Мне уже очень надоела эта тетя Йетер или как ее там, понятно, что ей нужны деньги, но она правда уже надоела своими выходками, еще бедного Сарпа постоянно приплетает и путает моих любимых Хайри и Кезбан Бильге перегибает по-моему, он такое сказал Серап, что она еще мало ему врезала, а он сразу обиделся и ушел, нельзя же такое говорить девушке в лицо
@Filippovavarya: меня удивляет, что эту Йетер никто не может поставить на место. Брат-то ведь может это сделать, он же всё-таки мужчина. Да и Сарпом она так распоряжается как своим собственным сыном. Бильге однозначно палку перегнул. Ведь вроде бы и симпатию к Серап проявлял. И Серап начала меняться. И Бильге знает почему Серап такая и такое сказать((. Такое сказать!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Бильге перегибает по-моему, он такое сказал Серап, что она еще мало ему врезала, а он сразу обиделся и ушел, нельзя же такое говорить девушке в лицо
Бильге однозначно палку перегнул. Ведь вроде бы и симпатию к Серап проявлял. И Серап начала меняться. И Бильге знает почему Серап такая и такое сказать((. Такое сказать!