Блиииин, во делов-то Тайп натворил. Это ж надо было до такого додуматься вообще 🤦♀️ Ну хоть Тэ вроде образумился... Ему бы перестать уже мстить непонятно за что и начать жить свою жизнь нормально. Интересно, он к тому парню по приколу подкатывал или серьезно 🤔 А Дрима явно подкупила каша в прошлой серии, он теперь таким влюбленным взглядом на Чаочом смотрит 🤭🤭🤭 Прелестно)) А по поводу Пхая и Чао… Вначале я хотела кричать в голосину «Пхай, это реально та причина, из-за который ты такой скрытный? Чтобы другие люди о тебе плохо не подумали?» Но потом я успокоилась и даже поняла, что в принципе его беспокойство вполне имеет место быть. Только он своим страхом себе же жизнь портит 🤦♀️ Хорошо, что в следующей серии Чао решит от него отдалиться. Пхая явно на долго не хватит, он уже почти растаял ☺️
Что-то в этой серии всë в одну кучу понамешали. Кучу драмы. Вроде всë понятно, и в то же время, думаешь, что ничего не понятно. Одно ясно: Чао мучают ещё одну серию.
Я уже перестала, что-либо понимать. Что за новая любовь у Тэ, что за стрельба, о чем сюжет, что происходит. Слишком много рандомных событий за 30 минут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А Дрима явно подкупила каша в прошлой серии, он теперь таким влюбленным взглядом на Чаочом смотрит 🤭🤭🤭 Прелестно))
А по поводу Пхая и Чао… Вначале я хотела кричать в голосину «Пхай, это реально та причина, из-за который ты такой скрытный? Чтобы другие люди о тебе плохо не подумали?» Но потом я успокоилась и даже поняла, что в принципе его беспокойство вполне имеет место быть. Только он своим страхом себе же жизнь портит 🤦♀️ Хорошо, что в следующей серии Чао решит от него отдалиться. Пхая явно на долго не хватит, он уже почти растаял ☺️