Парня реально жаль, совсем молоденький был. Да ещё и на глазах у матери всё это случилось, бедная женщина :( Эми прям супер женщина, вижу цель-не вижу препятствия, чем больше смотрю, тем больше восхищаюсь. К концу серии, у меня, так же как и у неё, появилось стойкое чувство, что где-то нас в этой истории сильно дурят, причём свои же. Кирстен может быть очень жёсткой, если на кону стоит жизнь любимого человека.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Эми прям супер женщина, вижу цель-не вижу препятствия, чем больше смотрю, тем больше восхищаюсь. К концу серии, у меня, так же как и у неё, появилось стойкое чувство, что где-то нас в этой истории сильно дурят, причём свои же.
Кирстен может быть очень жёсткой, если на кону стоит жизнь любимого человека.
Кстати, а что мешало отследить локацию звонка? Или хотя бы перезвонить на тот же номер? Сценарная лень?