s05e13 — Hanging by a Moment

Приятные хлопоты — s05e13 — Hanging by a Moment

Моя оценка

4.286
MyShows
70
Длительность:
Даты выхода: 17.01.2024 06:00
Всего просмотров: 1 02516.83%

Описание

Мариана и Эван ссорятся из-за контроля над Spekulate. Гаэль приветствует нового арендатора студии. Давия справляется с неуверенностью в себе после того, как в мюзикл приходит талантливая дублерша. Алиса серьезно относится к своей новой роли, а Малика жаждет расплаты.

Обсуждение 13 серии 5 сезона
Обсуждение серии

10
unicornpower
unicornpower
18 янв. 2024, 00:48 #
Кажется Серена эта ещё сделает так, чтобы Давия не оказалась на сцене...
У Гаэля новая пассия намечается? эх
Рада, что к Эвану возвращаются воспоминания!
AnastGrig
AnastGrig
18 янв. 2024, 03:14 #
Серена мутная, не получается пока поверить в ее искренность. Не хочется опять повторения истории, что вес мешает Давии в чем-то, уже прошла эта тема, только волнует режиссер/друг, который будто специально хочет оставить поддержку сложную для исполнения с Давией.
Несколько удивляет линия Малики, она такая наивная иногда.
Приятно, что Эван и Марьяна находят компромисс, подружки из стартапа первый раз что-то доброе посоветовали, в прошлом сезоне только устраивали проблемы ей, говоря, что это по-дружески
linoosya1998
linoosya1998
18 янв. 2024, 15:50 #
@AnastGrig: Малика меня раздражает. Я, конечно, поддерживаю ее благородство и стремления, но как персонаж она меня подбешивает.
Lusik
Lusik
23 янв. 2024, 18:41 #
И меня
Kamimm
Kamimm
25 янв. 2024, 17:57 #
И меня
Комментарий удален
dhstewn
dhstewn
18 янв. 2024, 18:58 #
Кажется Эван снова влюбляется в Мариану, для меня это самая любимая пара сериала, очень надеюсь что их оставят в конце вместе. Подруги/коллеги Марианы меня всегда раздражали, не знаю даже почему, но мне кажется что без них она достигла бы куда больше.
Малика не пересдает бесить, но ее наивность поправима, даже до нашей Келли в конце концов дошло, что мир не черно-белый.
olya_loui
olya_loui
PRO
18 янв. 2024, 21:45 #
Я не помню ни одного сериала, где бы меня так бесил персонаж, как здесь бесит Малика.
helggaolgga
helggaolgga
20 янв. 2024, 21:22 #
@olya_loui: вот постоянно и многие это пишут в комментах, мне кажется, с первого сезона, но почему? чем? я все никак понять не могу. чтобы персонаж бесил такое большое количество людей - это и правда довольно редко
oks12
oks12
22 янв. 2024, 11:12 #
Она меня бесит с первого сезона настолько, что я начала перематывать сцены с ее участием. Сейчас на 5 сезоне я уже и не вспомню с чего началась моя неприязнь, но привычка к перемотке осталась) как вариант она вечно лезет куда не надо касательно политики. Мне такое не нравится
fb1073577
fb1073577
24 февр. 2024, 07:54 #
Мне кажется, что Малика всех бесит с первой серии, потому что она не вызывает сочувствия как персонаж. Она больше похожа на жертву, которая очень хочет сочувствия, но в итоге тупо раздражает своим нытьем. По крайней мере, у меня так. Ну вот неискренна она в своей озабоченности активизмом. Не верю ей ни на секунду. Она будто это из эгоизма делает, а не из желания помогать.
Написать комментарий: