s01e01 — The Other One and the Last One

Любовная песнь иллюзий — s01e01 — The Other One and the Last One
Длительность:
Даты выхода: 02.01.2024 15:50
Всего просмотров: 27345.58%

Описание

Саджо Хён, наследный принц, скрывающий в себе альтер-эго, встречает в магазине тканей женщину. Это Ён Воль, единственная выжившая из семьи Ён, уничтоженной десять лет назад. Поклявшись отомстить за гибель своих родителей, Ён Воль теперь стоит с ножом, нацеленным в горло короля, знаменуя скорое исполнение своего обещания.

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Shooky
Shooky
02 янв. 2024, 22:11 #
Интересное начало, Джи Хун с раздвоением личности хорош. Мне зашли обе личности и понятно где какая сразу)

Сынок от наложницы ну и подонок, убрать отца руками девушки, хорошо, что Саджо Хён спас её.
Правда в шок он её конкретно так поставил, хочу уже следующую серию 🤣
Shooky
Shooky
02 янв. 2024, 22:12 #
Ещё интересно, что же он такого в благовонию сунул, что память напрочь отшибло и спала 4 суток? Чувствую, будет весело)))
london_julia
london_julia
02 янв. 2024, 23:58 #
Джи Хун и новая главная роль - уже прекрасно! Две личности одного принца - великолепно!
Ак Хи тот ещё шалун, и эта любовь на троих, видимо, дальше будет действительно трагичной. Ге Ра (Ён Воль) нравится "холодный" Саджо Хён, можно уже представить дальнейшую ярость Ак Хи от ревности, и мучительную боль Саджо Хёна.
Ге Ра довольно проницательна, моментально описала обе личности принца, и холод Саджо, и пустоту Ак Хи.
В онгоинге будет трудно ждать продолжения.
Holland_l0ver
Holland_l0ver
03 янв. 2024, 00:07 #
Джихун- прекрасен, как всегда, и даа ура в главной роли да ещё и в двойной роли;))
Давно его ждала!
Актёры мне нравятся 🥰 герои тоже;)

Конец серии удивил, ахаха жду не дождусь 🤭😁
Metira
Metira
PRO
03 янв. 2024, 14:56 #
@Holland_l0ver: ты обязана смотреть с нами этот сериал онгоингом!!! У тебя нет выбора!!!!
Holland_l0ver
Holland_l0ver
03 янв. 2024, 15:09 #
@Metira: есть кОпитан!🫡😂
Holland_l0ver
Holland_l0ver
03 янв. 2024, 00:10 #
Хитрюга Ак Хи 🤭
аля "I'm your man" будоражит сознание
А голос Джихуна убийственен !!! 😮‍💨
Metira
Metira
PRO
03 янв. 2024, 14:55 #
@Holland_l0ver: вот ты написала фразу "I'm be your man". А у меня запел в голове Хан песню эту. Стрейкидс головного мозга 🤣🤣🤣
Metira
Metira
PRO
03 янв. 2024, 14:51 #
Какое самоуверенного альтер-эго у него 🤭🔥 Герой-любовник 😅
Metira
Metira
PRO
03 янв. 2024, 14:52 #
Ваааа! Взгляд! 🔥🔥🔥
Metira
Metira
PRO
03 янв. 2024, 14:53 #
Орнула с этой фразы 🤣 Скучал он 🤣🤣🤣🤣
Metira
Metira
PRO
03 янв. 2024, 14:54 #
Ну, что за моська? Я прям умиляюсь! 🥰
Holland_l0ver
Holland_l0ver
03 янв. 2024, 15:09 #
@Metira: просто ввах!
unicornpower
unicornpower
03 янв. 2024, 18:05 #
Охохо, какая нетипичная дорама, мне нравится! Тут тее нет обычной приторности, принц сразу и с женой, и с наложницей, да ещё и двумя личностями (одной демонической, как я понимаю?). А как возмужал Пак Джи Хун! У него такой классный голос, завораживает.
poly6poly
poly6poly
PRO
04 янв. 2024, 00:26 #
«Ты серьезно? Ты действительно предпочитаешь парню швею мне?» вот это любовный треугольник намечается, учесть что физически их двое😂 «Вы наложница наследного принца» вот это я офигела от концовки, наверное даже больше, чем она. Я так понимаю, его раздвоение связано с тем, что в него вселилось в детстве? Интересно насколько мощная это его часть. Хочется узнать побольше об этом. Первая серия пролетела на одном дыхании. Ай, ну до чего он хорош.
Bulmochka
Bulmochka
PRO
05 янв. 2024, 21:22 #
Начало просто восторг! Во-первых, нравится главная героиня, эдакая Робин Гуд в юбке не без личной цели. Она такая миленькая и у нее такие хорошие щечки) Во-вторых, Джихун. Приятно смотреть на то, как он может буквально во всё. У него две роли, и я уже влюбилась в его безумную половину. От фраз типа "Теперь ты моя женщина", "Я скучал по тебе, дорогая" у меня мурашки, хочется чтобы дорама в этом плане набирала обороты.
Bria_Drewet
Bria_Drewet
06 янв. 2024, 16:05 #
Что это за красота? Ну какие они, боже мой. Джихун мой любимый, новая роль. Мне уже нравится дорама. Сюжет очень интересный, этакое раздвоение личности, связанное с тёмной магией или же с духом опять таки тёмным каким-то. И плюс к этому месть за свою семью.
Гг очень милая и прямолинейная. Но в конце я тоже опешила от событий. Ак Хи тот ещё игрок и мне интересно как они меняются, что должно случится и вообще всю дораму уже хочется посмотреть. Жаль лишь одна серия вышла.
naytvd
naytvd
12 янв. 2024, 23:56 #
Интересное начало дорамы, давно Джи Хуна не видела после слабого героя и такое возвращение, и актриса, играющая с ним такая милая и классная, надеюсь у их истории будет хороший конец. Так скажем, молодая кровь течет, так и веет от них энергетикой в каждой серии, и меня их игра зацепила сильнее, чем игра взрослых актеров💋❤️

Разведение личности, один хочет убить, другой завладеть, вот это поворот) 😏 Что же дальше? Сцена с ванной такая вроде извращенная, но в то же время ощущение после нее, что он конкретно влюбился в нее и хочет завладеть ею, но вторая личность не дает и ещё интересно чем она надышалась в ванной из-за него, что он такое подложил, что она уснула аж НА 4 ДНЯ?!

Блин, хотелось подождать выхода всех серий, но тик ток не дает😂🤭 Начну смотреть сегодня, обычно пишу комменты, когда досматривают серию, но здесь захотелось аж на середине написать
Написать комментарий: