Приятное завершение сезона в теплой обстановке. Хочется, конечно, чтобы проблемы со всеми отношениями тоже разрешились, а то целых три пары остались в подвешенном состоянии
Уизер влюбился что ли? Чот он ваще не рад был хейлиной "давай будем друзьями"... Лекси наконец поговорила с Уизером, давно надо было. Про Новака так и знала что это из семьи травма у него. Редиски. Хорошего мальчика обижают! Боуди храбрый, рискнул с новым будущим.
Момент с флагом это огнище, очень-очень смело, ух чую прилетит создателям на вентилятор... Но они молотки, не сдрейфили, респект!
И снова язык коренных услышали, какой же он потрясающе красивый!
@Itecontest: половина создателей сериала - из коренных народов, так что это было ожидаемо. И правильно сделали, что высказали свою позицию и что подняли тему бешеной дороговизны всего на севере Канады, и с случай с дедом и водой тоже.
Хороший сериал! Порой кажется, что сюжет развивается слишком быстро, но потом думаешь: хорошо, что все проблемы и секреты не растянули на несколько сезонов. За 9 серий они успели показать и мрачную зиму, и яркое лето.
P. S. Меня весь сезон раздражал внешний вид Лекси! Маникюр проткнуть кого-нибудь можно, а косички совершенно ей не идут, с кудряшками она выглядела лучше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Дайте им уже третий сезон и еще парочку..
Лекси наконец поговорила с Уизером, давно надо было.
Про Новака так и знала что это из семьи травма у него. Редиски. Хорошего мальчика обижают!
Боуди храбрый, рискнул с новым будущим.
Момент с флагом это огнище, очень-очень смело, ух чую прилетит создателям на вентилятор... Но они молотки, не сдрейфили, респект!
И снова язык коренных услышали, какой же он потрясающе красивый!
P. S. Меня весь сезон раздражал внешний вид Лекси! Маникюр проткнуть кого-нибудь можно, а косички совершенно ей не идут, с кудряшками она выглядела лучше.