Вау. Это конечно нечто, Уитни добилась своего, купила эту художницу, заставила ее говорить по ее сценарию. Сериал мне очень нравится, не с самого начала я поняла в чем соль, но сейчас не могу оторваться. Смотреть неловко, дискомфортно, но точно интересно.
@Amelya: Я прям очень жду, когда Уитни вернется с небес на землю, в настоящую жизнь, где деньги не падают "с неба", и она поймет, что мир не крутится вокруг неё) Ну, или она этого никогда не поймет, даже не знаю, что будет более грустно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Сериал мне очень нравится, не с самого начала я поняла в чем соль, но сейчас не могу оторваться. Смотреть неловко, дискомфортно, но точно интересно.