не знаю, всё равно мне чего-то не хватает в повествовании 😁 до последнего думала ,что полицейский как-то причастен) ну и вообще, удивленна , что продлили на 2 сезон
Слабая серия, как будто даёт какой-то детский посыл, что уметь разводить костры и вообще выживать -- это хорошо. Ну да, неплохо, но, блин, мы не ради таких прописных истин смотрим.
Да пока серил - это такой крепкий флешбэк из начала 2000.Никто не переигрывает, сюжеты более менее реалистичные. Звезд с неба не хватает, но смотреть интересно.
В 2000-ых не было столько тупых говорений по душам. Но вообще "можно посмотреть". 3 из 5 сериалец. Крепко сбитый, серии пока ровные-стабильные. В экран можно особо не смотреть, для домохозяек идеален. Вполне может продержаться сезонов 10 и удачно продаваться в другие страны.
так интересно, а что брат Колтера хочет сказать. Уверен отца именно он и убил. Но теперь спустя двадцать лет, все пытается с братом связаться. Просто меня интересует именно это. Он звонит всем в окружение Колтера
@ivanshiskanov: ну там и так показали, что типа он столкнул, и все считают что он. Но я наоборот уверена, что это не он, а мать скорее всего замешана. Мутная она. Но посмотрим
Я думал что он в более разнообразных локациях будет искать пропавших людей.а тут будто бы в одном и том же лесу он ищет их.а в остальном согласен со мнением большинства,что такие сериалы тоже иногда хочется посмотреть, отдохнуть от всего
Безумно приятный цветокор и красивые локации, любо-дорого смотреть. И очень подкупает Колтеровская честность и прямолинейность - казалось бы, такой чувак серьёзный, щас чё-то будет вешать и кругами ходить, а он просто по прямой ебашит. Это прям аж завоёвывает.
Не понимаю, почему такие отрицательные эмоции проект вызывает. Прекрасный сериал с видами американской глубинки, логичным главным героям, с такими же простыми друзьями и коллегами. После каждой серии несмотря на неблагоприятные обстоятельства, остается теплое послевкусие, чтобы продолжать смотреть в захлёп!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
17до последнего думала ,что полицейский как-то причастен)
ну и вообще, удивленна , что продлили на 2 сезон
Прекрасный сериал с видами американской глубинки, логичным главным героям, с такими же простыми друзьями и коллегами. После каждой серии несмотря на неблагоприятные обстоятельства, остается теплое послевкусие, чтобы продолжать смотреть в захлёп!