Отличная серия. Смотрела на польском с ру сабами, оставило хорошее впечатление. Достаточно комично и интересно. Режиссерская работа тоже сделана отлично.
Честно, не ожидала от поляков такой самокритичности... ))) Судя по первой серии - реально смешно, авторы в курсе и современных событий, и повседневности изображаемой эпохи (да, этому уже приходится удивляться). Но с выводами не тороплюсь - к сожалению, большинство исторических комедийных сериалов быстро скатываются в пошлятину и/или совершенно ненужную "драму".
Это как глоток свежего воздуха!)) Прекрасно соединили исторический фон с современными шутками и повесточками) особенно понравился "отец", что "хотел строить карьеру в стабильной корпорации" ахах Очень надеюсь, что такой же темп будет до конца сезона
@Irena_Turner: "особенно понравился "отец", что "хотел строить карьеру в стабильной корпорации""
Да, прямо в точку, корпорация действительно стабильная. Правда, не сказать, чтобы у него был большой выбор. )) Типичная судьба для младшего сына в те времена.
Я несколько раз натыкалась на этот сериал, и трейлер меня абсолютно сбивал с толку: по нему казалось, что это какая-то историческая драма (не мой жанр). Но сегодня опять случайно наткнулась и решила посмотреть. И это было просто офигенно! Я давно так не смеялась именно с актерской игры: этих реакций, взглядов и абсурдности происходящего. По вайбу это что-то очень близкое к "Офису" или "Паркам и зонам отдыха".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24"Ты мне это брось! Вспомни, что козаки с дедушкой сделали"😂😂
Прекрасно соединили исторический фон с современными шутками и повесточками) особенно понравился "отец", что "хотел строить карьеру в стабильной корпорации" ахах
Очень надеюсь, что такой же темп будет до конца сезона
Да, прямо в точку, корпорация действительно стабильная. Правда, не сказать, чтобы у него был большой выбор. )) Типичная судьба для младшего сына в те времена.