@Alice_satklif: Тоже подумал что теперь она надолго в тюрьме засядет) Зато бешеная все-таки может получить новые зубы, от старых по крайней мере она уже избавилась)
@vk229613: Был, когда-то. А когда начальница ему сказала, что она знает, что он вызванивает мужей и говорит им про всякое, то он уж точно не на стороне Chapman теперь.
В общем, давно можно было догадаться, что старый хрен, покупающий себе жену, с которой даже поговорить не может, мудак по определению. Но в этой серии он достиг новых глубин.
инфантильность Пайпер дико раздражала весь сезон, так что такой взрыв был вполне ожидаем. а вот от Ларри, которого я хоть и недолюбливаю, но такой подлости как разговор с Алекс не ожидала
Пожалуй, единственный сериал, в котором нормально говорят по- русски. Что в Стреле, что в Слепом пятне, что в Областях тьмы - ужасный Русский, а тут прям уши радуются)
@Теo: Рыжая поджарила Мёрфи, пусть и ненамеренно, но на месте Мёрфи могла быть испанка, а значит, Рыжая сознательно была готова поджарить человека, не жаль её совсем!
Странно, что Чепмен вообще ее боялась, ясно же, что она ее ушатает, пенсельтуки слишком мелкая... Досмотрев последнюю серию, поняла, что интересного в этом сериале ничего и нет, морали нет, сюжета особо тоже, тупо убить время, дальше смотреть желания не появилось, к сожалению, вещь так долго хотела посмотреть этот сериал😒
Сериал увлёк, но почему-то главная героиня очень быстро перестала симпатизировать... По сюжету, конечно, она должна быть именно такой, но образ уж слишком утрирован: она настолько никакая и глупая, что кажется фальшивой и поверхностной. Или не кажется. Я ждала историй, подобных той, что была в начале, с острыми перцами, но увы.
Зато линейки других персонажей увлекают всё сильнее - в этом вся прелесть сериала.
Как чёрт возьми выходя из душевой тут же не сказать охране, что у Тукки заточка? вот блэт, смотрите, на мне кровь, она себе руку порезала, она ебнутая. и тукки попадает в карцер. и проблем нет
А ещё думала, как они 15 месяцев тюрьмы растянут на 6 сезонов при таком-то темпе повествования... теперь все ясно, убила ебанутую, присела ещё на десяток лет. И не надо придумывать будущее с Алекс - вот оно:) Хотя Никки и Алекс - вот это подарок на рождество, на эту пару я бы посмотрела.
А ещё думала, как они 15 месяцев тюрьмы растянут на 6 сезонов при таком-то темпе повествования... теперь все ясно, убила ебанутую, присела ещё на десяток лет. И не надо придумывать будущее с Алекс - вот оно:) Хотя Никки и Алекс - вот это подарок на рождество, на эту пару я бы посмотрела.
Ларри кстати молодец, он пошёл на встречу с Алекс не чтобы выяснять отношения, а показать, что он не какой-то абстрактный жених. Делать хуйню всегда сложнее, когда это касается реальных людей, а не кого-то, чьего имени и не знаешь толком. Ларри вообще отлично продуманный персонаж и главная жертва всей этой истории. Пайпер бесится, что Ларри пишет колонку и даёт интервью как на НЕМ сказывается ЕЕ срок в тюрьме. Но черт возьми он тоже не мимикрокодил, его невеста в тюрьме, он охуеть как это переживает. И он даже не сделал ничего противозаконного, чтобы нарваться на подобное дерьмо. Ларри страшно жаль. Но и сериал был бы не интересен без тру драмы.
@crazylemonxd: Мне Ларри показался тюфяком, который не может адекватно оценить ситуацию. Переживать, как ты, бедненький, страдаешь, смотря на других девушек, когда твоя находится в тюрьме — это ерунда. Ему что, заняться нечем? Маменькин сынок, ни работы особо, ни достижений — написал одну статью и праздновали всем кварталом — это значит, что до этого он вообще в серьезных изданиях не публиковался. Он мало что из себя представляет. Ну а предлагать жениться, когда она только что тебе изменила — это просто подростки в 15 лет такую дичь творят. Они не были бы вместе, а уж главная героиня мне намного больше нравится, чем этот слюнтяй, хотя он точно еще появится в сериале. Словом, баба з возу — без Ларри лучше
По итогу первого сезона могу сказать следующее. Осторожно! Высокая концентрация лесбиянок)) Это если кто-то все еще думает смотреть или нет. Но если серьезно, то сериал неожиданно мне зашел. Интересно наблюдать как рушится жизнь милашки Чепмэн, как раскрывают истории каждого персонажа. Не бывала по ту сторону решетки, но кажется что в реальности в женской тюрьме все гораздо хуже, а здесь нам показывают больше какой-то лагерь для девочек-подростков. Кроме последней сцены сезона конечно же.
@bree_Van_de_Kamp: это не тюрьма строгого режима. Это как у нас поселения, а у них вот так, считай тоже поселение, странно, что они ничего не выращивают или овечек с поросятами нет (да, в таких тюрьмах это есть). Ну то есть здесь сидят не за что-то тяжкое, а убийства по неосторожности, мошенничество, ну и бессмертная классика - наркотики (при чем не уолторы вайты, а так бегунки)
Пожалуй единственная серия сезона где я горжусь Чапмен, ибо она задолбала быть мягкой угодливой терпилой среди такого количества сидящих женщин. Нужно было кому-то стукнуть разок, а то так и будут докучать своей шизой, а она все ищет к ним подходы, умасливает… иногда лучший подход это врезать. Для тюрьмы свои законы
Странно,что Норма только сейчас заговорила. Точнее запела. Смешно было,когда безумные глазки начала бить себя по голове. Чапмен сделала единственный верный выбор в этой ситуации
Всё-таки этот сериал нужно пересматривать не запоем. Иначе в глаза бросается редканоны. Лиэн была герлскаутом, хотя по предыстории вообще амиш. Отчим-китаец Марии Руиз, хотя она вроде как жила с отцом, а не с матерью. И такие моменты всплывают тут и там
Ты здесь узнаешь себя. То, кем ты на самом деле являешься, то, чего не знала раньше. Сначала я думала что она считает себя плохой и нарциссом просто из-за тревожности и морального перфекционизма, но теперь понятно, что она действительно такой человек, она не одуванчик, просто она об этом не знала
Ларри просто обычный парень, не сказать что какой-то плохой/хороший, просто обычный стабильный партнер. С Пайп у них не получилось бы даже если она не была в тюрьме, так как ей нужны качели, химия. Не могу его как-то осуждать, ему просто не подошел партнер, их разрыв был грустным, но ожидаемым
Приятно что к разным выводам нас мягко подводят, раскрывая каждого понемногу, повествование тут шикарное
Ну и Ники моя любовь, лучшая харизматичная девушка здесь по моему скромному мнению)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
91во даёт....
Отличное окончание первого! Переходим ко второму
Вот это Пайп даёёт.
может ему придется на это глаза закрыть
Во-первых, немая заговорила.
Во-вторых, Чепмен ушла от еврея (не помню его имя, простите*).
И последнее - крутая финальная драка!
В общем, серия офигенная *О*
-да… в тюрьме он будет пирогом
(С) Джей и Молчаливый Боб
А так сильный сюжетный ход.
понравилась песня рождественская *-*
и теперь остаётся один вопрос - "неужели она её всё-таки убила?"))))
Bennett: We'll open some windows, sir.
Caputo: That's not what I meant, Bennett ... that's not what I meant.
:D
Очень. Очень сильный момент, да и серия в целом.
Женишок, надеюсь, больше не появится.
А наркошка сама нарвалась, но от Пайпер такое неожиданно :DD
Честно говоря, сама не ожидала, что она не только заговорит, а еще и споет, при чем так красиво.
Вот и открылась настоящая сущность Пайп, кто бы мог подумать, что она может быть настолько жестокой.
Досмотрев последнюю серию, поняла, что интересного в этом сериале ничего и нет, морали нет, сюжета особо тоже, тупо убить время, дальше смотреть желания не появилось, к сожалению, вещь так долго хотела посмотреть этот сериал😒
Зато линейки других персонажей увлекают всё сильнее - в этом вся прелесть сериала.
Хотя Никки и Алекс - вот это подарок на рождество, на эту пару я бы посмотрела.
Хотя Никки и Алекс - вот это подарок на рождество, на эту пару я бы посмотрела.
Ларри вообще отлично продуманный персонаж и главная жертва всей этой истории. Пайпер бесится, что Ларри пишет колонку и даёт интервью как на НЕМ сказывается ЕЕ срок в тюрьме. Но черт возьми он тоже не мимикрокодил, его невеста в тюрьме, он охуеть как это переживает. И он даже не сделал ничего противозаконного, чтобы нарваться на подобное дерьмо. Ларри страшно жаль.
Но и сериал был бы не интересен без тру драмы.
Ну а предлагать жениться, когда она только что тебе изменила — это просто подростки в 15 лет такую дичь творят. Они не были бы вместе, а уж главная героиня мне намного больше нравится, чем этот слюнтяй, хотя он точно еще появится в сериале.
Словом, баба з возу — без Ларри лучше
Почему так смешно 😂😂😂
Ты здесь узнаешь себя. То, кем ты на самом деле являешься, то, чего не знала раньше.
Сначала я думала что она считает себя плохой и нарциссом просто из-за тревожности и морального перфекционизма, но теперь понятно, что она действительно такой человек, она не одуванчик, просто она об этом не знала
Ларри просто обычный парень, не сказать что какой-то плохой/хороший, просто обычный стабильный партнер. С Пайп у них не получилось бы даже если она не была в тюрьме, так как ей нужны качели, химия. Не могу его как-то осуждать, ему просто не подошел партнер, их разрыв был грустным, но ожидаемым
Приятно что к разным выводам нас мягко подводят, раскрывая каждого понемногу, повествование тут шикарное
Ну и Ники моя любовь, лучшая харизматичная девушка здесь по моему скромному мнению)