Клюквенный щербет — s02e13 — 42. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2023 20:00
Всего просмотров: 4 05557.82%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
morningstarone
morningstarone
09 дек. 2023, 07:47 #
Серия Мега скучная. Весь замес в следующей будет похоже
lelais
lelais
10 дек. 2023, 03:56 #
Думаю Умута кинут с этой франшизой. Омер с ума сходит. Зря он никому не рассказал. Будет прикол если ему сделают операцию и все будет окей. Мне кажется Фатих опять что то задумал. В каждой серии меняется сюжетная линия 😀 уже не знаешь чего ожидать. Неужели Опо разведется?
s__13
s__13
23 дек. 2023, 20:49 #
Тоже думаю что Умут все вложит и будет ппц
VikiMo
VikiMo
13 дек. 2023, 13:07 #
Так, ну глюки подтвердились, так и думала…. Может сценаристы сжалятся, и он попадет под 10% выздоровевших? 🥹
verentso_v
verentso_v
27 дек. 2023, 19:35 #
Реклама ламината всю серию, умираю 😂
darya_darya
darya_darya
30 дек. 2023, 12:58 #
Абдулла опять морочит голову Алев. Она только успокоится, примет окончательное решение, как появляется он с призрачной надеждой. Вроде взрослый мужчина, а ведет себя как подросток, который не может решиться взять на себя ответственность за ситуацию.
Maggot87
Maggot87
06 февр. 2024, 17:51 #
Я не могу смотреть на Умута. Когда он женился, не видел из какой семьи берет девушку?! Она должна отказаться от денег, от золота, болеть потому что холодно в квартире, питаться плохо? Была возможность работать у тестя, прояви инициативу, покажи себя! Но, нет ему себя терять жалко, а жена должна все потерять. И все он ноет, если нет сил содержать семью то и жениться может не стоит? А что он будет делать если ребенок появится.
amilliyas
amilliyas
30 апр. 2024, 23:51 #
Очень хочется, чтобы Чимен и Матыхан были вместе. Омер и Кывылджим развелись, да и Омер не его отец, а тут эта Михри😞
Chursina_Nastya
Chursina_Nastya
03 июля 2024, 15:58 #
В шоке от концовки серии 😱😱

Апо ждал, ждал и тут осмелел 🫠
Если честно, мне мало верится, что он разведется с Пумбой и кажется , что Алев только время потеряет.
Sesh17
Sesh17
11 июля 2025, 22:05 #
@Chursina_Nastya: Пумба🤣🤣
vasina1305
vasina1305
12 сент. 2024, 15:13 #
ржала над Ниляй и ее родственником)
stellary
stellary
PRO
08 нояб. 2024, 22:55 #
Пароль от сейфа 0000 просто топ) пойду тоже такой поставлю
_Pupsik_2005
_Pupsik_2005
22 февр. 2025, 00:11 #
Очень скучная серия. Только и делала что перематывала
Afrobatuco
Afrobatuco
25 сент. 2025, 19:07 #
Омер, омер, держись, а апо наконец-то, надеюсь, не будет давать заднюю, пемби не жалко
Shebolkova5
Shebolkova5
21 нояб. 2025, 20:20 #
Апо каждый раз говорит про религиозные различия Доа и Фатиха, Нурсемы и Умута, а сам хочет быть с Алев… 🤦🏽‍♀️
Как он (да и она тоже) себе это представляет? Ну из разных они миров, мы уже поняли что не могут такие люди быть вместе, камон!
Я за пару Алев и Рюзгар, надеюсь всё получится у них ❤️‍🩹
Написать комментарий: