Почему то всю эту серию не сводила глаз с отца детей, лицо уж больно знакомое было, но никак не могла вспомнить, а догадка была близко - он играл в Баффи, можно так сказать, одного из ее возлюбленных, а тут уже взрослый мужчина, отец! Прикольный актер
Мне понравилась Эрин в этой серии больше, чем в других. Их разговоры с Джеки думаю сблизили их. Надеюсь её не испортят в конце, ведь только-только начали показывать хорошие черты. Хейли и Уилл, думаю они расстанутся. Начала замечать, что многое происходит без желания Хейли и может мне кажется, но к концу сезона они или расстанутся или возьмут перерыв. Джеки уверена будет не с Алексом, чувствую будет с Коулом. А сейчас целуется с Алексом, после чего разобьёт его сердце. Кстати очень красивая сцена получилась в конце, как он всё это продумал и всё подготовил. Милота.
Просто удивительно - уже пять серий прошло и ни одного гадкого персонажа. Алекс сладкая булочка, а Коулу небольшая личная драма на пользу, мне кажется.
серия просто невероятно хорошая! мне понравились как к 5 серии начинают более глубоко раскрывать персонажей, их истории и характер, очень интересно наблюдать за всеми
Хочется, чтобы конец был не грустным для всех них и почаще видеть их такими счастливыми, как в этот момент🥹 p.s. Но вот дядя ее мне все таки не нравится, не много мутноватый… но посмотрим.
Такой тёплый сериальчик, прям как в нулевых снимали)
Неочевидно, кстати, с кем в итоге останется Джеки. Ну, если по шаблону, то, конечно, это должен быть Коул - типичный сериальный бэд бой с тонкой душевной организацией. Но и Алекс такой милый, в него сложно не влюбиться. Но как ни крути, главное в этом сериале не их любовная линия - да и не романтик вообще - а семейная уютная атмосфера)
Здорово Алекс в конце придумал, он действительно заботится и переживает о Джеки. Поцелуй их понравился, очень нежно получилось. Ещё момент понравился когда за столом дядя Джеки сказал,что она возможно уедет и какие были испуганные лица у Коула и Алекса, словно самое дорогое отнимают. Коул тоже начинает влюбляться, то как он старался с ремонтом чайника, и я думала он его подарит чуть раньше, но не успел и Алекс был быстрее. В целом не хочется драмы между ними, но очевидно что она будет, оба парня испытывают чувства.
очень не хочется, чтобы Джеки в конце свели с Коулом, потому что не совсем понятна мотивация этого персонажа. не верится, что он влюбился, как будто пытается просто свои личные травмы излечить через общение с Джеки. кажется, что они были бы отличными друзьями.
а такой спокойной, милой, умной девушке нужен не тот, кто ее тащит на вечеринку и разрешает ей напиться, а тот, кто с ней может и книжку обсудить, и защитить в школе и дома
Я знаю, что меня сейчас заминусуют, но я не вижу химии в отношениях Алекса и Джеки. В реальной жизни такие парни обычно не выходят из френдзоны. Он хороший парень, но очень загруженный. Может, я додумываю, но рядом с такими всё время чувствуешь вину, потому что как будто не дотягиваешь. Не знаю, понятно ли объяснила. Коул в этой серии поступил очень трогательно. Но он тоже мутный парень, не ясно, насколько серьёзно всё. Хотя мы тут обсуждаем подростковые отношения. Там со всеми всегда всё не ясно. Сегодня так, завтра по-другому. Люди-то ещё растут, дозревают. Не очень поняла, в какой момент семья так успела привязаться к Джеки, что так отреагировала на её возможный отъезд. Я не про парней, а про родителей. Ничего странного в том, что родной дядя решил забрать к себе племянницу в привычный для неё мир куда больших, если честно, возможностей, нет. Но, может, это только я так думаю?..
Мне не нравится ни Алекс ни Коул 🌚 У Коула внешность какая то смазливая , губы как у девчонки А Алекс , немного кажется навязчивым , мол ты что избегаешь , что происходит и ноет своей подружке детства , что с ним не так 😁 И опять братья делят одну девчонку , я за семейные узы 😊
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
15некоторые персонажи раскрылись и стало понятнее их поведение
Хейли и Уилл, думаю они расстанутся. Начала замечать, что многое происходит без желания Хейли и может мне кажется, но к концу сезона они или расстанутся или возьмут перерыв.
Джеки уверена будет не с Алексом, чувствую будет с Коулом. А сейчас целуется с Алексом, после чего разобьёт его сердце. Кстати очень красивая сцена получилась в конце, как он всё это продумал и всё подготовил. Милота.
Неочевидно, кстати, с кем в итоге останется Джеки. Ну, если по шаблону, то, конечно, это должен быть Коул - типичный сериальный бэд бой с тонкой душевной организацией. Но и Алекс такой милый, в него сложно не влюбиться. Но как ни крути, главное в этом сериале не их любовная линия - да и не романтик вообще - а семейная уютная атмосфера)
Очень нравится взаимодействие в семье, и как раскрываются другие персонажи, как-то понятнее становится почему они такие🙂↕️🙌🏽
Конечно оочень нравится пара Джеки и Алекса, но и на Коула было больно смотреть, как-то в этом треугольнике сложно определиться 🤔
Ещё момент понравился когда за столом дядя Джеки сказал,что она возможно уедет и какие были испуганные лица у Коула и Алекса, словно самое дорогое отнимают. Коул тоже начинает влюбляться, то как он старался с ремонтом чайника, и я думала он его подарит чуть раньше, но не успел и Алекс был быстрее. В целом не хочется драмы между ними, но очевидно что она будет, оба парня испытывают чувства.
а такой спокойной, милой, умной девушке нужен не тот, кто ее тащит на вечеринку и разрешает ей напиться, а тот, кто с ней может и книжку обсудить, и защитить в школе и дома
Коул в этой серии поступил очень трогательно. Но он тоже мутный парень, не ясно, насколько серьёзно всё.
Хотя мы тут обсуждаем подростковые отношения. Там со всеми всегда всё не ясно. Сегодня так, завтра по-другому. Люди-то ещё растут, дозревают.
Не очень поняла, в какой момент семья так успела привязаться к Джеки, что так отреагировала на её возможный отъезд. Я не про парней, а про родителей. Ничего странного в том, что родной дядя решил забрать к себе племянницу в привычный для неё мир куда больших, если честно, возможностей, нет. Но, может, это только я так думаю?..
Понравилось, что Эрин перестала быть заносчивой и дерзкой, и как Джеки её пригласила в семью🥰
У Коула внешность какая то смазливая , губы как у девчонки
А Алекс , немного кажется навязчивым , мол ты что избегаешь , что происходит и ноет своей подружке детства , что с ним не так 😁
И опять братья делят одну девчонку , я за семейные узы 😊