Ну все, доктор уплыл 🥰 Очаровательно))) А еще очень нравится реакция Дайнамайта на все ругательства Файера 🤭 Это и забавно, и даже как-то мило)) Не знаю, специально это было или нет, но когда Прем бежал по своей цветной и яркой кухне к сумке, чтоб написать Тэну смс о прихватке, за окном у него на заднем плане просто черно-белый мир. Смотрелось интересно)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Не знаю, специально это было или нет, но когда Прем бежал по своей цветной и яркой кухне к сумке, чтоб написать Тэну смс о прихватке, за окном у него на заднем плане просто черно-белый мир. Смотрелось интересно)