Пожарные Чикаго — s12e03 — Trapped

Моя оценка

4.423
MyShows
253
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2024 05:00
Всего просмотров: 3 23915.9%

Описание

Став свидетелями бытовой ссоры, Бретт и Вайолет решают взять расследование в свои руки. Мауч проверяет нового пожарного в Truck 81. Херрманн полагается на что-то новое, что поможет ему в работе.

Обсуждение 3 серии 12 сезона
Обсуждение серии

20
olya_loui
olya_loui
PRO
01 февр. 2024, 13:43 #
Вот честно начинает поднадоедать линия с мучениями Северайда относительно работы спасателем и расследованиями поджогов. Уже столько? Все 12 сезонов эти муки смотрим? Ну половину точно. Совсем не понимаю Стеллу, почему её это триггерит так... Северайд, давайте будем честны, уже не молодой, почему бы и не пожелать своему супругу достойную работу, без такого риска, как на пожарах? Не знаю, лично мне уже надоели постоянные его отъезды. Ты либо там, либо тут. На половину тоже нельзя дела выполнять. Давайте уже спин-офф про Келли и поджоги и все будут счастливы.
Вайлет и Карвер - котики. Надеюсь, не будут накручивать с ними всякой лишней драмы.
Acritas
Acritas
01 февр. 2024, 18:44 #
@olya_loui: жизнь Стеллы в Чикаго, она крутой женский начальник, построила свою любовь и карьеру.
История Келли с ОРП - детская травма, борьба с отцом, ухлестывающая коллега, командировки, бегство и прочая муть типа "Я говорил, что больше не буду, но мне принесли дело и это ваще другое!"
MarinaG
MarinaG
02 февр. 2024, 14:33 #
@olya_loui: Совсем не понимаю Стеллу, почему её это триггерит так... Северайд, давайте будем честны, уже не молодой, почему бы и не пожелать своему супругу достойную работу, без такого риска, как на пожарах?

Потому что Келли ведет себя как одержимый, когда расследует дело. Стелла понимает что если он будет выбирать между их браком и расследованиями, в какой-то момент он все-таки выберет не ее.
_Anysya
_Anysya
01 февр. 2024, 16:28 #
Ну вот опять треугольник Кид/Кэллм и отдел расследование пожаров😩 не понимаю почему так бесится Стелла, ясно же, что у Северайда ничего нет и не будет с Сигер, из за которой она бесилась изначально, чем его хобби или дополнительная работа в отделе отличается от ее девочек пожарных?
Если сделают спин офф с Келли и ОРП, то они делают уж очееень долгий прогрев, можно было начинать ещё с прошлого года.
Хочу поскорее свадьбу, надеюсь у котиков все пройдет хорошо❤️
AsyaSava
AsyaSava
13 февр. 2024, 22:01 #
@_Anysya: простите, чью свадьбу? (Мне можно спойлерить)))
_Anysya
_Anysya
13 февр. 2024, 22:03 #
@AsyaSava: Мэтта и Брэд
AsyaSava
AsyaSava
13 февр. 2024, 22:04 #
@_Anysya: точно, я уже вспомнила, спасибо))
anakos
anakos
PRO
01 февр. 2024, 18:57 #
как и сказали выше, хотелось бы спин офф про Северайда и расследование пожаров, он очень в этом хорош.
вообще, мне как кажется, что Северайд все же уйдет с поста лейтенанта и будет заниматься расследованиями, а на его месте будет Круз. не зря он хочет быть лейтенантом, но и не хочет уходить из 51, судя по его болезненным взглядам на ребят. но конечно, это только мои догадки.
Карвер и Вайолет.. такие кайфовые, рада, что первый решил прямо задать вопрос, мол че за фигня происходит. от их поцелуя аж мурашки побежали по коже.
Мауч, ору, авзавхвахавххва
украли мыло говорит, этот персонаж просто чудо!!
рада, что у Германа есть такая прекрасная жена, видно, как сильно он переживал, но оказывается и в слуховом аппарате есть свои плюсы, ахахахва, не слушать галдеж остальных.
ну и конечно Сильви, как всегда лезет во все дела, которые не в ее компетенции, но рада, что все хорошо закончилось.
vbkb
vbkb
02 февр. 2024, 02:07 #
С глухотой Германа, не совсем понятно, у него же просто контузия и слух со временем вернётся. А врач сразу глухой будет только ухудшается, на тебе слуховой аппарат, толком не разобравшись в причине глухоты.
А он точно снял аппарат, только что бы не слушать галдёж, мне показалось что к нему возвращаться слух?
Itecontest
Itecontest
04 февр. 2024, 03:07 #
@vbkb: сюжетную линию со слухом ввели потому, что актер начал носить слуховые аппараты - их вписали в сюжет
anakos
anakos
PRO
04 февр. 2024, 10:40 #
@Itecontest: оу, правда?
как же жаль.. 😔
но главное, чтобы актёру было комфортно и не ухудшалось.
Nikolaha
Nikolaha
11 мар. 2025, 17:57 #
@vbkb: просто контузия? Этого мало? С чего вы взяли, что толком не разобравшись? К здоровью пожарных там наверняка завышенные требования и хорошие проверки. Установка диагноза была что у него минимум, она все это произносила, а причина наверняка была озвучена про обращении. Слух не возвращается в последней сцене, он радовался, что можно так выйти из положения и не слушать галдеж коллег)))
Marley
Marley
03 февр. 2024, 22:40 #
Так раздувают между Стеллой и Северайдом... Словно его тяга к расследованию пожаров это выпивка и дебош в барах каждый день или выходные стабильно. Или он в танчики рубится 24/7. Он же хорошим делом занят... Дела распутывает, жизни спасает.
vk1282665
vk1282665
04 февр. 2024, 00:32 #
@Marley: Вот после того, как сама умотала в другой конец страны на полгода свою программу продвигать, не Стелле выдвигать предъявы. Тем более вообще помнится никого не предупредила (кроме Бодена) и вроде ни разу не позвонила даже Северайду.
ЗЫ, с Германом очередную драму-драму развивают. Хотя, учитывая его уже предпенсионный возраст, всякое может быть. Предполагается, что персонаж и актёр +/- одного возраста. Дэвиду Айгенбергу в мае 60 будет.
tyrell
tyrell
PRO
04 февр. 2024, 17:46 #
Эти мелкие забавные моменты ❤️
Северайд: думал, амбо принесет пончики
Мауч: лучше бы им не брать датский сыр. Это меня сломает
kasinovich
kasinovich
06 февр. 2024, 00:11 #
У меня одной впечатление после фразы про сифон, что Северайт не вернется?
Cuddler1
Cuddler1
PRO
06 февр. 2024, 02:23 #
"Я тебе разрешаю" в адрес Келли, это просто рукалицо... он собака, что ли, запрещать ему что-то?

Надеюсь, персонажу дадут наконец перейти на полюбившуюся работу, а Круз быстренько станет лейтенантом отряда. Как раз еще одно место освободится на очередного новичка, актерский состав освежится, новые сюжетные витки, все в плюсе
Will_I_am
Will_I_am
11 июня 2024, 21:26 #
Блин, Келли нравится работать по поджогам, он следак от бога, у него чутье и он правда умеет делать эту работу. У них со Стеллой всю дорогу были хорошие отношения, прям реально хорошие, я смотрел и радовался. Но сейчас я тоже не понимаю чо она начинает. При всем желании Келли не сможет работать спасателем всю оставшуюся жизнь, он уже несколько раз был на грани работоспособности. Эта работа следователем - его вклад в будущее. Каким бы мудаком не был Бэнни, это не значит, что Келли станет таким же. Человек хочет заниматься любимым делом, он этим горит, пытаться запретить ему это несколько странно, я считаю
Nikolaha
Nikolaha
11 мар. 2025, 17:51 #
Не понимаю, почему Стелла так противится. Расследования - это то чего хочет Северайд. У него талант. Она же своим «не разрешаю», «запрещаю» - лишает шанса на успешное и честное раскрытие таких важных дел, где иногда нет шанса найти правду. Не каждый может с таким справиться. Его высоко ценят. Грустно за Северайда, что его вторая половинка не является его поддержкой. И как минимум я бы на ее месте радовалась, что он не подвергает свою жизнь опасности.
Херман отлично извлекает плюсы из своего положения) Надеюсь у него все будет отлично.
Новый парнишка, глаз не оторвать, не могу понять где я его видела.
Itecontest
Itecontest
11 мар. 2025, 22:36 #
@Nikolaha: Стелла не против работы Келли следователем. Она против того, что он ради работы жертвует их семьей, как делал его отец.
Написать комментарий: