s01e03 — Серия 3

Длительность:
Даты выхода: 30.11.2023 03:00
Всего просмотров: 2 16469.78%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
rina_stay
rina_stay
30 нояб. 2023, 14:33 #
Так смеялась с их танцев в школе. Прямо типичное выступление на школьном вечере. Очень жизненно.
И как же у меня затрепетало сердечко от сцены в электричке. Просто милота.
Еще хочу отметить ост "Загадай любовь" в исполнении Сергея Лазарева. Очень красивая песня.
caprice
caprice
30 нояб. 2023, 17:15 #
Так это наивно и мило смотрится, если честно, даже глаз радуется))
Эдик натуральная сволочь: в книге хотя бы на первых страницах давал шанс не возненавидеть его, в отличие от фильма. :)
yulyats
yulyats
30 нояб. 2023, 21:55 #
Такая милая серия 🥰 Невозжно не улыбаться, глядя на Наташу и Тимура
yulialik
yulialik
01 дек. 2023, 09:17 #
Эдик криповый. Ни за что бы не пошла с ним в лес. Наташа с Тимуром милашки)
KsuSv
KsuSv
21 дек. 2023, 01:36 #
Смешная подруга, в эпизоде с машиной мы вроде как должны ей начать сочувствовать, за то что парень лучшей подруги к ней приставал, а в другой сцене она уже сама домогается подростка 🤣🤣
KsuSv
KsuSv
21 дек. 2023, 01:40 #
Отец на чилле, один кринжанутый жених дарит дочери пароварку,сразу после того, как довел «любимую» до истерики, другой жених, о котором они узнали позавчера, приезжает без смущения на дачу)) где американские отцы с их дробовиками и угрозами оторвать голову, если хоть пальцем тронут девушку))
LibraL
LibraL
25 янв. 2024, 21:50 #
@KsuSv: Ваш коммент напомнил:
- Папа, у меня свидание с Эдвардом Калленом, и он хочет с тобой встретиться.
- Зови его! *щёлк дробовиком*
🤣🤣🤣
LibraL
LibraL
25 янв. 2024, 21:51 #
@KsuSv: и спят школьники в одной комнате, ну да - ну да 😁
aksinyakuper
aksinyakuper
19 янв. 2024, 20:45 #
Саундтреки классные)
Папа такой прикольный)
Тимур - красавчик, поставил Эдика на место))
Linke_S
Linke_S
21 апр. 2024, 15:56 #
Я поражаюсь папе девочек. Если мама ещё как-то выражает недовольство Эдиком и его отношением к дочке, то папа вообще как будто ничего не видит. А Эдик-хмырь хоть бы постеснялся выражать своё "фи" при посторонних.

Танцы в школе лютый кринж 🙈
АлинаДед
АлинаДед
30 окт. 2024, 05:17 #
Не могу смотреть , как и где вообще нажимать , картинка не грузится лишь серый экран
JedMarina
JedMarina
06 февр. 2025, 10:35 #
Мне 29, у меня муж и ребенок, но я смотрю это и дико умиляюсь)
Aiasem_K
Aiasem_K
29 апр. 2025, 23:29 #
Я умилялась от милоты, то что я искала для легкого просмотра🤭🥰 Наташа и Тимур такие бусинки 😍💘
Эдик мутный, хорошо что Тимур поставил его на место. Мужчина 🤌🏻
Chesherton
Chesherton
20 июня 17:25 #
Невероятно мило смотрятся Наташа и Тимур, ах эти стеснительные и невинные переглядки 🥰
Написать комментарий: