Ахахаха "Он что, мастер боевых искусств?" Сначала я очень скептически отнеслась к роли Ши Вана, ведь ему уже за 30, но!!! Он просто шедеврален, этот его акцент, повадки, зашуганность - восторг! Так что опускаю глаза на каст 30+, это бомба!)
Это огонь! 😂🔥 Серия пролетела незаметно. У дорамы атмосферный вайб.
35-летний Шиванчик отлично вписался на роль школьника "вылитый дрыщавый восьмиклассник". 😂 Его говор, его нытьё, смеялась всю серию. Волнительно и интересно, что же будет дальше, что будет, когда вернётся реальный "Асанский белый тигр". 😅
Шиван просто гениально играет неуверенного в себе школьника. А как он ворчит по разному поводу. До сих пор ржу над тем, как он ехал на велике и идиотски улыбался 😁
Смешно, забаыно! Отдельно запомнились эти моменты: Его выход из полицейской машины "Он что, мастер боевых искусств?" Его попытка найти противника Его осознание в конце! Хоть бы настоящий "Асанский белый тигр" не испортил ему его положение в обществе хихи.
"Асанский белый тигр" не смог устоять только перед этим парнем. Было бы смешно если бы когда он очнётся он будет помнить только что этот его вырубил и уступит ему свое погоняло
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Сначала я очень скептически отнеслась к роли Ши Вана, ведь ему уже за 30, но!!! Он просто шедеврален, этот его акцент, повадки, зашуганность - восторг!
Так что опускаю глаза на каст 30+, это бомба!)
35-летний Шиванчик отлично вписался на роль школьника "вылитый дрыщавый восьмиклассник". 😂
Его говор, его нытьё, смеялась всю серию. Волнительно и интересно, что же будет дальше, что будет, когда вернётся реальный "Асанский белый тигр". 😅
Шиван просто гениально играет неуверенного в себе школьника. А как он ворчит по разному поводу. До сих пор ржу над тем, как он ехал на велике и идиотски улыбался 😁
Это осознание в конце просто нечто
Отдельно запомнились эти моменты:
Его выход из полицейской машины
"Он что, мастер боевых искусств?"
Его попытка найти противника
Его осознание в конце!
Хоть бы настоящий "Асанский белый тигр" не испортил ему его положение в обществе хихи.
"Асанский белый тигр" не смог устоять только перед этим парнем. Было бы смешно если бы когда он очнётся он будет помнить только что этот его вырубил и уступит ему свое погоняло