s02e01 — What? Moon over the Ruined Castle?

Лунное путешествие приведёт к новому миру — s02e01 — What? Moon over the Ruined Castle?

Моя оценка

4.046
MyShows
240
Длительность:
Даты выхода: 08.01.2024 17:00
Всего просмотров: 2 84658.62%

Описание

Микото и Шики отправляются в Академию Ротсгарда в надежде открыть новый магазин. Тем временем в демиплане все помогают Мио практиковаться в кулинарии, пробуя ее блюда на вкус.

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
aoyagi_rena
aoyagi_rena
08 янв. 2024, 22:11 #
Ахахаха, вот уж во истину Адская кухня 😂
Рэйдан
Рэйдан
08 янв. 2024, 23:52 #
@aoyagi_rena: Как все дегустаторы еще пережили эти блюда? Учитывая что посуда зачастую нет))
Рэйдан
Рэйдан
09 янв. 2024, 09:21 #
@aoyagi_rena: Интересно чья же готовка страшнее Шион из Слизи или Мио ?
aoyagi_rena
aoyagi_rena
09 янв. 2024, 10:18 #
@Рэйдан: Мио, у Шион выживала посуда)
Рэйдан
Рэйдан
09 янв. 2024, 10:20 #
@aoyagi_rena: не всегда. Пару кастрюль она так же растворила в своих кулинарных изысках)
aoyagi_rena
aoyagi_rena
09 янв. 2024, 10:43 #
@Рэйдан: нужно соревнование
M73568
M73568
10 янв. 2024, 10:28 #
@Рэйдан: У Шион же бафф постоянный, чегобы она не намешала в еду, будет вкусно. Ну по крайней мере съедобно и никто не умрёт, хоть и выглядит не очень
Рэйдан
Рэйдан
10 янв. 2024, 10:47 #
@M73568: это потом. А изначально же её стряпней сопротивляемость к ядам повышали))
catcatskitties
catcatskitties
09 янв. 2024, 03:58 #
Забавно что Эрис пыталась отравится бананами в первом сезоне, а теперь это любимая еда их трио.
IgorShepard
IgorShepard
09 янв. 2024, 11:19 #
- За что ты убила эти бананы!?

Я скучал.
Вроде в последней серии мы должны были отправится в какую-то академию? Мы все еще туда держим путь? Подозреваю, конфликт с героями нам снова обеспечен.
Может к нам в измерение еще и оборотней возьмем?
Пока Владыка и Римуру отдыхают мы понаблюдаем за Макото.

Неожиданностью стало, что заявлено 25 серий, не могу не радоваться этой новости.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
10 авг. 2024, 16:41 #
@IgorShepard: вот 25 эпизодов сильно подпортили мне малину, перенеся запланированный просмотр с весны на лето. Где вообще видано чтобы после сезона из 12 эпизодов вышло продолжение из 25? Обычно бывает наоборот как у обоих продолжений "Восхождения героя щита" или у 3 сезона "Покорения горизонта"
Khan_Daewi
Khan_Daewi
PRO
09 янв. 2024, 12:38 #
Балдёж)
SunGato
SunGato
10 янв. 2024, 21:00 #
А вот взял бы сдачу, и появилась бы мелочь!
IgorShepard
IgorShepard
13 янв. 2024, 07:06 #
@SunGato: еще торговцем себя называет, совсем деньги не считает.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
10 авг. 2024, 16:38 #
@SunGato: полагаю что золотой в таверне это как если бы бабулька пришла с утра в "Пятёрочку" за одной булкой хлеба с пятитысячной купюрой. Сдачу банально было бы не наковырять, если только не выгребсти всё что есть с утра в кассе, но после такого манёвра в кассе останется одна пятитысячная и будет невозможно сдать сдачу любому другому покупателю.
Говорю как человек работающий кассиром в "Пятёрочке"
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
29 мар. 2024, 16:35 #
Кайфую когда несут справедливость и наказывают зло)
phantasm
phantasm
19 июня 2024, 01:22 #
Вообще напрочь первый сезон забылся. Обычный народ каким видит ГГ?
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
10 авг. 2024, 16:34 #
За два с лишним года почти полностью забылся первый сезон, пересматривать разумеется влом, так что попытаюсь влиться в понимание событий и персонажей по ходу сюжета.

Опенинг неплох, даже эндинг ничего такой.
Написать комментарий: