- Главная
- Сериалы
- Добро пожаловать в Самдалли
- 1 сезон
- s01e12 - Welcome Home
s01e12 — Welcome Home

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.01.2024 16:30 |
| Всего просмотров: | 2 12956.99% |
Описание
Самдаль беспокоится о том, как воспримет ее мать, ведь ее отношения с Ён Пилем становятся все крепче. Загрузив видео с Самдалем, Ын Чжу приезжает в Самдал-ри.
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Ён Пиль со своими словами о том что Сам Даль не одна, у неё есть и семья, сестры, друзья и самое главное он есть у неё.
То как жители деревни встали на защиту Сам Даль, вот она Деревенская жизнь, сами могут обвинить, но в обидц чужим не дадут.
А мама Сам Даль, оставившая спать эту сладкую парочку вместе, это ли не счастье, что она встала на сторону дочери всецело.
Малышка снова разбивает мне сердце, она так мала, но так умна и чувственна к родным 💔 (коммент её про кимчи повеселил конечно😁)
Концовка, конечно, вышла немного напряжённой, видно как Сам Даль боится отца Ён Пиля, и сын наконец узнал, почему его бросили тогда, судя по превью он не сильно зол будет на отца, а скорее постарается понять его.
Можно вечно смотреть как Ён Пиль влюблённо смотрит и ухаживает за Сам Даль🥰
Наконец-то мы узнали история этого клубка! До чего мило :з
Батя, конечно, уже перегибает все палки...но в жизни такое тоже бывает, к сожалению. Он никак не может перестать жить прошлым.
Сколько раз Ён Пиль хватал Сам Даль за руку, чтобы остановить, почему какой-нибудь бухой прохожий не дал ему в морду за это, между делом ? Нельзя, потому что это Главный персонаж.
Да и ближе к концу сериала, стало понятно, что она и не любила этого чела из Сеула от слова совсем, всегда помнила свою 1 любовь, а тем парнем просто пустоту заполнила. Ну да молодчинка, не изменила физически, но любила всегда другого. Есть вероятность, что изменил он, по этой причине, а не потому что такой плохой, хотел сразу с двумя спать.
В контексте данной серии хватание за шиворот для меня почти оправдано, ибо жалости к эксу ноль, а от его действий вреда больше. Почему-то СамДаль, как потерпевшую в всей ситуации Вам не жаль. Но подмеченные моменты с СамДаль - согласна, меня тоже раздражает, что главгерою (любой дорамы) прощается все.
Так тепло от всех взаимодействий, даже сплетницы не раздражали, я им всем похлопала, когда они встали на защиту Сам Даль)
Мне кажется, с такой поддержкой можно горы свернуть, здорово, что они все есть у Сам Даль, и она наконец-то это поняла)
И я не знаю, как она сдерживается, что бы после каждой реплики Ён Пиля не расцеловать его, я бы не смогла 🙈 Особенно, когда мужчина с улыбкой и искрящимися счастьем глазами Чан Ука на тебя смотрят, ну невозможно же)) Он смотрел на нее, а с ней смущалась и я)
От тайны клубка улыбка до ушей, до чего мило)
Я под прошлой серией восхищалась папой сестер, а теперь хочется отсыпать восторгов маме. Шикарно отругала эту стерву, вот уж у кого совести ни на грамм. Пусть воняют уксусом не две недели, а месяц))
У меня еще актриса, играющая их маму, после недавнего просмотра "И Джэ скоро умрет (Игра смерти)" сейчас плотно ассоциируется с образом матери, что только усилило эффект от просмотра. Очень понравилась их с Сам Даль сцена в ее комнате, такое душевное взаимодействие, всем нам иногда хочется простого человеческого полежать у мамы на коленках, и чтобы она на по голове погладила и обняла ❤️
И еще про матерей - малышка Хаюль и ее мама просто разрывают сердечко своей линией, до чего чудесные 🥺 Несмотря на все невзгоды, Хэ Даль боролась за дочку и вырастила замечательного ребенка) Они заслуживают счастья, и как же радостно, что на их пути встретился любитель дельфинов))
Про отца Ён Пиля уже все сказали, не понять мне человека, нельзя так поступать с сыном, это ужасно. Никому не пожелаю пережить такую трагедию в жизни, как у него, но считать, что ты можешь решать, с кем может или не может быть счастлив сын, - категорический перебор. Надеюсь, он сможет найти какое-то подобие смирения с ситуацией и не будет препятствовать чужим жизням 🙄
Мама СамДаль приняла ее, ее любовь, стала защищать, вся деревня тоже встала на защиту. Эта ассистентка наконец-то получила хоть чуток по заслугам.
Ён Пиль вне конкуренции со своими влюбленными взглядами.
Ну и конечно малышка, реально такой разумный ребенок, хорошая семья выйдет у них с защитником дельфинов
Я это к чему, терпеть не могу когда ищут того на ком сместить свою боль и злость. Находят слабого и давай трепать нервы и ей, и детям ещё. Если уж судить по его логике, то виноват он, что не смог отговорить свою жену от ее любимого хобби после свадьбы! Она же вроде даже беременной плавала, ничего ж не заботило ее кроме моря.
Так кого винить-то? И стоит ли искать виноватых?
Очень порадовало, что этой ассистентке уже воздаётся по заслугам. Очень надеюсь, что все те ее ассистентки все разом расскажут миру кто на самом деле абьюзер и тиранит подчиненных.
Например, младшая сестра Сам Даль, она ведь вдова, но она решила не тонуть в горе, а растить свою дочь и быть хорошей мамой. Да, возможно она была молодая, но это не отменяет факта любви к отцу Ха Юль и рождения её. Она взяла себя в руки, а жила прошлым и винила кого-то.
Столько не живут в их местности. А какой смысл завозить гастарбайтеров? Хватает индуса в магазинчике.
Живём в Сочи, в Сочи-парке с 2014г один и теже выступают, причём самка родила, видели малышку, а теперь уже длиной с маму детёныш
Моя любимка ХаЮль просто невероятно милая, добрая, нежная и очень понимающая малышка. Я прослезилась вместе с мамой и дочкой в той сцене. Так это было торкающе, даже дельфиний папа оценил)
Пальму первенства в тупости на данный момент смело дарую этой ассистентке. Ну вот почему в ее тупом мозгу нет мысли, что абсолютно всю ее ложь можно легко разоблачить? По пунктах даже. Но эта идиотина еще больше нарывается, да даже уже перед матерью, получив под зад, она продолжает гавкать вслед. Ну вот пошто она такая тупая?
Единственное, что смущает - она опять может пустить утку в сми, мол приехала к ней домой мириться, а она на меня натравила полдеревни.
И финал - этот поворот не удивляет, нас уже несколько серий к этому вели, но я стою на своем - этот мужик неадекватен.
Писец просто, «я тебя просил его оставить, я ведь не могу жить без сына» но из дома выгнать за отличительное от его мнение - всегда пожалуйста. Дело ведь не в том, что ему податься некуда, камон - почти сорокалетний и очень самостоятельный мужчина, но это нормальное отношение? Охеренный любящий родитель. Как никогда напоминает обиженку-пубертата.