s10e04 — Выпуск 4

Последний герой — s10e04 — Выпуск 4

Моя оценка

3.399
MyShows
158
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2023 08:00
Всего просмотров: 1 80730.47%

Обсуждение 4 серии 10 сезона
Обсуждение серии

30
lliinnii
lliinnii
PRO
18 нояб. 2023, 11:30 #
Мда... Иракли не выдержал.
Тут правая Бородина-мужчина шел бы до самого конца
Poisonishes
Poisonishes
20 нояб. 2023, 02:50 #
@lliinnii: такое чувство, что Ираклий испугался объединения с отцом. Очень бы мне было интересно посмотреть на их взаимоотношения.
limanad
limanad
18 нояб. 2023, 17:51 #
К сожалению, вынуждена признаться самой себе , что этот сезон мне не нравится совершенно.Раньше ждала каждый выпуск, этот же сезон абсолютно спокойно смотрю 🥲
ЗвероящеР
ЗвероящеР
26 нояб. 2023, 23:00 #
@limanad: Потому что не за кого болеть,выгонят любого - да и не жалко!
Lia_series
Lia_series
18 нояб. 2023, 18:24 #
Интересно, боролся боролся и сдался так легко. Его отец зато очень импонирует, в нем действительно есть сила, а не слова.
«Конфликты» будто для камеры из пальца высасывают
Kris_skr
Kris_skr
18 нояб. 2023, 18:29 #
Не знаю для чего смотрю, ожидание как были все сезоны - не реальность... к сожалению...
meowkissme
meowkissme
18 нояб. 2023, 20:00 #
Какая же дичь, почему мне это нравится? 😂
santa_marinella
santa_marinella
PRO
18 нояб. 2023, 22:50 #
Что-то походу на проекте так круто, и конкурсы такие интересные, что все бегут оттуда как с корабля))) Иракли как будто седатив перед советом дали, рада что его истерики закончились
patriotbwd
patriotbwd
19 нояб. 2023, 01:57 #
Полное говно... Весь сезон - полный отстой... "специально сливала" - зачем? Чтобы тебя или твою мать выгнали? Эти все разговоры... Это не ПГ...
Poisonishes
Poisonishes
20 нояб. 2023, 02:53 #
@patriotbwd: вот кстати, да. Не поняла в чем была стратегия Виолетты слить конкурс на иммунитет команды. Они явно были под ударом с мамой. Если только Ираклий уже тогда знал, что хочет уйти и попросил слить её, чтоб отца не отправили из другой команды. Загадка в общем.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
19 нояб. 2023, 06:31 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
19 нояб. 2023, 06:33 #
Комментарий удален
Grenuy
Grenuy
19 нояб. 2023, 09:39 #
ну наконец-то
Cheryl
Cheryl
19 нояб. 2023, 09:51 #
А что за плач Ярославны от Чиковани по Ираклию? Он не далее как вчера обзывал тебя и твою мать? Вы там в сценарии запутались? Всё это примирение такое наигранное.
s0918
s0918
PRO
19 нояб. 2023, 12:07 #
Спасибо, на этом для меня просмотр этого сезона закончен. Наверное было нелегко превратить одно из лучших шоу в мире в очередной сезон дома2/африканских звёзд, но они справились
dkrasnov1987
dkrasnov1987
19 нояб. 2023, 16:02 #
Жаль Ираклия свои же и выгнали, только говорил,что семейству Лукиных можно довериться, они не воткнут нож в спину, а получилось наоборот. В целом сезон скучный, плюс в том что ведущая не орет как Троянова
miv-mouse
miv-mouse
19 нояб. 2023, 18:59 #
Думала хуже дебильного конфликта у тигров быть не может...а нет, может - не менее дебильное примирение.
gubina
gubina
19 нояб. 2023, 20:08 #
Перематываю все синхроны Ираклия, прям неприятно его слушать
ali27927
ali27927
PRO
20 нояб. 2023, 06:46 #
Жаль, что из реалити про выживание пг превратили в реалити про реалити( нет интересных подсъемов их жизни на острове и, собственно, выживания. Едят пластиковыми ложками, да и с едой у них как будто все нормально. Слоны вроде рыбой с тиграми не поделились, а самим им столько и не нужно, оказывается)

Седокова вроде нормальная, даже судя по другим шоу, типа Хочу к Меладзе. Она всегда очень душевная, старается именно на моральном уровне добиться единения в коллективе. Но иногда проскальзывают какие-то странные заносчивые заскоки: до этого на дочь Птахи из-за совета не поднимать локоть, в этот раз Нико извинился, но у неё видите ли что-то внутри уже сломалось.. Че попало
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
25 нояб. 2023, 22:14 #
@ali27927: а вы ещё обратите внимание, что на голосование они все приходят выглаженных рубашках и платьях. Камнями из моря, наверно, выглаживают)
Poisonishes
Poisonishes
25 нояб. 2023, 23:56 #
@eugvishnevskaya: вообще в той влажности достаточно одежду на веревку повесить ровно и она разгладится
aki_io
aki_io
20 нояб. 2023, 12:38 #
Ладно, они убили всю суть проекта. Ладно. Но могли хотя бы антураж сохранить, но нет... вы видели образы Бородиной? На дискотеку пришла, причем (особенно на голосовании) на сельскую :D И как же она в целом неуместна, даже рекламную вставку подать нормально не может... а с этими нарядами вообще... ну зачеэээм?
nikaglikman
nikaglikman
20 нояб. 2023, 14:59 #
Ох уж этот Последний герой от ТВ3. Набрали тех, кому это на фиг не сдалось, все хотят уйти. Ираклий и в первый свой приход на ПГ был сырой, а тут уже стух. Сразу было понятно, что если Вита проговорилась про план команды в синхроне (слить конкурс - то это не про её маму), то грузин решил типа из альтруистичных соображений свалить (на самом деле заколебался там просто).

До сих пор столько людей мечтают о Последнем герое и до сих пор из этого делают такой унылый кал с недозвездами, которым на фиг это все не сдалось и они сами уходят из выпуска в выпуск.

Что уж говорить о режиссере и съемочной команде, которые даже не пытаются сделать интересные картинки о выживании...
ElizabetRock
ElizabetRock
20 нояб. 2023, 15:56 #
Какой то очень не интересный сезон, не интересные участники.. Уже дом2 устроили, лббофф у детей... Типа..
Удивили разве что Нико и отец Леши ...
Мать Чиковани не пришей кобыле хвост, она явно не для этого шоу. Птаха уже не знает как себя показать, лишь бы заметили. Сама концепция шоу полностью провалена, не пахнет там семейной темой , не пахнет там никаким воссоединением семьи или же острыми темами семейными , одна дочь Птахи там истерики и скандалы устраивала..
Короче говоря, черти что и сбоку бантик 🤣
gubina
gubina
20 нояб. 2023, 19:33 #
Не знаю мне все нравится, кринж мозг после работы отдыхает, че Бородина не угодила не понимаю, ведущая как ведущая, наряды ей составляют стилисты проекта, Ираклий сдался и это выглядит не сильной стороной, а самой слабой, Птаха тоже психует, но потом собирается молодец, все прикольно)
Svetaforever
Svetaforever
21 нояб. 2023, 23:35 #
Такое ощущение складывается, что помимо замены ведущий заменили и весь состав продюсеров и сценаристов, так как нереально после такого офигенного 9 сезона снимать это. Здесь последним героем даже не пахнет, начиная от того как они живут, близко даже не похоже на выживание и заканчивая качеством конкурсов. В предыдущих сезонах испытания были куда серьезней, сложней и интересней, здесь же грубо говоря вытащи мусор и выйграй иммунитет, ну это звездец конечно.
А сами участники за исключением пары человек вообще оставляет желать лучшего. За такой огромный перерыв можно было сделать конфетку, а не этот трэш((
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
25 нояб. 2023, 22:02 #
после всего, что наговорил и нагадил Ираклий - его состояние - будто карма. Когда Виолка сказала, что сливает специально, то сразу стало понятно, что есть возможность слить Ираклия, но потом-то зачем на камеру играть о том, как вы все подружились внезапно и как все по друг дружке скучать будите?
OlesyaMenshova
OlesyaMenshova
25 нояб. 2023, 23:32 #
Ираклий забыл,уходя в конце, хромать.
Kiro4ka
Kiro4ka
01 дек. 2023, 02:03 #
😂😂😂😂 без комментариев 👌
hugomoreirs
hugomoreirs
28 нояб. 2023, 20:25 #
Супер скучные участники, смотрю чисто на скорости
nas_nas
nas_nas
30 нояб. 2023, 19:59 #
Я вот вообще не пишу комментарии, но тут просто не могу устоять. Какое же дно весь этот сезон. Государственная повесточка с семьей, истеричка Ираклий, который ведет себя просто отвратительно, с таким мужиком не то что в команде, просто рядом стоять противно. Троянова бы сразу поставила его на место, а Бородина там чисто для декорации, по привычке модерирует Дом 2, а не Героя.
Участники- отдельный вид кринжа. Уж лучше бы обычных людей набрали, а не «звезд». У них нет никакого интереса стать последним героем, они там для пиара, как и во всех предыдущих шоу.
Дно дно дно днищенское. Лучше бы вообще ничего не снимали.
Chickibombini
Chickibombini
26 апр. 2024, 21:30 #
— Это все пустые? Пустые? 🥹🥹🥹
Написать комментарий: