s01e16 — Раб внутри меня

Моя оценка

4.342
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 26.12.2023 10:00
Всего просмотров: 29923.69%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
penamana
penamana
27 дек. 2023, 00:15 #
Очень сильный сериал.
vk1415761
vk1415761
27 дек. 2023, 07:08 #
@penamana: где посмотреть 13 серию?
penamana
penamana
27 дек. 2023, 14:31 #
Я по подписке на казтв смотрел)
ALVIS59603931
ALVIS59603931
PRO
28 дек. 2023, 21:07 #
Очень сильный финал, что жалко стало и мента и главного героя. По итогу еще девушка одна осталась с ребенком. Вот как хорошо берет задушу сериал. Могут казахи такое делать
Mikle1n
Mikle1n
31 дек. 2023, 01:55 #
Сериал настолько тяжелый, что двое моих знакомых отказались смотреть его после первой же серии.
Я сам после просмотра финала весь оставшийся день думал о нем. Немного трудно понять и осознать конечно, концовка так концовка 😅Будем ждать каких-нибудь интервью от создателей, как это было с 5:32
LonelyDarkstar
LonelyDarkstar
PRO
02 янв. 2024, 19:54 #
Из байки про страшные 90е,Ч/Б история быстро мутирует в казахскую"Женщину в песках".И перед ошарашеным зрителем разворачивается невыдуманная драма и трагедия о свободе,духе и смерти.О том,как много надо,чтобы остаться человеком.И как мало,чтобы перестать им быть.Будет не просто💣
Yarik17052022
Yarik17052022
11 янв. 2024, 15:39 #
Потрясающе подобрана музыка для драматических сцен, до мурашек. Отличная работа. Концовка просто шок, хочется плакать.
torrerro
torrerro
16 янв. 2024, 20:44 #
Спойлер: по моему перемудрили с концовкой. Как Аман стал щеночком понятно, но в таком состоянии как он стал собакой в тех дальнейших событиях? Помогал смотреть за рабами, сал приближенным, кто спасал отца, как он во вполне нормальном состоянии разговаривал с людьми, вернулся домой? А потом вдруг вспомнил что стал щенком. Как быть с моментами, где в одном кадре находились щенок и собака? Казбек отправляет собаку работать за двоих, когда Черепаха остался лежать в бараке. В это же время Пиявка с Щеночком оставались вместе. Не логично как-то.
leyonsimba
leyonsimba
16 янв. 2024, 22:52 #
@torrerro: тоже не понял финал этот
red_diamond_57
red_diamond_57
09 авг. 2024, 22:43 #
@torrerro: сделали целенаправленно такой финал, чтобы можно подисскудировать. Может этих событий и не было, а лишь его воображение.
lapeur
lapeur
13 мар. 2024, 22:04 #
Кому интересно поразмышлять о концовке, посмотрите разборы на ютубе, очень интересно. Гуляет две версии и о настоящей остается только догадываться)
А еще, когда Аман лежит дома он взглянул на часы. Время было 5:32 🤯
Zaval79
Zaval79
22 дек. 2025, 12:05 #
@lapeur: Это не отсылка к 5:32. На часах было 6:33.
Это часы «Маяк», где Аман провёл три года.
akkyraten
akkyraten
21 нояб. 2024, 14:43 #
Хотел пошутить про квадроберы до того как стали известны, но слишком тяжёлый финал
katerina_kravets
katerina_kravets
29 июля 2025, 02:35 #
По сути чтобы они не придумали себе о том что им мешает сбежать, главной их преградой была вина которую они навязали себе сами
МаринаManaga
МаринаManaga
03 окт. 2025, 11:35 #
Просто взрыв мозга🤯
valerywhite
valerywhite
04 окт. 2025, 14:37 #
Какая же чернь… просто боль, сплошная боль. Чернее боли как будто я не видела в сериалах.
Актеры, игравшие Амана и Казбека- просто браво! Все Эмми,Оскары и все что можно-им!
s_l_e_l_g_t
s_l_e_l_g_t
11 окт. 2025, 09:18 #
Шикарный сериал, зашел местами больше, чем 5:32. Актеры - мое почтение, музыка, особенно, орган - это нечто. Не отпускал сериал с первой серии. В финале вроде все не в лоб нужно воспринимать, он просто вернулся и стал таким, как Щеночек, а не был им все это время.
Написать комментарий: