Очень сильный финал, что жалко стало и мента и главного героя. По итогу еще девушка одна осталась с ребенком. Вот как хорошо берет задушу сериал. Могут казахи такое делать
Сериал настолько тяжелый, что двое моих знакомых отказались смотреть его после первой же серии. Я сам после просмотра финала весь оставшийся день думал о нем. Немного трудно понять и осознать конечно, концовка так концовка 😅Будем ждать каких-нибудь интервью от создателей, как это было с 5:32
Из байки про страшные 90е,Ч/Б история быстро мутирует в казахскую"Женщину в песках".И перед ошарашеным зрителем разворачивается невыдуманная драма и трагедия о свободе,духе и смерти.О том,как много надо,чтобы остаться человеком.И как мало,чтобы перестать им быть.Будет не просто💣
Спойлер: по моему перемудрили с концовкой. Как Аман стал щеночком понятно, но в таком состоянии как он стал собакой в тех дальнейших событиях? Помогал смотреть за рабами, сал приближенным, кто спасал отца, как он во вполне нормальном состоянии разговаривал с людьми, вернулся домой? А потом вдруг вспомнил что стал щенком. Как быть с моментами, где в одном кадре находились щенок и собака? Казбек отправляет собаку работать за двоих, когда Черепаха остался лежать в бараке. В это же время Пиявка с Щеночком оставались вместе. Не логично как-то.
Кому интересно поразмышлять о концовке, посмотрите разборы на ютубе, очень интересно. Гуляет две версии и о настоящей остается только догадываться) А еще, когда Аман лежит дома он взглянул на часы. Время было 5:32 🤯
Какая же чернь… просто боль, сплошная боль. Чернее боли как будто я не видела в сериалах. Актеры, игравшие Амана и Казбека- просто браво! Все Эмми,Оскары и все что можно-им!
Шикарный сериал, зашел местами больше, чем 5:32. Актеры - мое почтение, музыка, особенно, орган - это нечто. Не отпускал сериал с первой серии. В финале вроде все не в лоб нужно воспринимать, он просто вернулся и стал таким, как Щеночек, а не был им все это время.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Я сам после просмотра финала весь оставшийся день думал о нем. Немного трудно понять и осознать конечно, концовка так концовка 😅Будем ждать каких-нибудь интервью от создателей, как это было с 5:32
А еще, когда Аман лежит дома он взглянул на часы. Время было 5:32 🤯
Это часы «Маяк», где Аман провёл три года.
Актеры, игравшие Амана и Казбека- просто браво! Все Эмми,Оскары и все что можно-им!