.11.2023 15:00
Всего просмотров: 1 58362.54%

Обсуждение 30 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
neetlyx
neetlyx
30 нояб. 2023, 00:39 #
Такая грустная серия вышла ..🥲 я местами даже слезинку пустила, хоть и рада за учителя и племянницу, ситуацию особо они не поменяли 🥺💔
Poison_i
Poison_i
03 дек. 2023, 19:09 #
Ну блин, почему нельзя поговорить-то?
anakos
anakos
PRO
09 дек. 2023, 21:58 #
только включила серию и уже стало все понятно, что опять она будет состоять из-за того, что они не то что не могут, НЕ ХОТЯТ ПОГОВОРИТЬ!!!
ну как же бесит, я прям не могу.
anakos
anakos
PRO
09 дек. 2023, 22:14 #
больно за обоих блинб.. ☹️
LaFeeTioka
LaFeeTioka
05 янв. 2024, 09:09 #
Племянница просто гений! Очень порадовало в конце, когда она так случайно и рьяно наткнулась на Шуи в ресторане)) Вот реальный двигатель всего сериала!
budurr
budurr
08 янв. 2024, 13:20 #
Племяшка молодец, очень смешно в ресторане было)
poly6poly
poly6poly
PRO
15 янв. 2024, 00:36 #
«Когда тебе нравится кто-то ты принимаешь все в нем» ну наконец-то вторая парочка вместе, теперь осталось и главным героям помириться😂
Auyshka
Auyshka
25 мар. 2025, 17:58 #
Все другие герои: подходят к объекту симпатии невзирая на наличие рядом с ним/ней кого-то противоположного пола
Наша ЖГГ: какой кошмар, он с кем-то, не буду подходить 😢
Auyshka
Auyshka
25 мар. 2025, 18:00 #
Какой Ши Янь молодец, отказался от советов подружки Шуи. Вот бы и Шуи отказывалась от ее советов, дорама бы уже серий 15 назад закончилась хэппи эндом
Feisalina
Feisalina
27 апр. 2025, 21:50 #
Вот как относиться к этому сериалу? Актеры, конечно, красивые, но их герои максимально непривлекательные. Что главная героиня ведёт себя глупо, что главный герой просто красный флаг во всем. Эгоистичный, надменный, не умеющий рта раскрыть, чтобы поговорить
Anka_mim
Anka_mim
14 авг. 2025, 01:32 #
@Feisalina: как к пособию о том, как не надо делать! Смотрите и учитесь на чужих ошибках, называется
Anka_mim
Anka_mim
14 авг. 2025, 02:16 #
Племяшка - это паровозик, который смог! Молодец какая ✊🏻
Про главных героев уже просто молчу. Страдать чтобы страдать
Annaci
Annaci
05 июня 21:58 #
"Любовь, она как бах...👐". ©
Племянница чудо, профессор, наконец сообразил, что она ему нравится. Урааа!
vikersha
vikersha
09 июня 12:29 #
Как же мне жалко потраченного времени на этот кринж, но и бросить почти на финишной прямой тоже не могу. Смотрю на фоне чист. Главные герои настолько тупые, что сил моих уже больше нет. Буквально пару серий назад ггшка чуть ли не в грудь билась, что любой ценой объясниться перед ним, но когда у нее выпадает сто шансов с ним поговорить, молчит как рыба об лед, со страдальческим лицом и ждет от него, что он бросится к ее ногам, это что вообще? 3 серии переливание соплей с пустого в порожнє, драма высосанная из пальца.
Написать комментарий: