s02e09 — Out with a Bang

Летучие медики — s02e09 — Out with a Bang

Моя оценка

4.42
MyShows
50
Длительность:
Даты выхода: 27.11.2023 04:00
Всего просмотров: 49631.37%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
SashaMoscow
SashaMoscow
27 нояб. 2023, 00:41 #
все более или менее разобрались со своими проблемами
miha_xxx
miha_xxx
PRO
28 нояб. 2023, 02:06 #
Приятное завершение сезона в теплой обстановке. Хочется, конечно, чтобы проблемы со всеми отношениями тоже разрешились, а то целых три пары остались в подвешенном состоянии
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
28 нояб. 2023, 03:50 #
Красиво Тристан нес Новака на руках. И сразу все стереотипы разом рухнули. Респект создателям.

Дайте им уже третий сезон и еще парочку..
Itecontest
Itecontest
28 нояб. 2023, 20:26 #
Уизер влюбился что ли? Чот он ваще не рад был хейлиной "давай будем друзьями"...
Лекси наконец поговорила с Уизером, давно надо было.
Про Новака так и знала что это из семьи травма у него. Редиски. Хорошего мальчика обижают!
Боуди храбрый, рискнул с новым будущим.

Момент с флагом это огнище, очень-очень смело, ух чую прилетит создателям на вентилятор... Но они молотки, не сдрейфили, респект!

И снова язык коренных услышали, какой же он потрясающе красивый!
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
28 нояб. 2023, 22:18 #
@Itecontest: половина создателей сериала - из коренных народов, так что это было ожидаемо. И правильно сделали, что высказали свою позицию и что подняли тему бешеной дороговизны всего на севере Канады, и с случай с дедом и водой тоже.
itsandrewzbr
itsandrewzbr
PRO
15 янв. 2024, 00:16 #
Прекрасный сериал
АмиБек
АмиБек
12 мая 2024, 15:20 #
На одном дыхании посмотрела все сезоны , когда будет продолжение?))
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
12 мая 2024, 15:26 #
@АмиБек: они в конце марта только начали производство третьего сезона, так что не раньше конца года или начала следующего года.
Кларисса
Кларисса
05 янв. 2025, 22:50 #
Хороший сериал! Порой кажется, что сюжет развивается слишком быстро, но потом думаешь: хорошо, что все проблемы и секреты не растянули на несколько сезонов. За 9 серий они успели показать и мрачную зиму, и яркое лето.

P. S. Меня весь сезон раздражал внешний вид Лекси! Маникюр проткнуть кого-нибудь можно, а косички совершенно ей не идут, с кудряшками она выглядела лучше.
Написать комментарий: