s09e02 — This Town Ain't Big Enough for Both of Us

Медики Чикаго — s09e02 — This Town Ain't Big Enough for Both of Us

Моя оценка

4.286
MyShows
189
Длительность:
Даты выхода: 25.01.2024 04:00
Всего просмотров: 2 78319.28%

Описание

Женщина из прошлого Арчера возвращается и угрожает его операции по трансплантации.

Обсуждение 2 серии 9 сезона
Обсуждение серии

15
olya_loui
olya_loui
PRO
25 янв. 2024, 21:47 #
He had red hair... А если имя Холстеда произнести, что случится?
Не понравилась от слова совсем эта доктор Ахмед... Вообще, сериал стал заметно сдуваться, персонажи остались не интересные.
Вот я еще чего не понимаю, между Арчером и Ханной вообще что? Дружба? Или все таки намекают на что-то большее?
Радует одно, Дин получил почку 🎉
ospanova_dayana
ospanova_dayana
26 янв. 2024, 00:01 #
Дин получил почку, урааа 🥳 в начале недолюбливала его, теперь один из любимчиков)
ospanova_dayana
ospanova_dayana
26 янв. 2024, 00:02 #
Зола Ахмад сильно напомнила Холстэда своим непослушанием и этими левыми движухами, пока непонятный персонаж
Marley
Marley
26 янв. 2024, 12:23 #
У Рипли в конце серии был явный взгляд маньячелло))
Зола вместо Холстеда - пока слабенько.
Ещё бы парочку новых персонажей туда...
miha_xxx
miha_xxx
PRO
01 февр. 2024, 04:18 #
@Marley: мне кажется, не стоит, слишком много персонажей - бардак будет
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
26 янв. 2024, 12:30 #
Мне понравилась доктор Зола, всё таки врачей, ставящих жизнь пациента выше своей карьеры, очень мало, потому она стала той, кто разбавляет их тусовку трусящихся над правилами (вместе с доктором Рипли).
zzz_203
zzz_203
27 янв. 2024, 00:26 #
Новые персонажи оба очень мутные...🫣 Вывели Холстэда и Натали и ввели новых на их место, а ничего не поменялось 😅
g1588932
g1588932
25 янв. 2025, 23:15 #
@zzz_203: причём внешне эта доктор Ахмат Натали очень напоминает. Мне кажется, один типаж.
TimelordRu
TimelordRu
27 янв. 2024, 12:37 #
По финалу серии ясно одно, Золу завели нам на место "рыжего" и ее оставляют,ну как минимум на этот сезон, наверное.
А вот Риппли..? Будем поглядеть,но пока что-то персонажи не впечатляют..

И я что-то потерялся на счёт продажи больницы,напомните пожалуйста,преданные фанаты,сериала как оно вообще закончилось в прошлом сезоне?
И что вроде как скандал был,а 2.0 как бы пока к фигам новые владельцы все равно убирать не собираются.
Буду признателен
vk1282665
vk1282665
30 янв. 2024, 21:49 #
@TimelordRu: Ну, больница сменила статус с муниципальной на частную.
А 2.0 после того косяка явно с опаской используют, но и совсем без неё уже никак не обойтись. Кстати, а есть что-то похожее в реальности?
TimelordRu
TimelordRu
30 янв. 2024, 21:57 #
@vk1282665: как она с муниципальной стала частной,если до этого ей Дейтон владел..??
RbICbKA
RbICbKA
24 янв. 2025, 16:53 #
@TimelordRu: он перевел ее в статус частной через согласование акционеров в прошлом сезоне. потом после провала 2.0 разорился и продал больницу. в этой или прошлой серии вскользь сказали что новые владельцы - бизнесмены и не потерпят рисков или как то так
TimelordRu
TimelordRu
24 янв. 2025, 16:57 #
@RbICbKA: понятно, спасибо
Комментарий удален
nitarium
nitarium
03 июня 2024, 11:20 #
Только в начале серии. Холстед в юбке, которая потекла от Марселя. Это так мило!)
Я хочу такую парочку.
g1588932
g1588932
25 янв. 2025, 23:16 #
А Мэгги вроде всерьёз рассчитывала уйти из больницы. И тут на тебе-все ещё здесь.
Написать комментарий: