Сегодня день моего триумфа) угадала всех, кого-то ещё до начала песни, кого-то по первым нотам) и вишенкой на торте - сразу узнать Лизу Арзамасову, при том что в жизни не слышала, как она поёт) Йуххху🥳
А я думала, что я много разгадала. Скорее смутило,что тех кого разгадала ,что еще не пели, а уже понимала.А на Розовом Фламинго поняла, что не знала кто оригинал.
Из всех до открытия только Маркина не признала - просто как-то вылетел у меня из головы такой певец. Выглядит кстати шикарно для своих лет, даже удивилась, когда он сказал, что дедушка)) Да и вообще с Минаевым прям зажгли 🤘 • A вот у Харатьяна возраст голос увы забрал, скрипел всю песню. И вообще странно, что "Городок" не семье Клявера дали 🙄 • У Сумишевского и Тишмана тембрально голоса прямо очень подходят, красиво получается • Стоцкая как похорошела • Согласна с Басковым - Тося просто поразила! Знала, что она неплохо поёт, но что она может ТАКИЕ ноты брать 😲 Наконец-то вселенная уравновесила баланс на муз.сцене и появился поющий человек, а не очередная Бузова 🙉 • Лиза так хорошо начала, а потом зачем-то субтоном стала петь и уже звучало как-то слабенько. У Родиона песня какая красивая, не слышала раньше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
6• A вот у Харатьяна возраст голос увы забрал, скрипел всю песню. И вообще странно, что "Городок" не семье Клявера дали 🙄
• У Сумишевского и Тишмана тембрально голоса прямо очень подходят, красиво получается
• Стоцкая как похорошела
• Согласна с Басковым - Тося просто поразила! Знала, что она неплохо поёт, но что она может ТАКИЕ ноты брать 😲 Наконец-то вселенная уравновесила баланс на муз.сцене и появился поющий человек, а не очередная Бузова 🙉
• Лиза так хорошо начала, а потом зачем-то субтоном стала петь и уже звучало как-то слабенько.
У Родиона песня какая красивая, не слышала раньше