s01e08 — Episode 8

Близнецы — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.762
MyShows
63
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2023 18:45
Всего просмотров: 35461.25%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
666__
666__
23 дек. 2023, 10:58 #
ух, горячая серия была))

мне нравится, как развивается теперь сюжет - столько всего происходит сейчас, я просто в ожидании серий. я бы на месте Спрайта все же призналась Фесту про брата близнеца, думаю, он понял бы. но без этого, не будет драмы и стекла.

Зи, конечно, такой себе персонаж. из-за своих внутренних терок, он стал таким противным, что нигде себе не может найти место. хотя, глядя на его мать, я даже не осуждаю его.

очень жду следующую серию, превью настораживает.
yu19
yu19
23 дек. 2023, 11:03 #
Честно, не знаю, что и говорить❤️‍🩹
Я клянусь, я растворилась в таком прекрасном поцелуе Спрайта и Феста, я просмотрела этот момент разов 10, а может и больше🔥🤭
Аж бабочки в животе были...
Но вот меня расстраивает, что у нас появился второй брат близнец, и нас, возможно, ожидает стекло🤧
Фест тут уже мощно проявляет ревность😏💋
Я так дико кайфую с того, каким взглядом парни смотрят друг на друга❤️‍🔥🥹
Просто моя one love😍
Но и вторая парочка такой жары дала, я прям чуть чаем не подавилась, мои хорошие🥵🥵🥵
А еще растрогал тот момент, когда Спрайт пришел к ним в комнату, и подбежав сильно обнял Феста, а после спросил:расстроиться ли тот, если Спрайт уйдет..?
А потом лег на колени Феста и сказал:Я хочу остаться с тобой навсегда! 🥺
И тут я заревела...
А потом, так нежно Спрайт уснул на коленях Феста, держа его крепко за руку.. ❤️‍🩹
Простите, но я все отдам за моих любимых парней, не рушьте их любовь😭
И очень было жаль второго брата, которого снова избили.. 💔
Превью мне делает больно, но вот концовка его... С поцелуем парней, меня убивает до конца🫠
Truewolfy
Truewolfy
23 дек. 2023, 17:27 #
Мне так спадабалась, што парни абмеркавали сваэ пачуцца перад пацалункам! И все же не важно, што гэта было в момант. Атмасфера ад гэтага горш не стала.
Как моцна я спадзяюся, што ўжо ў наступай серыи Пай все раскажая Фесту, ибо иначе у феста можа так фантазия разыграцца, што яны будуц разбирацца с гэтым паўгода.
Вельми шкада Зи, с Маки яму застацца было не лепшым рашэннем. Няхай, хаця б с братьям у іх добрыя адносины будуц, ибо иная ен У сваих дэманах можа далека зайске. Я так спадзялась, што Пай перад им за первае збиванне прабачэння папросиць, хаця ен и не винават, но яны проста не размаўляюць. Гэта трэба выпраўляць!
Truewolfy
Truewolfy
23 дек. 2023, 17:29 #
@v_obchem_volk: як жа моцна я зараз хачу што-небудзь яшчэ з падобным сюжэтам пачытаць/паглядзець 😭
LaFeeTioka
LaFeeTioka
25 дек. 2023, 23:50 #
На фразе Зи «теперь я могу делать, что хочу» я поняла почему он так хотел занять место брата. С его перспективы кажется, что только на него давят (а мать там реально сильно давит) и что Пай делает, что душе угодно. Возможно, отец не такой жесткий как мать, но Паю тоже по-своему достается, как мне кажется. А еще мне кажется, Зи думает, что мать волнует только его достижения в волейболе и она его не любит или не ценит без этих достижений 🤷🏻‍♀️ Хотя когда Зи пришел в волейбольный зал и увидел мячи, мне показалось, что все же волейбол ему по душе уже самому, а не только из-за требований матери. Но ей бы подход сменить, а то оба сына сбегут к отцу.
Тун в прыкрытиях Зи перед общими друзьями просто гений актерской игры 🤣 Но сам Зи, такое ощущение, что даже не старается… Или нам не показывают этого. Потому что мы видели, как Пай впрягался с тренировками по волейболу. Но нам совсем не показывают, чтобы Зи делал то же самое относительно борьбы. И вот еще странно: для борьбы Зи восстановился, а для волейбола - нет. Это как так???
И я не могу с Пая)) Ну что за лучик счастья и самой непосредственности 😁 Все время липнет с Фёсту и «совсем не палится»)) Мне кажется, его улыбочки и подкаты с Луны увидеть можно)) Но почему когда Пай звонил Фёсту, у того на телефоне высветилось имя «Пай», а не «Зи»??? Неужели Фёст в курсе и подыгрывает или это был ляп? А еще Зи ревнует Сэлмон к Паю, поэтому я прям предвкушаю его ахерение, когда он узнает, что вообще-то Зи запал на Фёста))) 🤭
И бля, когда уже этим двоим старшакам с борьбы прилетит бумерангом за их говнистость 🤦‍♀️ Они побили Зи потому что у него есть брат-близнец? Серьезно? Они там совсем с головой не дружат? Неимоверно бесят эти собаки, которые тяфкают без причины и все время лезут что-то доказать твоими выебонами. Так и хочется их молотком пристукнуть 🤬 Я просто молюсь, чтобы в конце концов им досталось за все сделанное говно. Потому что судя по превью, они выкинут очередное говно. А судя по серии, там еще и Ко с гнильцой…
LaFeeTioka
LaFeeTioka
25 дек. 2023, 23:53 #
И рада, что Майк и Джек вроде как наладили свои отношения) Они как всегда горячи и прекрасны 🔥🫠
elixan7723
elixan7723
PRO
27 дек. 2023, 02:50 #
@LaFeeTioka: я тоже обратила внимание, что Фëст Пая Паем пару раз называл, как будто уже знает всё, а потом опять Зи зовёт, поди их разбери.
А в конце в анонсе, с этими обменами (давай снова поменяемся, и снова) мне вообще стало казаться, что там уже треугольник Пай-Фëст-Зи, хотя Зи нравится Сэлмон хD
LaFeeTioka
LaFeeTioka
27 дек. 2023, 03:02 #
@elixan7723: если с именами реально был ляп и Фёст не знает про Пая, то будет очень смешно, когда братья вернуться на свои места)) Просто представьте, Фёст ничего не подозревая лезет обниматься к Зи, а тот в шоке шарахается и ничего не понимает 😁
Но если Фёст знает, что братья поменялись местами, то что за стоическая выдержка у мужика! Столько времени прошло, а он не палится, так еще и держится и никак не намекает, что в курсе происходящего, не пытается подловить Пая или вытрясти их него правду
elixan7723
elixan7723
PRO
27 дек. 2023, 12:37 #
@LaFeeTioka: главное не было бы так: Зи ревнует Сэлмон к Паю, Зи знает, что Паю нравится Фëст, Фëст знает, что Пай это Пай, Зи и Пай снова меняются, Зи нарочно целует Фëста, чтобы Пай ревновал, Фëст путает Зи с Паем и целует его в ответ. Тока не эта комбинация
Ахаха
LaFeeTioka
LaFeeTioka
27 дек. 2023, 19:42 #
@elixan7723: о боги, я надеюсь, создатели данного лакорна до такого не додумались)) Хотя весь мой сериальный опыт говорит, что такое тоже может быть)
montesquieu
montesquieu
23 янв. 2024, 00:16 #
Мальчики шустрые)))) и кровати уже сдвинули, и буквы F&Z прикупили) сначала, посмотрев трейлер, вообще не заинтересовало и не хотела смотреть, а теперь почти за сутки глянула. Хорошо дождалась выхода всех серий😎
Написать комментарий: