Этот мультсериал дает мне то, что MCU не смогла. Кэп, который пытается освоиться с новой техникой, а Сэм ему предлагает помощь? Кэп, яростно защищающий Тони? Кэп, который надирает зад Хаммеру в шлеме Железного Человека и его перчатке??
А этот финальный диалог между Тони и Стивом: - Humbled and impressed in one day. I think I hate today. - Impressed by this? It's just a little something I whipped up on my handy dandy Starkpad. Now, let's go over the battle. - Hold on. I want to take notes. - Learning.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
1А этот финальный диалог между Тони и Стивом:
- Humbled and impressed in one day. I think I hate today.
- Impressed by this? It's just a little something I whipped up on my handy dandy Starkpad. Now, let's go over the battle.
- Hold on. I want to take notes.
- Learning.
Господи, это сериал великолепен